Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Evictors Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1083 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Выселенные

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Молодая пара переезжает в дом, который имеет мрачную кровавую историю и населен духами. Оказывается, что этот дом хранит столько тайн, что за их раскрытие придется дорого заплатить. Перед ними встает выбор: продолжать жить в доме, как ни в чем не бывало или обратиться к знахарю за помощью. Далее В небольшом городке в штате Калифорния произошла необычная история, в которой молодой человек оказался в центре внимания местных жителей. Все началось с того, что в местной клинике обнаружили, что у одного из ее пациентов были стойкие галлюцинации, и он не реагировал на внешние раздражители, которые мог вызвать сам.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EvictorsРежиссер: Чарльз Б. Пирс

В главных ролях
Вик МорроуМайкл ПарксДжессика ХарперСью Эни ЛэнгдонДеннис Фимпл
16.05.2012, 09:07

Это фильм о том, как люди в 21 веке решают жить в своей стране и быть независимыми от других стран. А также о человеческой жестокости и жадности в этом мире. Если судить по нему, то мы давно вымерли, и человечество уже не спасти. Но это не точно.

7
22.04.2012, 03:36

На мой взгляд, это слишком натуралистично. Я понимаю, для чего нужны были эти детали, но, если вы снимаете о войне, зачем делать такие сцены? Мы же не в Пентагоне живем! Мой друг, который прочитал эту шутку, извинился: Только никому не говори, ладно? Я живу в коммунальной квартире с соседями. У меня есть традиция — каждую зиму выкидывать на улицу кота.

6
04.12.2015, 05:23

Фильм на троечку, но не плохой. Есть над чем задуматься в наше время. А так, в принципе, не чего особо смотреть. Если любите фильмы про жизнь, то можно посмотреть. Не знаю, как люди раньше жили, если не смотрели такие фильмы. Наверное, потому что жизнь была проще, без всех этих современных гаджетов, которые все время отвлекают нас. Кстати, фильм с участием Джона Уэйна.

5
26.02.2021, 18:35

Это одна из лучших ролей Майкла Кейна. Я не думала, что Майкл так хорош в роли злодея в фильме (я видела его лишь в паре фильмов). В его исполнении получился настоящий злодей, который не был бы таким злым, если бы не другие негативные обстоятельства, которые стали его судьбой. По сюжету у этого персонажа нет имени, он безымянный. С ним связаны разные персонажи, но мы не знаем кто есть кто.

5
05.01.2022, 22:42

Это один из самых красивых фильмов, которые я видел в своей жизни А это отзыв моего начальника на фильм Выселенные 2008 года: Да, неплохой фильм, но сюжет показался неправдоподобным. Что и говорить. Когда он видит на улице девушку или парня с коляской, он решает, что они - дети. На улице прохладно. Он смотрит, насколько им холодно. И решает не включать кондиционер.

3
11.05.2018, 00:59

Посмотрели всей семьей с огромным удовольствием. Что там говорить - это шедевр. И хоть сейчас этот фильм не показывают в кинотеатрах, советую всем просмотреть его. Всем приятного просмотра! Из комментариев: Меня больше всего потряс момент, когда они вернулись домой. У меня так и стоит перед глазами эта картина: пустая комната, где нет ни единого звука.

3
10.03.2017, 17:56

Фильм просто класс! Смотрела его пару раз, не могла оторваться.

3
04.02.2012, 07:20

Фильм Выселенные я смотрела более 30 лет назад и, возможно, в то время он бы мне понравился и даже понравился бы моим подругам, но сегодня я его смотреть совершенно не хочу. Сюжет фильма очень простой и для детей, и для взрослых. В фильме показывают жизнь двух престарелых людей за 100 лет до их рождения, а затем их встречу с детьми. Оба они были выселены из своего дома и теперь им приходится жить на улице без крыши над головой.

2
19.03.2023, 04:17

Все знают фильм Выживший с Ди Каприо в главной роли. В этом фильме он сыграл агента, который выживает в самых экстремальных и опасных ситуациях. И вот сейчас я хочу рассказать вам про еще один фильм с участием Леонардо Ди Каприо - Выселенных. Фильм основан на реальных событиях, когда мужчина стал свидетелем, как его жену с ребенком заперли в гараже и оставили там на выживание. Он пошел искать их и нашел.

1
08.08.2021, 14:51

Этот Фильм-драма рассказывает историю о судьбе девушки-китаянки, которая приезжает в Америку и выходит замуж. В фильме очень трогательная любовная история со своей собственной моралью о том, что нужно ценить то что есть и не гнаться за призрачными мечтами. Но, главный герой фильма не разделяет ее взглядов и постоянно унижает ее, говоря что она глупая и никчемная. Девушка не сдается и остается собой, не смотря ни на что. Фильм-драма Выселенные смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!