Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.397/10
259 голос

Генеральская внучка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 11:44:00

Сериал повествует о буднях майора милиции — очаровательной женщины Александры Старковой. Казалось бы, не женское это дело — ловить преступников. Но Александра Старкова на своем примере опровергает это утверждение. Продолжая семейную традицию, еще в юности она поступает в школу милиции. Сейчас Александра уже в звании майора, стала старшим группы в убойном отделе и пользуется авторитетом и уважением у коллег. Она очень любит свою работу и отдает ей много времени, но в ее жизни находится место и для любви…
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сайдо Курбанов

В главных ролях
Ирина АпексимоваАлександр ПороховщиковДмитрий ХаратьянИлья БледныйАлександр Резалин
04.08.2013, 00:26

Я посмотрела этот фильм буквально за две минуты. Но когда я его посмотрела, то сразу захотелось найти еще что-то из этого же жанра. Этот фильм мне понравился больше многих других, которые я смотрела, и даже больше всех фильмов про 90-е. Это еще один такой фильм, который можно назвать фильм-впечатление. Главный герой в этом фильме - бывший полковник. Не так давно он был уволен со службы, но решил вернуться в родное село, чтобы ухаживать за своей больной бабушкой.

7
09.09.2020, 00:28

Очень понравился фильм. Смотрела его не отрываясь, ни разу не хотелось выключить. Хороший, добрый и поучительный фильм. Смотрели всей семьей. Нагиев очень хорошо сыграл. Фильм о том как в нашей стране относятся к ветеранам. Сначало их уважают, потом начинают ненавидеть, а через время забывают. Очень рекомендую посмотреть это фильм. Так как он учит тому какой должна быть семья, друзья, родственники.

6
31.08.2015, 09:17

Ну вот, наконец-то я добралась до данного фильма. Этот фильм я смотрела несколько раз и каждый раз как первый. Все-таки есть в нем какая-то своя изюминка, которая мне нравится. Фильм достаточно прост, но тем не менее заставляет задуматься о том, что может произойти с человеком при определенных обстоятельствах. В фильме показаны судьбы трех людей. И если мы посмотрим на то, какие у них пути, то увидим, что все трое не смогли устоять перед любовью.

6
09.06.2016, 05:20

Посмотрели вместе с детьми. Да, действительно, фильм для взрослых, но если детям 12+, то можно смотреть. Если же вам 15+, то лучше не стоит. А так фильм понравился. Хотя и есть моменты, которые вызывают недоумение. Но в целом фильм на один раз. Фильм про жизнь и работу наших генералов.

5
29.05.2018, 23:42

В фильме показывается история девушки с нетрадиционной ориентацией, которая встречает своего внука. Внука играют два гея, что вызывает отвращение со стороны большинства зрителей. Мне кажется, это просто фильм на любителя. А вот, что написано в рецензии 2010 года, после просмотра: Это фильм о том, как на самом деле живут геи, и как тяжело им существовать. И только от вас зависит, как вы к этому отнесетесь.

4
11.07.2022, 14:25

Фильм просто потрясающий. Он очень хороший, но не на столько как может показаться, смотря его первый раз. Его надо смотреть долго и внимательно, что бы всё понять. Если в первые минуты фильма я не понял что всё таки происходит и кто кого предал, то во второй половине фильма всё встало на свои места. Всё стало ясно и понятно. Очень хороший фильм про генеральскую внучку.

4
05.01.2016, 07:22

Этот фильм по пьесе А.Н.Островского На всякого мудреца довольно простоты мне очень понравился, как и всем, кто его смотрел. Это фильм-комедия о нравах и нравах русских генералов. И он не только о том, что ум и честь - вещи несовместные. Эта комедия – о нравственном выборе и о том, как он совершается в нашем мире: среди чиновных господ и среди простых людей.

2
30.03.2017, 23:47

Очень хороший фильм. Хороший юмор, интересная история. В жизни столько происходит, что не всегда успеваешь порадоваться за героев фильма. Хотя, когда смотришь комедию, то даже хочется узнать, чем дело закончится. Герои в общем-то и не думали, что дело это обернется настоящим приключением. И это приключение им досталось на полном ходу. Но все же, мне кажется, это комедия, прежде всего. Здесь же нет ни капли пошлости.

1
03.01.2015, 06:15

Я просто в восторге от фильма. В нём есть всё, и военная тема и любовная линия, и юмор. На протяжении всего фильма, у меня было чувство что я живу там вместе с главными героями. Ведь сюжет разворачивается вокруг семьи генерала, где его жена и дочь были на грани развода. И вот в один момент, они решают снова быть вместе. Фильм мне очень понравился, актёры играют отлично. Особенно мне понравилась роль жены генерала. Она как-будто ожила на экране.

1
17.12.2016, 16:48

Мне очень понравился фильм, по крайней мере, я увидела в нем хорошее! Он легкий, веселый, без всяких напрягов и напряжения. Я уже не помню всех актеров, но мне кажется, что я еще раз бы посмотрела его. Сюжет фильма простой, а потому понятный и интересный. В фильме показана любовь и дружба, верность и мужество, а также предательство, и, конечно, любовь. Все это показано от первого лица.

1
Добавь свой комментарий!