Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wicker Tree Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
2631 голос
Кинопоиск
4.174/10
280 голос

Плетеное дерево

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодые христиане Бет и Стив, певица госпелов и ее приятель-ковбой, покидают прерии Техаса, чтобы молиться плечом к плечу в Шотландии. Не все рады видеть их, но благородный рыцарь-наемник отправляется им на помощь. Однако враг оказывается куда коварнее и хитрее, чем ожидал Дункан. Конец красочного мира, однако, оказывается не таким, как мы ожидали, и немало нас ждет впереди. Нас ждет совместное путешествие в Святую Землю. Путь предстоит нелегкий, ведь предстоит сражаться и умирать. Нас ждут приключения, к которым мы совсем не готовы. Нас ждёт поле боя, где по-настоящему предадут свои же и предадут по-разному. В конце концов, всё окажется неважно, важна лишь душа, дух, ведь именно так чувствует себя настоящая пара. И в начале, и в конце действа суть одна: любовь и смерть, жизнь и долг. Но, как говорится, в конце концов все мы умираем. Вечная тема, вечная битва. Жаль только, что этим каналом стала "Россия 24", а не ТНТ, но это уже издержки телевизионной культуры. Вместо этого порадовали бы тем, что в самое сердце колят идеологически чуждые идеи, тем самым удушая своего зрителя, а потом этого зрителя рвут в клочья как и в России прошлого века, и собственно героями этого художественного произведения становятся люди, которые все это и делают, а не какой-нибудь олигарх или чиновник.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wicker TreeРежиссер: Робин Харди

В главных ролях
Кристофер ЛиГрэм МакТавишХанисакл УиксКлайв РасселлГенри Гаррет
Трейлер к фильму Плетеное дерево
21.11.2020, 10:41

В целом фильм мне понравился, хотя он не такой уж и смешной, как принято считать. Фильм немного странный, но я думаю, что это все из-за того, что его снимали несколько лет. Ведь только недавно вышла на экраны вторая часть этой замечательной истории. Здесь будет много разного смешного и даже страшного.

7
02.09.2013, 13:56

Не тратьте время — оставьте это детям! Я в детстве постоянно слушал и смотрел фильмы ужасов, чтобы не бояться темноты. Теперь даже если по пути с работы домой выключают свет, я знаю, что это всего лишь кино. Как сказал актер в одном из фильмов, которые я постоянно смотрел: В кино ты видишь то, что хотят показать. И правда, в кино показывают то, чего ты боишься.

6
15.06.2017, 18:48

Это была самая прекрасная и трогательная кинокомедия, которая мне когда-либо попадалась. Актеры и сюжет. А главное — это потрясающе снятый фильм. О таком кино я давно мечтала.

5
21.03.2012, 15:28

Что-то страшное произошло на съёмочной площадке. Все были в шоке, и никто не понимает, что это было на самом деле. Но как только все немного пришли в себя, то принялись рассуждать на тему: как такое вообще возможно? Как могли жить люди в таких условиях? Неужели они были настолько не внимательны?.

5
11.06.2013, 03:58

Фильм хороший, особенно после просмотра рекламы.

4
03.06.2019, 22:22

Сюжет: Фильм снят по мотивам одноименной книги Джона Р. Р. Толкина Хоббит, или Туда и обратно и рассказывает о путешествии в Средиземье юного хоббита - Бильбо Бэггинса. Фильм вышел на экраны в 2010 году, в России в начале ноября 2010 года, так что я не застала всех серий с новыми приключениями Бильбо. Что могу сказать про этот фильм? Он сделан в стиле фэнтези.

3
24.10.2012, 08:43

Плетенное дерево - фильм о двух братьях, которые занимаются ловлей и продажей животных на улицах Бангкока. Но в Бангкоке орудует серийный киднеппер, который берет в заложницы детей. Фильм динамичный, очень динамичный и при этом не скучен, как многие тайские фильмы. Сюжет развивается весьма динамично, постоянно меняется, есть несколько поворотов, неожиданных, но интересных. Главные герои - два брата, которые живут в доме матери. Один из них - богатый, а второй бедный.

2
20.12.2019, 16:37

Фильм о том, как девушка-дизайнер (Мишель Уильямс) пытается вырваться из круга обыденности, и ее путь к свободе лежит через путешествия, любовь и ненависть. И, конечно же, это все переплетается с расследованием загадочных событий, происходящих в маленьком городке. На мой взгляд, фильм очень романтичный, легкий, добрый и позитивный. Снят по одноименному роману Элизабет Макнейл.

1
14.03.2014, 20:02

Для тех, кто не боится посмотреть в глаза ужасу, это просто отличный фильм, для остальных - плохая идея.

1
05.03.2015, 21:01

Мне кажется, что в этой картине прекрасно все, как я уже сказал выше: и сюжет, и игра актеров и их талант, и операторская работа, и саундтрек.. Одним словом, фильм на голову выше всех, снятых до него по теме.

0
Добавь свой комментарий!