Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Red Circle Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Красный круг

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в китайском Гонконге в начале 20-х годов. Среди уличной толпы находится спрятанный в гидрокостюме велосипедист. Полицейский, преследуя убийцу, случайно обнаруживает его и выносит на руках из толпы. Автомобиль с трупом попадает в аварию. После этого смелого поступка полицейский быстро повышается в должности.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Red CircleРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Лиам НисонОрландо БлумЧоу Юнь-ФатАлен Делон
21.03.2020, 17:47

Просто великолепно. Рекомендую всем, кто хочет просто получить удовольствие от хорошего фильма. Нет, он не страшный, не жуткий, он просто хороший. Мне понравилось. Ну и в конце, наверное, самый главный совет как справиться с болью расставания — это принять. Это как болезнь, только вы знаете, что это. Нужно дать себе время, чтобы переболеть. Это может быть очень тяжело, долго, вы можете даже заболеть, но не нужно делать вид, что все хорошо.

7
01.07.2018, 05:39

Ужасный фильм. Просто ужасный. Я бы никогда не стал это смотреть. После этого фильма я не хочу смотреть вообще ни один фильм. Что ж, я с ним согласен. Для начала я расскажу Вам немного о режиссёре этого фильма. Этот мальчик - сын режиссёра фильма с тем же названием в главной роли. И ещё много всего интересного. Итак, как же можно охарактеризовать этот фильм? Это фильм ужасов и триллер.

4
13.04.2018, 18:11

Фильм Красный круг (2011) Снят фильм по роману А. Бушкова Красный круг. Действие происходит в России 21 века, где происходят события, происходящие в первой книге романа. Но так как в книге Бушкова много второстепенных персонажей и событий, то фильм получился довольно-таки длинненький. Как всегда у Бушкова, герои довольно-таки интересные. Играют все отлично. Особенно понравились актёры, играющие второстепенных персонажей.

4
27.02.2015, 05:20

Это фильм для детей от 10 лет. Он учит жестокости. Когда моя дочь и двое её друзей смотрели его, они все время просили выключить его. Один из друзей постоянно спрашивал: Ну а что будет с нами? Что будет, если мы тоже будем так делать? Я ответил: С вами-то все будет в порядке. Фильм-то для детей. У них был шок, и больше они его не смотрели.

4
22.11.2020, 22:58

Кино про то, как можно спасти целый город от злодея, который собирается уничтожить его с помощью какого-то супер-оружия. В фильме есть и другие герои, но они второстепенны. Главная роль у главного злодея - он один из самых колоритных персонажей в кино, таких сильных злодеев я ещё не видела. А вот главный герой совсем не впечатляет, в отличие от второстепенных героев, и я бы даже сказала, что он немного не дотягивает до главных героев.

4
04.07.2017, 07:57

Это кино не для всех. Оно очень длинное и немного нудное (хотя и крутое). И оно не такое динамичное, как другие боевики.

3
06.06.2016, 21:57

Вот я и посмотрела фильм Красный круг. Я бы не сказала, что этот фильм мне понравился. Фильм был снят в 2011 году режиссером Майклом Хёрстом. А написал сценарий к этому фильму Джон Фавро. Так же в фильме снялась Сара Мишель Геллар, Майкл Пенья, Стив Бушеми, а в главных ролях Джей Барушель и Морган Фриман. Жанр фильма: боевик, триллер. Сюжет фильма: Это фильм рассказывает о группе детективов, которые выполняют свои дела и при этом они пытаются найти своих друзей и близких.

2
11.12.2014, 19:42

Мне фильм очень нравится! Он очень интересный и захватывающий, с отличной игрой актеров. Если вы любите фильмы про войну, фильмы-боевики, то этот фильм вам очень понравится! Сюжет фильма интересный: во время войны в Афганистане на одной из баз НАТО проводится тестирование новейших военных разработок и все данные тщательно записываются на электронный носитель.

1
14.10.2019, 02:43

В главной роли - Том Круз. Сюжет фильма довольно интересен: в центре сюжета находятся 2 друга (а по совместительству и два парня) по имени: один - бывший полицейский, а другой - известный кинорежиссер, но что бы они не делали - у них ничего не получается. А все это происходит из-за того, что один из друзей закалывает свою жену (но она об этом не знает).

1
20.10.2021, 21:38

Я ждала минуту, две, так и не поняла, чем дело закончится. Вот это выдержка! Она не читала книгу, но посмотрела экранизацию. Когда я рассказал ей об этом, она посмотрела на меня, как на идиота Я люблю его, а он любит другую. Как больно! А у тебя сердце болит? Но у тебя нет сердца. Оно каменное.

0
Добавь свой комментарий!