Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Icarus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
4161 голос
Кинопоиск
5.271/10
1172 голос

Машина для убийств

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 февраля 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икарус, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, случается кризис среднего возраста, и тогда он, выдавая себя за богача, становится наёмным убийцей. Его жертвами становятся пожилые пары, влюблённые, одинокие мужчины, и даже влюблённый в свою невесту юноша. Все свои злодеяния Икарас совершает на дне рождении одного из клиентов. Тем не менее, он нашёл своего убийцу, и теперь последнему предстоит ему ответить. Когда отец Неда, Константин Рэй, узнает о том, что его сын совершил убийство, он начинает мстить. Но Неда не так-то просто поймать — ведь его преследуют не только люди Константина, но и сам сын, принц Стен. Отец Неда меняется и теперь он отнюдь не добрый "папаша", а хитрый и расчётливый психопат, который начинает искать в деле сына мотивы мести за свой страх перед ним. Биография — это увлекательная книга, в которой представлены многие стороны жизни известной супружеской пары из Нового Орлеана. Первая публикация романа состоялась в 2012 году. Книга рассказывает о молодом человеке, который усыновил двух мальчиков, Билла и Билли, и принялся обучать их всему, что было известно о жизни ковбоев в Техасе. В ходе этого процесса его отношения с ним самим и другими мальчиками менялись, и каждому из них придется выбирать между добродушием и жестокостью, игрой и реальностью, добрыми и злыми поступками.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IcarusРежиссер: Дольф Лундгрен

В главных ролях
Дольф ЛундгренСтефани Фон ПфеттенСаманта ФеррисДэвид ЛьюисЛиндсэй Максвелл
Трейлер к фильму Машина для убийств
27.02.2014, 15:28

Очень крутой фильм! После просмотра есть о чем подумать. И в конце не пожалел об этом. Рекомендую всем!!! В этом фильме нет ни одного ненужного момента. Даже титры можно смотреть и смотреть, там есть что ещё раз пересмотреть. Хороший фильм, который заставляет задуматься. Очень качественный триллер. Сюжет закручен лихо, концовка вообще неожиданная.

7
13.05.2020, 15:27

В фильме нет сюжета. Есть много насилия. Нет никакого смысла. Нет морали. Но я рекомендую смотреть. Она пошла на пляж, чтобы заниматься серфингом, и ее унесло сильным приливом. Когда она вернулась домой, оказалось, что кто-то выбросил ее в окно. В 6 лет она впервые увидела море. И с тех пор не расстается с ним. Ей приходится жить со своим братом и бабушкой.

6
28.02.2022, 19:37

Мне лично не понравился. Вроде и сюжет интересный, и актеры хорошие, а сам фильм мне показался скучноватым. На один раз.

5
27.01.2017, 14:41

Если вы когда-либо задумывались о том, что ваш ребенок - чудовище, то посмотрите его. Может быть в следующем десятилетии он будет монстром. Я уверена! Когда ты делаешь доброе дело, а потом твои друзья и семья спрашивают, чем ты занимался, всегда есть два варианта ответа: 1) я помогал людям 2) я спасал мир. Что лучше? И если вы спрашиваете, каким бизнесом я занимаюсь, то ответ такой: мы занимаемся благотворительностью.

5
16.10.2013, 02:12

Для меня этот фильм - отличная антиутопия. Что в нем хорошего? Здесь есть хорошие персонажи: главный герой, который спасает мир, и его подружка, которая спасает себя и мир. В фильме есть отличный сценарий, есть классные диалоги, хорошая съемка, есть юмор и экшн. Все это очень приятно посмотреть. Фильм снят по мотивам романа Роберта Ладлэма. Есть продолжение этого фильма, которое мне тоже понравилось. Я думаю, что именно этот фильм можно назвать антиутопией.

5
25.10.2012, 18:15

Кино без души. Сюжет развивается так, как будто фильм снят по мотивам реальной истории.

5
04.04.2017, 18:21

Про что фильм? В фильме рассказывается история о двух людях, которые не могли поделить деньги. В один миг главный герой (которого играет Том Круз) лишается всего, его семья рушится, а его жизнь превращается в рутину, которая ему осточертела. И вот неожиданно он получает предложение, которое кардинально может поменять его жизнь. Это оказывается машина, которая позволяет делать все, что захочешь, и не имеет значения, как это будет выглядеть со стороны.

4
09.03.2013, 18:00

Данный фильм мне очень понравился, особенно его продолжение, которое называется Машина для покупок 2009 года. Смотрела его уже не раз! И снова решила поделиться своими впечатлениями о нем. Фильм не новый, но он по-прежнему не оставляет равнодушным многих зрителей (лично меня тоже). Как и все фильмы, подобные этому, он рассказывает историю о маньяке, который любит заниматься покупками, выбирая самые лучшие вещи (в прямом смысле).

3
09.08.2016, 05:44

Машина для Убийства - это хороший и качественный фильм-триллер, который я рекомендую к просмотру всем тем, кто любит смотреть боевики. Я не буду раскрывать вам сюжет этого фильма, скажу только, что это очень хороший фильм, который будет интересен как и мужчинам, так и женщинам. Фильм имеет много сильных моментов, смотреть его полностью стоит только ради того, чтобы полюбоваться игрой актёров.

1
28.09.2017, 03:25

Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть. Конечно, в нем есть минусы - то, что он очень скучный и затянутый. А все остальное, в принципе, неплохо. Сюжет о том, как один человек смог при помощи своего изобретения сделать так, чтобы ни одна пуля не могла его достать, хотя в этом у него были проблемы, но у героя все получилось. Но, несмотря на его способность скрываться - он все равно в итоге был убит.

0
Добавь свой комментарий!