Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jesse Stone: Thin Ice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3404 голос
Кинопоиск
6.295/10
219 голос

Джесси Стоун: Тонкий лед

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна…
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jesse Stone: Thin IceРежиссер: Роберт Хармон

В главных ролях
Том СеллекКэти БейкерКол СаддафЛесли ХоупСтивен МакХэтти
04.01.2013, 09:45

Сегодня посмотрела фильм Джесси Стоун - тонкий лед. Фильм о жизни одной американской семьи. И это не первая пара, которая распалась, но в этой семье было все по другим правилам, чем во многих других. У них были свои семейные традиции, свои идеалы, свой мир, в котором они любили друг друга. Но это оказалось для них мало и они не смогли вместе пройти даже через развод, а просто развелись и ушли каждый своей дорогой.

7
04.11.2016, 21:22

Фильм о настоящих парнях: смотреть всем! Как стать другом своему ребенку? Все дети мечтают о друге, который поймет и защитит. Но как найти такого? Ответ на этот вопрос ищут герои фильма. Зажигательная комедия, которая заставит вас смеяться и плакать вместе с ее героями. Смотрите и наслаждайтесь вместе с вашими детьми. Побочный эффект - это история о том, как после одного вечера в баре, можно потерять всё.

5
14.03.2019, 16:23

Джесси Стоун - замечательная талантливая актриса с отличными внешними данными. С ролью в фильме Тонкий лед она справилась блестяще. Этот фильм очень глубокий и интересный. В этом фильме показана не только настоящая жизнь семьи, в которой растут два брата. Их родители и старшая сестра были влюблены друг в друга. Но старшая сестра тоже мечтала о большой любви и поэтому решила разбить семью. Как можно было понять из фильма, ей это удалось. Она разрушила любовь родителей и разбила семью.

4
25.03.2015, 09:50

Фильм про детектива, который расследует дела связанные со льдом. По сюжету один молодой человек решил покататься на коньках. И в результате проваливается под лед. Как он потом рассказал, его жена уговорила поехать на каток в парк. Он поехал с ней, а на катке провалился под лед и утонул. Его жена вызвала скорую, но спасти его не удалось. Эта история рассказана главным героем фильма Джесси Стоуном. Но все события которые происходят в фильме, это просто вымысел.

4
10.05.2018, 06:18

В целом, фильм классный, но очень уж наивный. Можно сказать, это кино для девочек. А то, что касается главной темы, то здесь её, на мой взгляд, даже маловато. В детстве всегда хотел иметь домашнее животное и мечтал, чтобы у меня был дома свой маленький слон. Когда я стал чуть старше, в нашем доме появился щенок. И теперь уже я мечтал о слоне.

3
31.01.2014, 16:07

В фильме есть что-то загадочное и волнующее. Хотя я не очень люблю фильмы про маньяков-убийц, в этом фильме есть атмосфера. Я хотел уйти со школы домой и сесть за компьютер, чтобы смотреть этот фильм. Когда я его посмотрел, я почувствовал, будто стал старше на 20 лет. Я хочу остаться с тобой / I Want to Stay With You (Я хочу остаться с тобой) 2009 год.

2
27.06.2021, 05:18

Очень грустно,что даже не смог досмотреть его до конца и уснул.

1
25.04.2016, 17:34

Отличная актерская игра, очень понравился актерский состав, и не только актерская игра. Так же понравился сюжет. Не плохой фильм. Рекомендую! Оглавление [Показать] Все эти знаки должны присутствовать обязательно. Когда малыш родился, они еще не появились, когда ему исполнился годик, возможно, они уже появились. А вот когда он станет подростком – это будут большие проблемы. Почему так? Объясняет психолог А.

1
25.09.2021, 18:23

Фильм основан на реальной истории. И да, я посмотрела его всего лишь за 5 часов. Но он этого стоит! Я посмотрела трейлер к фильму, и мне сразу же стала известна сюжетная линия этого фильма. Джесси Стоун - главная героиня фильма, молодая девушка, которая только нашла свою настоящую любовь. Она верит в любовь, и всегда надеется, что именно с ней ее судьба. Джесси очень милая, красивая, умная, добрая и романтичная девушка. Так же в фильме есть и криминальная составляющая.

1
14.06.2012, 17:14

Фильм про то, как в жизни бывает всё наоборот. Провожаешь свою девушку до дома, целуешь, она тебе отвечает, обнимает и шепчет на ухо: Только ты не забудь мне сказать Пока! . И вот ты, счастливый, уходишь. И вдруг, через секунду, сзади слышится её голос Пока, любимый! . И ты бежишь назад, чтобы ещё раз её поцеловать и сказать: Пока!, но уже в последний раз.

1
Добавь свой комментарий!