Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

SGU Stargate Universe Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
48779 голос
Кинопоиск
7.924/10
12040 голос

Звездные врата: Вселенная

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Вся команда прыгает в открытый космос, надеясь на счастливую звезду… Шестой отряд Часть первая УГРОЗА АЗИАТАМ Глава первая ГОРЬКИЙ ПРОВАЛ Залитая солнцем Москва. На лавочке парковой аллеи сидят три старых друга — отставной полковник ФСБ Зимовский, геолог Марк Коновалов и старший прапорщик МВД Михаил Кожухов. Они вспоминают прошлое, которое кажется не столь далеким, но, увы, безвозвратно ушедшим. О том времени, когда они были молоды и полны надежд. Предстоит еще многое узнать и многое изменить. Впрочем, это не самое страшное, что может случиться в жизни. Сложней пережить предстоящую разлуку. Мрачным ноябрьским утром со станции метро «Павелецкая» вышел высокий человек в сером плаще, с сумкой через плечо. Он сел в пригородный автобус, идущий на Симферополь. Машину он оставил в проходном дворе напротив ресторана «Домодедово». Ехать предстояло до Каширского шоссе, и лишь после этого свернуть налево и проехаться мимо зеленых насаждений автобусной остановки до поселка Совхоза «Южный». Не доезжая до Совхоза, надо свернуть с дороги влево и проехать между двух деревьев, на опушке которых будет установлен двухметровый железный крест, вырезанный из ствола сухого дерева. Перед крестом надо остановиться и прочитать молитву. Затем, вытащив из кармана белую бумагу, написать на ней свой адрес и опустить в прозрачный почтовый ящик, установленный недалеко от креста. Теперь остается ждать. А в это время несколько минут назад в Переделкино в мастерской академика Коршунова за круглым столом собрались две группы ученых и офицеров: ученые — сотрудники Института истории естествознания и техники Российской академии наук во главе с профессором Василием Ивановичем Ермолаевым, несколько офицеров из военной контрразведки ФСБ и люди в штатском — полковник Лев Сааков и майор Иван Квасов. В кабинете академика была не просто тишина. Хотя собравшиеся были настроены самым мирным образом, они выжидающе смотрели на сидевшего рядом полковника Квасова. Как известно, академик имеет привычку держать в сейфе, в котором находится кое-какое оружие, довольно увесистую бомбу мощностью в 100 килограммов тротила.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SGU Stargate UniverseРежиссер: Энди Микита

В главных ролях
Роберт КарлайлДжастин ЛуисБрайан СмитЭлиз ЛевекДэвид Блу
28.11.2018, 17:35

Шикарный фильм, особенно если вы фанат Звездных Войн. Если вы смотрели предыдущий фильм, то этот, скорее всего, вам не понравится. А если ещё не видели, то посмотрите обязательно! Сюжет просто божественный. Он затягивает и захватывает. В общем, смотрите обязательно! Спасибо за внимание! Все отзывы: Скрытый текст + Как то уже писала, что очень люблю читать книги. По поводу литературы, вообще нет ни каких предпочтений.

6
02.01.2017, 01:48

Этот фильм я ждала больше всего, так как в фильме снималась моя любимая актриса Милла Йовович. Я очень часто слышала об этом фильме и о том, что он должен быть интересным и увлекательным. Мне нравится, когда актеров подписывают на такие роли. Но это не тот случай! Фильм разочаровал меня с первых минут просмотра. Мало того, что сюжет фильма не отличается оригинальностью, так еще и актеры играют как-то вяло и без огонька.

6
13.11.2020, 15:13

Это один из тех редких фильмов, от которого невозможно оторваться. Что в итоге? Фильм просто великолепный! В нем есть все, за что мы любим фантастику - захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, потрясающие спецэффекты, музыка и, конечно же, атмосфера. Смотреть его стоит, как минимум, из-за этого. Также в фильме очень хорошо показана мифология, да и вообще космос.

6
11.03.2023, 17:38

Этот фильм я смотрел в кинотеатре. Снят по одноименному фильму с Киану Ривзом. Только там история рассказывается от лиц разных планет, а тут наоборот. Действие происходит в далекой галактике, где есть и планета Земля. И все что мы знаем о Земле в фильме тоже есть. По сюжету, группа землян ищет планеты для освоения. Одна из таких планет - Земля, и вот она выбрана. На земле, на территории США, есть инопланетная колония. Там есть люди, и есть инопланетяне.

6
14.01.2015, 04:35

Я его смотрела только один раз, давно, в кинотеатре. В настоящее время я посмотрела фильм на домашнем кинотеатре (по телевизору не идет почему-то). Фильм понравился, хоть и не все сюжетные линии были понятны до самого конца. Но есть очень хорошая задумка, которую можно использовать в других научно-популярных фильмах.

5
17.06.2020, 13:49

На мой взгляд, получился очередной неудачный блокбастер. Конечно, бюджет фильма очень мощный, но по сравнению с другими, его можно назвать провальным. Да, спецэффекты и все такое - это шикарно, но, на мой взгляд есть и лучшие фильмы в этом жанре. В фильме есть только одна логичная сюжетная линия, и то не особо. Фильм больше похож на компьютерную игрушку, с кучей всяких загадок и головоломок. Вот как раз с этими головоломками я и не могу справиться.

5
05.08.2018, 06:15

Не помню, где я был, кто я, я только помню, что было очень холодно. Это была первая мысль! Я действительно не мог ничего вспомнить. Я даже не помню, как добрался до холодильника, чтобы съесть яйцо, и как прошел на кухню, чтобы заварить себе кофе. Все, что я помню, это то, что моя голова была в кастрюле. И это меня реально напугало.

4
04.08.2015, 09:55

Если вы любите фантастические фильмы, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм. Фильм очень интересный и захватывающий. Я его смотрела на одном дыхании. И еще могу добавить, что этот фильм очень красивый. В фильме много красивых пейзажей, которые мы можем увидеть только в голливудских фильмах. И это не может не радовать глаз. Этот фильм можно посмотреть как детям, так и взрослым. Думаю, что он понравится всем.

1
02.02.2013, 15:53

Что можно сказать про сюжет этого фильма? Про сюжет, конечно, говорить не правильно, но тем не менее. Так вот, сюжет вообще никакой. Фильм очень скучный и не понятный. Вот совсем не понятно, что хотят показать нам этим фильмом. Может быть, я просто не понял этого, или, возможно, не досмотрел, потому что фильм очень нудный и скушный. В общем, смотрите сами. И не тратьте свое время на просмотр этого кино.

1
28.03.2019, 14:39

Начну с того, что фильм мне очень понравился. Очень хороший и добрый. В нем даже нет никакого пафоса, спецэффектов и прочего. Все как-то просто и в то же время очень красиво. Сам сюжет основан на том, что главный герой попадает в будущее, где его ждут великие открытия. Так же в этом фильме есть много сцен с путешествиями во времени. Это все здорово дополняет этот фильм. Я смотрел этот фильм два раза и даже потом пересматривал. Еще очень понравилась музыка.

0
Добавь свой комментарий!