Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bakjwi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
44590 голос
Кинопоиск
6.765/10
6404 голос

Жажда

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 30 апреля 2009 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Уважаемый и любимый прихожанами священник добровольно соглашается на медицинский эксперимент, в результате которого он непредвиденно становится вампиром. После длительной борьбы между собой вампиры отступают, но их место занимают добрые ангелы, которые хотят избавить Землю от вампиров и возвратить человечеству единство и гармонию.
Год: 2009Бюджет: $13,008,937
Оригинальное название: BakjwiРежиссер: Пак Чхан-ук

В главных ролях
Кан СонгОк-бин КимХае-сук КимСин Ха ГюнИн-хван Пак
Трейлер к фильму Жажда
30.08.2019, 20:22

Не смотря на то, что от него уже давно ничего не было (он даже в прокате не показывался), я его все-таки пересмотрела. И знаете, он мне понравился, хотя после просмотра Левиафана я немного разочаровалась в себе и в людях. Фильм о том, как человек пытается жить, как в пустыне или во льдах, и в то же время старается выжить, как может, то есть без лишних эмоций, но со слезами на глазах.

7
17.01.2021, 22:31

Это очень жестокий фильм. Сюжет достаточно простой и понятный, не нужно рассказывать историю с самого начала - это уже скучно, хочется сразу же посмотреть чем всё закончится. Поэтому я считаю, что фильм просто необходим для просмотра - для тех, кто уже видел Реквием по мечте или Американский психопат, это просто необходимо, чтобы оценить весь ужас, творившийся там в 1999 году.

7
16.09.2020, 10:05

Очень понравился фильм. Есть, конечно, кое-какие погрешности, но на то он и авторский фильм. Однако, при просмотре меня не покидала мысль, что я вижу все точь в точь, как в жизни. И меня это как-то пугало, что ли. Но сейчас думаю, что правильно сделала, что ничего не переделывала, потому что фильм снят очень качественно. Посмотрела его вместе с мужем. Он тоже смотрел на одном дыхании, и даже немного расстроился, что не будет играть в этом фильме главную роль.

4
23.06.2012, 13:11

Я не из тех, кто может спокойно смотреть на кровь Очень часто задумываюсь над тем, как бы я себя повела, если бы мне пришлось столкнуться с зомби. Может, была бы в шоке? И даже, возможно, не смогла бы оказать сопротивление. Отправилась бы домой, спряталась бы в погребе, закрыла бы дверь и сидела бы тихо. А может быть начала бы сопротивляться и нападать на всех, кто подойдет к дому со словами Не трогайте меня!. Но в реальности, конечно, все было бы иначе.

4
25.02.2016, 09:17

Фильм о том, как девушка не хотела платить за себя в ресторане и перед тем, как уйти, оставила официанту чаевые в размере 200% от счета. Официанта чуть инфаркт не хватил. Я живу рядом с рекой и каждое утро, за завтраком наблюдаю, как рыбаки рыбачат. И я из принципа не покупаю газету, пока не увижу какой-нибудь улов.

3
04.09.2017, 03:20

Жанровая принадлежность, жанр, жанр этого фильма - ужастик. В этом жанре есть три поджанра, в которых и играют актеры данного фильма. Первый поджанр ужасик. Поджанр не простой. Это ужасы, главным образом, но также там присутствуют элементы комедии, мелодрамы и т. д. В этом поджанре играет актер Ксандер Беркли. Он как раз играет в фильме Жажда. И я, посмотрев этот фильм, могу сказать, что Ксандер сыграл превосходно! Второй поджанр - нуар, то бишь, черный.

2
13.05.2015, 06:41

Фильм меня порадовал. В нем есть и драма, и детектив, и комедия. Сюжет фильма очень интересный. Все события происходят в маленьком провинциальном городке, где жизнь течет размеренно и скучно. Но один день меняет все и переворачивает жизнь обычных людей. Этот тот момент, когда начинаешь задумываться над своей жизнью, над своими целями и стремлениями, и о том, к чему они могут привести. Весь фильм держит в напряжении. Смотрится на одном дыхании.

1
12.08.2018, 02:14

Если вы хотите увидеть красивое, эпическое, умное кино, то вам сюда.

1
23.01.2018, 12:36

Скукотища, как в музее восковых фигур. У нас с женой был выходной, и мы пошли в кино. Фильм не понравился никому. И я понимаю почему. Во время фильма все время кто-то из зрителей спал, а у одного мужчины даже случился инфаркт. Но он решил, что инфаркт был от страха. На самом деле это он умер от скуки.

1
23.11.2013, 12:20

Да ладно, не было ничего! Просто вставили пару сцен с изнасилованием В конце октября в прокат вышел фильм Жажда (1990) режиссёра Ричарда Аттенборо о жизни и творчестве выдающегося английского поэта Томаса Харди. Картина примечательна не только оригинальной постановкой, но и тем, что исполнитель роли поэта – британец Джеймс Нортон – является её режиссёром. Так что, если хотите взглянуть на Томаса Харди по-новому, вам сюда. Фильм вышел довольно необычным.

0
Добавь свой комментарий!