Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Good Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4541 голос
Кинопоиск
7.125/10
2442 голос

Доброе сердце

Страны: Германия, Дания, Франция, Исландия, США
Премьера фильма: 11 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Жак — скупой, нелюдимый владелец бара, который служит домом для пестрой компании пьяниц со стажем. Уже едва живой от беспробудного пьянства, Жак встречает утром молодую девушку, которую случайно встречает на улице, и влюбляется в нее с первого взгляда. Но девушка оказывается не просто незнакомкой: дело в том, что ее уже несколько лет разыскивает целая армия наемных убийц, которые давно уже затаились в бесконечных лабиринтах Лувра. Жаждет мести и ее «заказчик», который лично оплатил поиски девушки и теперь решил любым способом заполучить ее обратно. Тяжело раненый душевнобольной убивает наемников в городской больнице, но неожиданно Жак удается вернуться в нормальное состояние. Но у Жака уже нет времени, чтобы устроить судьбу девушки, он должен доставить ее в таинственный замок, где она должна найти секретное оружие, которое поможет ей победить наемников. Но с этим заданием парню с больным сердцем не справиться… Режиссер: А.Храмов Сценарист: Г.Жихарев, В.Микулин, М.Мальцева Продюсеры: АНДРЕЙ ВЛАДИМИР СТИВ КРАСИЧ, КИРИЛЛ ШИРЯЕВ, ГАЛИНА КОЛОМЕЙЦЕВА, КСЕНИЯ ПРОХОРОВА, ОЛЕГ КАРЛИК, АЛЕКСАНДР КУЛИЧНЫЙ, ЕВГЕНИЙ КАНЕВСКИЙ, ВАДИМ ПЕТРЕНКО, ГЕНРИХ ГРИГОРЬЕВ, ТАТЬЯНА БУДЕННАЯ, МАРИНА КОРКОБЕКОВА, АРКАДИЙ БОГАЕВ, ЮРИЙ БЕЛОУСОВ, ЛЕОНИД БАБАЕВ, КАТЕРИНА ЗЫБКОВА Производство: ЗАО «СЕТЛЕКТРОНИКС» Жанр: боевик, приключения Страна: Россия (СССР) Год выпуска: 2002 Количество серий: 12 Оригинальное название: Once upon a time Русский фильм Актер: ЛЕВ БОРОВИКОВ (роль: Полковник Гришин) Ася – деревенская девушка, которая живет в маленькой избушке со своим отцом и маленькой сестренкой.
Год: 2009Бюджет: $335,859
Оригинальное название: The Good HeartРежиссер: Дагур Кари

В главных ролях
Пол ДаноБрайан КоксБилл БюэллBoðiСьюзэн Бломмаерт
18.11.2014, 16:05

Для кого-то - это не просто фильм, а настоящая душевная боль, ведь в центре его сюжета судьба двух ребят – мальчика и девочки, которым в детстве довелось столкнуться с самой настоящей жестокостью. Именно жестокость стала причиной их расставания – девочка не смогла выдержать того страха, который она испытывала перед взрослыми людьми, поэтому она нашла защиту у своего друга.

7
11.11.2015, 07:06

Очень хороший фильм, который, к сожалению, мало кто оценил. Посмотрела его на одном дыхании, особенно понравился момент, когда парень сказал, что не верит в сказки и любит только себя. Фильм о том, как нужно научиться принимать решения и верить в свои силы и тогда всё получиться. И о том как важно вовремя остановится, не побоявшись сделать неправильный выбор.

6
20.09.2019, 19:58

Здравствуйте. Вот и добралась я написать отзыв на фильм Доброе сердце. Фильм довольно-таки тяжелый, хотя и красивый. Сюжет. В городе, где то в начале 20 века, жила обычная семья, папа, мама и дети. Папу звали Майкл. Он был врачом и имел большое количество пациентов и своих пациентов, потому что ему нравилось лечить людей. У него был старший брат - Том, а у брата было две сестры - Кэтти и Анна. Они все были братьями и сестрами.

6
03.03.2016, 21:18

Добрый фильм про девочку, которая хотела помочь своей маме поднять на ноги ее тяжело больного отца. Фильм о добрых и отзывчивых людях и их поступках. Но с другой стороны в фильме есть моменты, которые заставляют задуматься, и ты понимаешь, что в жизни бывают ситуации и похуже. Что делать? Как поступить? Фильм для тех, кто любит фильмы со смыслом, добрым началом и хорошим концом. Общее впечатление: В жизни может быть еще хуже, чем в фильме.

5
09.01.2018, 16:21

Сюжет, как и всё у Звягинцева, весьма запутан, но это только добавляет интерес. Главный герой, которого я поначалу принял за главного героя, оказался совсем не главным, а его жизнь - лишь сюжетом для фильма. Мне кажется, что таким образом Звягинцев хотел привлечь внимание зрителей к своей последней картине Свет вокруг. В которой он продолжает свой поиск того самого, доброго человека. И в этом он, очевидно, был прав. Этот фильм-то и есть взгляд на то, каким должен быть человек.

4
31.10.2014, 03:19

Не смотря на то, что в начале я был настроен скептически к нему, сейчас очень жалею о потраченном на него времени. Фильм снят просто ужасно. Сценарий просто отвратный. Актеры сыграли как и в большинстве фильмов этого жанра. Смотреть его не советую никому. Хотя для меня он больше как комедия получилась, ну да ладно. Сюжет очень предсказуем.

3
04.11.2013, 14:30

Сюжет: В центре сюжета фильма оказывается молодая девушка по имени Электра, а вместе с ней и ее отец. Девушка переживает не самый простой период в своей жизни: ее бывший парень решил уйти к другой, и теперь Электре приходится скрывать свои чувства и эмоции от родных. Она решает стать участницей благотворительного фонда, потому что чувствует потребность помогать людям.

2
31.08.2019, 23:48

Этот фильм про маленького мальчика. Он был такой же как все, но очень хотел, чтобы его мама была здорова. И тогда он решил, что вместо того, чтобы идти на хоккей, лучше купить ей в подарок на День Рождения билет на матч. Но это не помогло. А помогло вот что - В результате мальчик стал очень сильным. Сильный человек, но без рук и ног Фильм добрый, интересный и поднимает много вопросов.

2
30.03.2020, 09:35

Не для детей. Очень тяжёлый фильм. И в нем нет ничего хорошего. В фильме Добро пожаловать к Райли был эпизод, где маленький мальчик заходит в комнату к больной раком девочке и та говорит ему: я больна раком, у меня нет надежды. Мальчик отвечает: мы все скоро умрем. Этот момент врезался мне в память. Вчера вечером смотрел фильм Добро пожаловать в Рим и обратил внимание на одну деталь, которая не была показана в фильме.

1
06.08.2013, 02:16

Фильм, на мой взгляд, о том, что у каждого человека есть сердце и это самое сердце нужно наполнить любовью, добром и заботой к окружающим. И это действительно так. Ведь даже, если человек не похож на тебя, то он все равно остается человеком, и у него должно быть доброе сердце, ведь от этого зависит его жизнь. Когда мне было 6 лет, я очень хотела собаку, но у моих родителей не было возможности ее содержать. В то время у меня была кошка и я очень ее любила.

0
Добавь свой комментарий!