Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lodger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4846 голос
Кинопоиск
6.167/10
2713 голос

Жилец

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2009 (США), 26 февраля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Если из соседних апартаментов постоянно доносится ужасные звуки, мешающие спать — это, безусловно, может переполнить любую чашу терпения. Набравшись смелости, можно сделать решительный шаг и принять закон, который запретит соседям шуметь в дневное время. Будет очень приятно знать, что такие мысли посещают головы не только жителей Швеции, но и других стран. Петиция на сайте Change.org, с требованием запретить соседям шум, собрала уже более 280 000 голосов. Кроме Швеции, инициатива уже привлекла внимание Европейского союза, а это уже что-то значит.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LodgerРежиссер: Дэвид Ондаатже

В главных ролях
Альфред МолинаХоуп ДэвисШэйн УэстДонал ЛогФилип Бейкер Холл
23.04.2018, 19:42

Я не буду вдаваться в подробный разбор сюжета и всех его составляющих. Я хочу поделиться своими впечатлениями от этого фильма и рассказать о некоторых моментах, которые меня поразили в нем.. Фильм повествует о двух героях, которые, не смотря на то, что они оба весьма пожилые люди, а также имеют серьезные проблемы со здоровьем, находят в себе силы и волю жить дальше.

7
15.05.2017, 20:06

Фильм про то, как в один прекрасный момент на свет появляется новый обитатель, который по ошибке попадает в чужой дом. Обитатель живёт не долго, и, конечно же, ему не рады. Всеми силами стараются выгнать его из дома, но он оказывается очень хитрой личностью. Он с первых секунд показывает кто тут главный. С этого момента начинается самое интересное, ведь не всем по нраву, что они живут там одни. Я не знаю как можно смотреть этот фильм, он на столько скучный, и даже не смешной.

4
22.03.2012, 09:46

Это не фильм, это просто шедевр. Оправдал все ожидания полностью. Просто не верится, что можно снимать кино такими темпами и качеством. На сегодняшний день лучший фильм такого жанра, который я видел. Очень жду вторую часть! С нетерпением! Всем советую. В кинотеатре не была. Поэтому сравнивать не с чем. Фильм хороший. Рекомендую.

4
18.05.2022, 13:40

Очень хороший фильм, который не оставит Вас равнодушными. Фильм не для всех – он может напугать и вызвать отвращение, но я уверена, что найдутся и те, кто будет смотреть с удовольствием. Фильм рассказывает нам историю женщины, которая в поисках лучшей жизни приехала в город на поиски работы. Она приехала в большой город, где все живут в достатке. Но, как оказалось, в этом городе живет и богатый мужчина, у которого есть деньги на многое.

4
22.09.2021, 04:13

Фильм, который не отпускает даже спустя 4 часа просмотра.

4
03.03.2023, 12:40

Не тратьте время на такое занудство! Лучше пересмотрите Игры разума или Догму. По мне так лучше бы этот фильм запретили к показу. Лучше бы вместо этого фильма нам показали Историю О. В общем, я разочарован. Она проснулась и увидела перед собой чашку кофе. Ей предстояло сделать нелегкий выбор: или снова заснуть, или насладиться ароматом и вкусом любимого напитка. И она выбрала второе.

4
11.06.2016, 10:18

Я думаю, что фильм не о том, кто будет сидеть в камере, а о том, что, если вы живете в таком доме, то вы должны быть готовы к тому, что в любую секунду к вам могут ворваться. У меня в доме есть такая комната, и там все время висят боксерские перчатки. Так что если что, я всегда готов.

1
07.10.2018, 10:20

Фильм, о котором я хотел бы вспомнить. Я его видел у кого-то из друзей, он мне очень понравился. Мне кажется, что этот фильм, один из немногих, от которых не хочется заснуть. И поэтому мне он больше всего западает в душу. Этот фильм о мужчине (точнее это даже не фильм, а документальное кино), который, прожив несколько лет на улице, наконец-то вернулся в дом своих родителей после долгого отсутствия, но, вернувшись, обнаружил, что дом, в котором он жил, был продан другому человеку.

1
12.03.2023, 19:31

Не для слабонервных: молодой человек, который живет один в 4 комнатной квартире, и его собака, которую он считает своей матерью. Он не спит уже 2 года (и не мылся тоже), а просто лежит и смотрит телевизор. В этом фильме нет ни одного положительного героя. Что ж, я согласен, что этот фильм не для слабонервным. Но я всё равно посмотрел его.

1
16.04.2019, 19:01

Фильм о любви к жизни и к людям. Из разряда - посмотрел и забыл. После просмотра фильма решил почитать его аннотацию, из которой узнал, что фильм снят по роману французского прозаика Анри Труайя (настоящее имя Анри Труайе). Роман был впервые издан в 1946 году, и с тех пор является одним из самых популярных произведений автора. В фильме главную роль исполняет сам главный герой романа - актёр, сыгравший в фильме главную мужскую роль в книге.

0
Добавь свой комментарий!