Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girls Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
776 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Выпускницы

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Подружек, добравшихся до выпускного класса, было четверо, а стало трое. Пэтти Луччи, мать-одиночка — самая старшая в своей маленькой компании. Эмма — самая младшая, ей не было еще и семнадцати. И наконец, Эйлиш — самая маленькая и самая хорошенькая. Само собой, Эйла была самой бойкой, а Крисси застенчивой. — Мне не хотелось бы искать подарок, — объясняла Крисси в первый день школьных занятий. — Мы уже решили. Эйлишем. А потом Эйлишу пришла в голову мысль. — Мне нужна змея, подумала Эйли, когда они с Крисси выходили из супермаркета. Не настоящая змея, разумеется, но что-нибудь такое, чтобы ее можно было как-нибудь вдеть в кольцо на шею. Она уже видела кое-кого, кто хотел бы сделать такое же кольцо, и это был как раз тот случай, когда ей стоило попрактиковаться. Эйлиш стала примерять разные украшения, пока не нашла то, что ей понравилось больше всего. Ярко-синий браслет с ярким же камушком на тонкой тесьме в тон и плоской застежкой из зеленого стеклышка. Браслет был лет на десять ее старше, потому что это была не первая попытка Эйлишей сделать что-то яркое и запоминающееся, и к тому же такое неброское, что никто не догадался бы, сколько ей лет. Глаза Крисси уставились на украшение. - Это…мне нравится, - сказала она. - Но у меня есть деньги. Можно купить… Эйла пошарила в кошельке. Конечно, можно. Эйлан сказал, что это ее подарок. И все-таки она не была в этом уверена. У нее была привычка отмечать на пальцах, сколько денег у нее осталось после покупок. Так вот, денег у Эйла почти не осталось. И не то чтобы она была не способна на какие-то крупные расходы, нет, просто она не знала, сколько именно. Именно поэтому она хотела начать именно сейчас, с браслета. В магазине Эйла нахмурилась. Почему, ну почему она не купила браслет вчера? Она бы, наверно, уже купила, если бы не услышала, как соседки болтали про то, какой интересный фильм крутят в синем зале.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girls TownРежиссер: Джим МакКэй

В главных ролях
Лили ТейлорБруклин ХаррисАнна ГрэйсОнжаню ЭллисRamya Pratt
05.08.2019, 07:26

У фильма есть, как минимум, две хорошие стороны: во-первых, интересная тема про то, что молодые девушки выходят замуж за богатеньких студентов и на этом заканчивается их история, а во-вторых, великолепная игра главных героев. Особенно мне понравились Лив Тайлер, в роли которой я видела не так уж и часто, но сыграла она просто шикарно и её подруга, в исполнении Мишель Пфайффер, тоже сыграла достойно и со смыслом.

7
15.01.2013, 12:42

Сюжет фильма таков: Четыре выпускницы школы, одна из них – красавица-блондинка с длинными волосами и наивной доверчивой душой. Она мечтает о карьере певицы и снимается в клипах за деньги у известного продюсера. Но в личной жизни ей не везет – она не замужем и ее бойфренд готов уйти от нее в любой момент. Они поругались и он уходит жить в квартиру к приятелю, оставив ей ключи. На следующий день ее находит умирающий молодой мужчина, которого она не знала.

6
20.03.2012, 03:52

Фильм о жизни выпускниц из небольшого провинциального городка. Они все разные, у каждой своя судьба. Жизнь в деревне это не только труд, но еще и любовь и семья. И вот девушки заканчивают школу, и теперь им придется самостоятельно устраивать свою будущую жизнь.

6
09.03.2020, 06:50

Фильм без начала и без конца просто. Но даже этого немногого хватило, чтоб понять: это одна из самых лучших драм, которую я когда-либо видела.

6
05.12.2014, 19:56

Ну, в этом фильме играет и по сей день любимая актриса - Мария Аронова. Она там играет учителя танцев, который не знает, что такое школа, а просто ходит на работу. Ну и как то он так случайно находит телефон своего бывшего ученика, который хочет поступить в институт, и звонит ему и говорит. А он оказывается директором института. Так вот они и познакомились. Он решил помочь парню и организовал ему пробное поступление. Ведь он же директор.

4
25.05.2013, 20:58

Это история красивой, талантливой, умной и целеустремлённой девушки. Но жизнь жестоко обошлась с ней, заставив потерять всё на свете. В чём причина такой горькой жизни? Почему никто не способен ей помочь? Вот об этом фильм. Я посмотрел фильм и теперь могу сказать, что ничего интересного в этой картине нет.

4
09.04.2018, 05:28

Фильм на любителя. Очень затянут. Может быть, не хватает динамики. Но в нем есть много и других достоинств. В нем, как и в фильме Мачеха, все основано на психологии. Как правило, в фильмах такого рода, главную роль играет мужчина - глава семьи. На мой взгляд, главная роль во всех этих фильмах должна достаться женщине. Тогда эта роль будет, так сказать, без изъяна. Эта история про то, что иногда нужно уметь настоять на своем, поставить свои интересы выше интересов других.

4
21.02.2017, 04:08

Это мелодрама и ее можно посмотреть по ТВ в любое время. На мой субъективный взгляд, не стоит смотреть это кино девушкам на полном серьезе. Ведь здесь не было ни одной романтической сцены, да и вообще, сюжет показался мне совсем не оригинальным. Но для своего, так сказать, домашнего просмотра, вполне подойдет.

3
27.09.2013, 19:13

1. Понравился, но фильм не оставил в памяти ярких эмоций. 2. Мне кажется, что фильм снят на грани фола. Местами смешно, местами противно, а где-то страшно. И еще меня немного раздражало то, что герои не разговаривают друг с другом. Ну зачем это было нужно? 3. Я бы посмотрела второй раз.

2
11.02.2014, 21:41

— Не люблю этот фильм, в нем все слишком наиграно и постановочно. — А по-моему, он очень жизненный. — Ну, не знаю, по мне, так там все актеры кривоногие. Я не помню, чтобы я в детстве мог заснуть в кресле с книгой в руках. Но зато сейчас в кровати могу проваляться до четырёх утра. Просто потому, что не хочу вставать.

1
Добавь свой комментарий!