Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.844/10
416 голос

Группа «Зета». Фильм второй

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период жизни рушится сразу же после рождения детей. Крушение личной жизни, общая бедность семьи, но самое страшное – много лет назад она отняла у нее родного сына. И теперь, чтобы помочь семье пережить страшный удар судьбы, Алексей решает дать детям хорошее образование. Однако и здесь эта "одержимая" идеей воспитания "нового человека" мамаша ставит все с ног на голову. Передав детей под опеку отцу, она, не объясняя причин, уезжает с сыном в Таиланд, где строит ему дом, с энтузиазмом считая это возвращение из тюрьмы отличной возможностью для защиты детей. Но в жизни Алексея наступает переломный момент. Рассказчик вдруг понимает, что ребенок ушел от него, и таким образом у него появилась возможность открыть свое дело и стать самостоятельной личностью. Он понимает, как изменился он сам за время супружества, как много важных вещей он уже не знает, что для него значит семья, любовь, дети... И теперь ему предстоит понять, что он сделал правильный выбор.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Татарский

В главных ролях
Олег ШтефанкоАлексей ЖарковЯрослав БойкоСергей ЧудаковОлег Абалян
25.03.2018, 22:12

В чем-то, если не в главном, то в главном – в том, о чем он повествует, он является продолжением фильма Схватка, хотя и не прямым его продолжением. Но тем не менее, тот, кто уже видел хотя бы один фильм про группу Зета, поймут меня: фильм Группа Зета - он про нас, про русских, которые на самом деле. Те, кто еще не посмотрел этот фильм, рекомендую – посмотрите обязательно! Уверяю, что вы не пожалеете.

6
01.04.2021, 03:26

Фильм очень классный. Про группу которая борется со всякой нечистью. Они воюют с вампирами и оборотнями, ну и прочая фигня. Ну в общем смотреть можно. Но второй раз я не пойду! В кинотеатре я был один. Не знаю, как так получилось. Я сидел и смотрел этот фильм и думал, что возможно все таки я что-то пропустил. Может я пропустил этот фильм, потому что я смотрел его в первый раз.

6
22.01.2012, 15:32

Все актеры играли прекрасно, особенно понравился кот, очень натурально мяукал, а вот собака – ну ничего особенного и музыка – не запоминается, не цепляет. Фильм третий 2012 года: Как это обычно, все актеры были очень хорошо подобраны – и кот, и собака, и актер, играющий злодея. Музыка, актеры – все хорошо. А вот кота нет. Он был очень милый, да и кот играет очень большую роль в этом фильме. Так что этот фильм – единственный.

6
26.07.2019, 05:19

Фильм мне понравился, в принципе, если бы не некоторые нестыковки (в плане сценария, и некоторых сюжетных поворотов) его можно было бы засчитать за отличный, и даже отличный, как минимум. И в конце концов мне он очень понравился своей идеей, и тем, что это действительно похоже на правду.

6
07.04.2016, 15:46

Зита и Гита — это фильм для отдыха. Он дает возможность погрузиться в атмосферу беззаботности. Смотреть его можно всем, кому надоели обычные фильмы ужасов. Фильм — сказка, а сказка всегда учит чему-то хорошему. Конечно, у героев фильма есть свои недостатки, но они не так уж и страшны: есть над чем посмеяться. В отличие от большинства фильмов ужасов, здесь нет крови, кишок и отрубленных конечностей.

6
02.10.2016, 10:53

Прометей. По фильму это фильм о людях, которые не хотели жить в мире и согласии с окружающим миром, о людях которые жили по законам природы и все это превратилось в катастрофу, которая произошла на планете Земля. Но в одном фильме два разных мнения на эту тему. В фильме Прометей мнение научное а в фильме группа Зета мнение человека, который знает все о мире, но не может противостоять этому миру.

4
31.01.2012, 16:05

На самом деле, эта музыка - это настоящая работа и заслуга многих людей, которые в то же время являются частью этой группы. Она записана в разных частях света, начиная от Лос-Анджелеса и заканчивая Лондоном. И там она была в разных вариантах. В этом фильме мы решили показать ее именно таким образом, где она есть. Я считаю, что наша музыка с этой картины и этой атмосферы имеет свою определенную жизнь, - отметила продюсер фильма Вера Глаголева.

3
27.06.2015, 12:36

Фильм Группа Зета, хоть и является первой частью трилогии, является самым сложным, как в техническом, так и в эмоциональном плане. Мне понравился второй фильм, но третий уже вызывает у меня чувство тревоги. А что дальше? Сюжет фильма достаточно интересный, он охватывает сразу три страны — Украину, Норвегию и Россию. Снято достаточно красочно, хотя и без спецэффектов.

1
23.06.2015, 11:50

Это просто шедевр. Я смотрела его уже раз 5. Он нереально классный. Он цепляет так, что невозможно оторваться. И он о том, как важно беречь друг друга. Ведь все мы разные. Но мы похожи тем, что нуждаемся в любви и поддержке. Фильм, который заставляет задуматься.. Мне кажется, это фильм о дружбе. Мы не можем жить без любви, не можем, понимаешь?, — говорит отец.

0
24.01.2018, 05:05

Фильм снят по книге Джо Хилла Страж;, а также по рассказу Майкла Гевэна (псевдоним Джо Хилла) Успеть до полуночи. Если говорить о книге: Сюжет книги: Группа подростков совершает побег из лагеря для несовершеннолетних. Вскоре они встречают незнакомца, который предлагает им совершить побег, что бы спасти одного парня, которого собирались казнить.

0
Добавь свой комментарий!