Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To the Wall Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
653 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

К стене

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2008 году. В центре сюжета криминальной истории находятся сотрудники полиции, которые в свободное время проводят время в безобидных развлечениях. Все работники следственных органов отличаются находчивостью и смекалкой, которая позволяет им выходить сухими из воды. Злодеи не раз пытались столкнуть главных героев фильма К стенке, но они оба каждый раз выходили с честью. Однажды начальник вызвал всю группу в кабинет для серьезного разговора, который проходил в достаточно необычной атмосфере. Вскоре они узнают, что к ним обращается весьма богатая женщина, которая активно хочет покончить со своей жизнью. А вот ее детективы на самом деле должны вести расследование дела, в котором замешана такая компания, как они. В свои двадцать восемь лет главный герой Джек Торренс был обычным мальчиком, который хотел стать поваром. Однако родные и близкие не пожелали его слушать, и парень стал работать в полиции. Джек успел зарекомендовать себя опытным профессионалом и опытным детективом, который готов в любое время суток отправиться на помощь, в случае если к нему поступит информация о преступнике. Его всегда отличает тщательная проработка деталей и особая ловкость рук. Однажды Джек попал в сложное положение, когда на него было совершено нападение и его серьезно ранили, после чего ему пришлось делать операцию, и врачи сказали, что теперь у него может быть поврежден спинной мозг. После того как Джек пришел в себя, главный герой понял, что его жизнь зависит от того, сколько ему удастся продержаться без воды. Перед его глазами встают страшные картины, когда в его организме находиться огромное количество химических веществ. Главный герой говорит себе, что самое важное в его жизни - его покой и налаженная жизнь. Но так будет не всегда, ведь для него жизнь стоит на первом месте. Главным героем фильма является Джордж Ньюман. Он преподает в колледже. Для Джорджа всегда было главным, что он может убедить всех в своей правоте, независимо от того какие поступки совершают окружающие. Джордж понимает, что ему удалось добиться определенных результатов в своей работе, однако он понимал, что само по себе это еще ничего не говорит. В его жизни был момент, когда он потерял свою репутацию, и именно это было главной причиной его увольнения. Тогда Джордж никому не признался, что именно он виновен в гибели известного писателя. В тот момент, он понял, чего он стоит на самом, деле, и для него это было ударом. Случилось так, что Джорджу пришлось перевестись на работу в полицию.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To the WallРежиссер: Кэри Скотт

В главных ролях
Кевин ДаунсДэвид А.Р. УайтСтивен БолдуинКендес Камерон БуреРебекка Ст. Джеймс
22.05.2017, 05:57

Фильм - отличная работа и актерский состав. Не очень понравился сюжет. Он не интересный и вообще не о чем, как и сама история. Хотя, наверное, даже лучше что он не очень большой по времени (всего 1 час 15 минут). Сцены есть, а вот смысла или какой-то глубины там нет. Актеры играют тоже хорошо и видно, что старались. Но этого всего недостаточно. Все равно фильм на любителя и мне он не понравился.

5
18.03.2021, 22:24

Это не история о том, как мальчик теряет маму. Это история о мальчике, который не теряет веру в жизнь, потому что его мама верит в него.

5
12.12.2017, 18:32

Снята она на основе реальных событий. И это не смотря на то, что в фильме практически нет диалогов. В фильме рассказывается о двух людях, которые после 10 лет брака, развелись. Один из них остался жить с матерью у которой есть дом и не может переехать к отцу, т.к. отец не желает его видеть и у него уже есть другая семья, с которой он до этого момента жил. А второй мужчина решил все таки переехать жить к своему отцу и матери.

5
15.10.2012, 18:02

В жизни каждого человека наступает момент, когда хочется изменить свою жизнь. А у кого-то это происходит каждый день. У меня так было всегда. И вдруг я понял, что моя жизнь совсем не такая, как мне хотелось бы. Она как будто застыла на одном месте. Я устал от такой жизни и решил с ней распрощаться. В этот момент моей жизни я встретил своего старого друга, который предложил мне вместе заняться новым делом. Мне понравилось его предложение и я согласился.

5
09.03.2016, 01:24

Фильм для любителей психоделики, атмосферы и музыки. Посмотрела на одном дыхании. Все фильмы, которые посмотрела за последние годы: Из этого списка, возможно, все смотрела, кроме двух. Не считаю нужным тратить на них время. В детстве мы проводили большую часть времени на улице, играли, бегали, веселились. Для меня не было ничего лучше, чем провести лето в деревне, с бабушкой и дедушкой.

4
26.01.2018, 11:54

Не люблю драмы. Когда ты видишь по телевизору или в кино, как человек теряет всех своих родных и близких, то ты начинаешь сопереживать этому человеку, ты понимаешь, что он не виноват, что так случилось, что ему надо найти силы жить дальше, но эта картина показывает нам человека, которому по сути все равно, потому что он потерял все: и семью и любимых людей. Поэтому лично я считаю, что фильм не очень хороший.

3
14.03.2018, 09:48

В этом фильме есть интересная история, которая, конечно, имеет конец, который может понравиться или нет. Но он все же хороший. Во всяком случае, я так считаю. Я была очень рада, что прочитала отзывы людей на фильм и посмотрела трейлер еще до того, как собралась пойти в кино. Когда я читала, то была согласна со всем, потому что мне очень-очень понравился трейлер. Так что это не совсем отзыв, а просто мое мнение. Фильм очень тяжелый, но красивый. Он о том, как тяжело жить с родителями.

2
01.05.2014, 20:26

На протяжении всего фильма я то и дело поглядывал на часы, и ждал, как же закончится этот затянувшийся на целый час спектакль. В конце, когда мать сказала сыну “я не прощу тебя никогда”, я понял, что фильм не о мести, а о любви, которая заставляет прощать. Мне понравилась игра актёра, исполнившего главную роль. Он думал, что это ему только показалось.

2
02.03.2016, 03:48

Этот фильм я посмотрел давно, но до сих пор меня захватывает этот фильм. Этот фильм очень интересный, а также очень сильно цепляет за душу. Особенно когда главные герои - парень и девушка очень хорошо подходят друг другу. Фильм про то как люди из разных социальных слоев и не только встретились.. Они познакомились в интернете, а потом уже через интернет начали общаться. Когда им было по 20 лет, встретились они в Германии, там они вместе работали.

2
25.03.2016, 09:11

Фильм заставляет задуматься о том, что мы и наши близкие — это не друзья, не враги, а просто люди, имеющие одну и ту же биологию. И если кому-то из нас больно, то больно будет всем. Я плакал. P.S. У меня истерика. Я плачу, реву, просто рыдаю, уже целый час. Мне очень больно и обидно. Все произошло именно так, как и описывалось в фильме. Меня предал мой друг.

1
Добавь свой комментарий!