Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.077/10
119 голос

День зависимости

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Борис Горских работает медбратом в частной клинике пластической хирургии, где и знакомится с пациентом, о котором в клинике знают только то, что его зовут Сергей Соболев. Сергей болен редким заболеванием: он не может мочиться и дефекации. Каждый раз, когда он попадает в отделение, весь персонал клиники начинает нести в нем свои нужды и туалетную утварь. С первой встречи Сергей понравился Горских, несмотря на то, сколько у него болезней, он очень чутко относится к человеку и пытается ему помочь. В один из дней, когда Сергея обнаружили лежащим на унитазе и подсоединенным к капельнице, выясняется, что попал он в клинику из-за того, что падая, ударился головой об острый угол. Сергей надеется, что жизнь его наладится и он снова сможет обрести свое мужское достоинство, которое у него все-таки было.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Алешечкин

В главных ролях
Сергей КузмановАлександр ФеклистовТатьяна КолгановаАлександр НовиченковАлександр Пороховщиков
28.02.2017, 01:21

Если Вы любите детективы, то Вам понравится. Завязка следующая : В одной из больниц штата Техас, происходит череда странных происшествий. Кто-то проникает в палаты и совершает нападения на больных. Расследование ведет врач, который расследует серию этих нападений, но не подозревает, что один из его пациентов как-то связан с этими нападением. Если Вам нравятся подобные фильмы, то советую посмотреть.

6
06.06.2014, 17:36

Фильм стоит посмотреть всем тем, кому не чуждо чувство паранойи и страх перед жизнью. Мне он показался очень добрым.

5
01.09.2012, 15:44

В этот раз я не буду ничего писать, а просто посмотрю этот фильм с друзьями! На днях я посмотрела этот фильм и в очередной раз убедилась в том, что современные люди - это действительно зависимость от своих гаджетов. Так как я работаю на двух работах, у меня нет времени на все увлечения, но я не обделена умом и интеллектом, то я решила посмотреть этот фильм. Ну а после просмотра, я могу лишь сказать, что этот фильм не для всех! Не всем стоит его смотреть, хоть он и относится к жанру детектива.

5
22.05.2018, 19:22

Фильм, конечно, снят в духе ментовских фильмов. Но как-то всё здесь выглядит довольно просто. Главный герой - инспектор. И его задача - ловить бандитов. Как и положено. А вот какой будет сюжет, это уже совсем другой вопрос. Не скажу, что я не ожидала от фильма ничего интересного, но всё же надеялась, что создатели кино покажут нам что-то действительно захватывающее и интересное. Но сюжет получился каким-то скучным.

5
11.06.2015, 00:44

От меня ушел муж. Так быстро, что я даже ничего не заметила. В одночасье он превратился в чужого человека. Как если бы к вам в квартиру ворвался другой человек. И, кроме того, он стал чужим, потому что не хочет со мной жить. А я ведь хотела его вернуть. Я понимала, что моя жизнь пошла под откос, но не предполагала, что всё закончится так внезапно и нелепо. У меня не было никаких оснований думать, что муж меня обманывает. Он был слишком занят на работе, чтобы найти время на обман.

4
10.09.2015, 13:43

Фильм-вызов всему, над чем мы так трудимся в этой жизни. Он о том, как сложно быть зависимым. Но, может быть, именно это заставит нас переоценить свою жизнь, увидеть ее с другого ракурса и наконец-то начать думать о себе, своем здоровье, своих близких, и о тех вещах, которые приносят нам радость.

2
15.10.2021, 21:33

Ну, в общем, неплохо. Неплохо для детей. Я в детстве часто мечтала стать взрослой и чтобы при этом никто не понимал что я хочу! Вот моя мечта сбылась в 2010 году!!! Меня зовут Женя и мне скоро будет 16 лет.А я всё ещё жду лета.Хочу просто взять и уехать куда глаза глядят.

1
30.06.2012, 10:56

А потом, конечно же, следует обязательный для фильмов этого жанра хэппи-энд. И как же без него? Это же голливуд. Я с детства люблю детективы. В школе мы их проходили, пересказывали друг другу, и поэтому я с удовольствием ждал выхода очередного фильма. У меня даже есть свой список лучших детективов на разные темы. Но этот фильм оказался совершенно не типичным и для жанра, и для всего кинематографа.

0
17.06.2013, 20:24

Если Вы смотрели День независимости и Звездные войны, то должны понять, что это хороший коктейль. Фильм напоминает смесь этих двух фильмов, но без суперзвездных героев, которые в свое время принесли успех этим фильмам. Однако, я все таки думаю, что фильм будет больше интересен не тем, кто их любит, а любителям детектива, где все очень динамично, с неожиданными поворотами сюжета и с интригой. Как таковой сюжетной линии здесь нет, только одна.

0
01.09.2020, 07:36

Фильм отличный, смотрел на одном дыхании. Но есть несколько вопросов, которые требуют обсуждения: - Как можно было назвать фильм День зависимости? - Почему никто не вызвал скорую для пострадавшего? - У пострадавшего сотрясение мозга или что? Я бы так и остался дома смотреть телевизор, если бы не сосед, который позвал меня посмотреть какой-то матч. Вот только я не мог ни на чём сфокусироваться. Пока я сидел и пытался осознать, что происходит, мой мозг отключился.

0
Добавь свой комментарий!