Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Born to Love

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что в октябре 1890-го года американская семья Ламберт открывает свой собственный зоопарк, чтобы представить свою новую религию. Они верят, что животные способны общаться с человеком через экстрасенсорную связь. Жизнь животного регулируется строгим руководством, а единственная часть, которая не подчиняется законам, это собственный инстинкт самосохранения. Фраза, которая приходит в голову всем странным клеткам этого зоопарка от обезьяны до слона — "выживание любой ценой". Первая картина кажется похожей на жёсткий клинический фильм-разоблачение и неторопливый фильм-наблюдение, но где-то между этими двумя крайностями можно найти искру того, за что мы его так любим. Биография режиссёра, сценариста, продюсера и актёра Мэри МакДональд (Mary McCdonald) пришлась на эпоху моды на ретро-фильмы, и она обыграла её в своём проекте "Goodbye to the Thirties", который повествует о девушке, которая переехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, вышла замуж за красивого, но бедного парня и завела голливудский роман. Сюжет фильма The Killing (США, 2013) рассказывает о жизни семьи евреев, переехавших в Америку из Германии, и оказавшихся вовлечёнными в кровавый конфликт между белыми и китайскими иммигрантами. В рубрике "Документальные фильмы" размещаются фильмы из списка. Для просмотра фильмов категории "Драма/Слэш" выберите фильм из списка и нажмите на него. Братья Фишер — наёмные убийцы. Один из них работает на правительство, и каждый раз после выполнения задания его семья вынуждена скрываться на территории в штате Колорадо. Но однажды они возвращают себе украденный из секретного объекта дорогостоящий ноутбук.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Л. Стейн

В главных ролях
Констанс БеннеттДжоэль МакКриПол КэвэнаФредерик КеррLouise Closser Hale
05.03.2022, 01:27

Мне понравилось на 85%. В следующий раз приду на 100%. А если серьёзно, то это шедевр! Да, он немного растянут, да действие развивается не слишком быстро. Но он о том, как родители могут повлиять на судьбу своих детей и каким будет их сын или дочь. О том, какие они будут, когда достигнут совершеннолетия. В общем, я очень доволен тем, что сходил на него.

7
13.09.2012, 08:51

Это самый лучший способ подготовиться к просмотру Форреста Гампа.

6
08.01.2017, 05:59

Это самый грустный фильм за всю историю кино. В детстве, когда мне говорили, что надо идти спать и вообще в темноте не следует трогать предметы - я думал, что если я буду делать это только при свете - на мне точно появятся микроспории (лишаем), чесотка, педикулез, чесоточные клещи, микроспория и прочие гадости. Но я ошибался - просто на свету эти гадости светятся. И то не факт.

6
10.07.2017, 00:12

В фильме рассказывается о жизни и судьбе американской актрисы и певицы Глории Свенсон, которая была одной из самых популярных звёзд шоу-бизнеса в 20-х годах. Её знали и за океаном, и в Европе, и за океаном. Она всегда мечтала о семье, о детях, но у неё не было ни возлюбленного, ни мужа, ни семьи. Но судьба решила вознаградить Глорию тем, что она встретила мужчину своей Мечты. Фильм стоит смотреть, потому что он интересный, динамичный, яркий, красивый.

5
06.02.2022, 05:19

Этот фильм - история любви, которая зародилась по воле случая. Фильм получил хорошие отзывы от киноманов и был выдвинут на премию Оскар в номинации лучший фильм года. В то время это было что-то невероятное, многие фильмы не получали столь высокую оценку. Главные роли в фильме исполнили такие знаменитые актёры как: Джинн Крейн, Фрэнк Морган, Марлен Дитрих.

5
26.07.2013, 16:00

В главной роли - прекрасная Ширли Темпл. И все бы ничего, если бы не одно НО! Это единственная девочка в истории кинематографа, ставшая матерью и усыновившая мальчика. И на протяжении всего произведения Ширли предстает перед нами практически с одними и теми же волосами цвета соломы! Меня это так поразило, я даже начал сомневаться в реальности происходящего.

3
31.01.2019, 02:07

У меня было много фильмов разных жанров, но этот фильм как-то сразу запал в душу. Он про людей, которые не могут жить друг без друга. Я сразу подумала, что у нас с мужем такая ситуация. А в этом фильме показано, как мы пытаемся вернуть свои чувства, и как трудно это сделать, когда столько лет прошло. Фильм очень интересный, драматичный, трогательный. Не знаю, почему я раньше его не посмотрела. Теперь обязательно посмотрю, когда будет время. Обязательно порекомендую и вам посмотреть этот фильм.

3
30.05.2019, 11:57

Если вы еще не посмотрели этот фильм, то срочно идите в кинотеатр. После него вам точно захочется поменять свое отношение к женщинам.

1
22.02.2019, 15:17

Посмотрела сегодня фильм Рожденный, чтобы любить 1931 года. Он мне очень понравился, но, конечно, он не в моем вкусе. И я не думаю, что бы его кто-то оценил. Но с другой стороны режиссер фильма-драма Джо Райт, один из лучших режиссеров моего времени. Поэтому я решила, почему бы не посмотреть и не узнать, может это фильм понравится многим. Фильм рассказывает о девушке, которая выходит замуж за того, кого она любит. Это история о любви, которая преодолевает все препятствия.

0
18.09.2018, 22:50

Досмотрела до десятой минуты и выключила, слишком много пошлости. Когда видишь на экране голые попы - хочется встать и уйти. Но я осталась с мыслью, что они все-таки любили своих детей. И не важно, кто их отец. Потому что любовь не знает ни пола, ни расы, ни цвета кожи, ни вероисповедания. В любви важно одно - это любить. Без всяких условий.

0
Добавь свой комментарий!