Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Na igre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1624 голос
Кинопоиск
6.142/10
52234 голос

На игре

Страна: Россия
Премьера фильма: ноябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается бомбардировке самыми разнообразными отрицательными эмоциями - от ненависти до страха, от беспокойства до паники. Выбиваясь из сил, каждый старается держать лицо, но потом вспоминает… что его машина уже в гараже, а мяч уже в ауте. - Но я же не специально, - вспоминает игрок N, как он с горящими глазами мчится по дворовым дорожкам, как бьет по мячу, как пробивает десятиметровую стойку ворот, - там какая-то ошибка… Анатолий Савченков На продуваемом всеми ветрами мосту. Ночной кошмар Кибероружие… Кажется, все это я слышал миллион раз. Обо всем, что связано с компьютерными технологиями. А фильмы ужасов?! Так вот что я забыл. Copyright © 2006 by Andrius Hartlainek Доброй ночи, дорогие читатели… Сегодня, 24 марта 2003 года, я проснулся за полчаса до будильника. Помню, как проводил на работу маму, как выключил телевизор, выключил свет, даже не стали зажигать настольную лампу. И даже не дали погасить свет в гостиной. Я словно плыл по течению, как все остальные, кто не любит вставать рано. Мне вообще казалось, что я застрял в каком-то сне, и сейчас проснусь, и окажусь в раю. Где мне больше не придется гоняться за компьютерами, как одержимый, где мне не придется ловить сбежавшего программиста, как преступника, а можно будет просто сесть за компьютер и успокоиться, будто ничего не произошло. Но в раю, как известно, нет азартных игр, и мой компьютер все же решил, что не уймется, пока не останется последний гвоздь в гроб моей компьютерной мечты. Солнце давно взошло, и зарядили мелкие, нудные, противные капели. Дожди бывают довольно редко, но каждый новый становился все более мучительным, чем предыдущий. Похоже, непогода была специально приурочена к моему приезду в город, чтобы я забыл о расслаблении и ощутил все прелести пробуждения в холодный дождь. Но нет худа без добра. После визита в местный магазин и тягостного разговора с продавцом, стало ясно, что единственный компьютер, который остался на моем жалком счете, это мой сосед по лестничной клетке.
Год: 2009Бюджет: $3,742,376
Оригинальное название: Na igreРежиссер: Павел Санаев

В главных ролях
Сергей ЧирковМарина ПетренкоПавел ПрилучныйЕвгений ХарлановТихон Жизневский
Трейлер к фильму На игре
26.01.2021, 16:49

Я посмотрела этот фильм совсем недавно. Ну что сказать, фильм мне нравится, я его не смотрела уже давно. Фильм очень понравился, захватывающий, интересный, сюжет продуманный и интересный, игра актеров тоже понравилась, да вообще весь фильм смотрится на одном дыхании. Что мне не понравилось, так это то что сейчас часто снимают российские фильмы на иностранные деньги за границей, а результат получается как-то не очень.

6
29.08.2020, 14:56

Я скажу Вам честно, что фильм просто жуткий. Он просто ужас. Вообще не понимаю, как его выпустили в прокат. Уж очень он страшный и ужасный. У меня от него просто мурашки по коже были. Все актеры играют плохо. Они даже не могут запомнить свою роль. Что они будут делать на игре? Как они вообще играть собираются? Ужас. Да и вообще, я не знаю, как у них получается это все снимать. В общем, ужас один. А в фильме еще и драки ужасные.

6
20.02.2019, 17:38

Вот бы снять такой фильм и о нашей жизни. О мире вокруг нас. Он был бы намного лучше.

5
14.06.2016, 15:27

Фильм хороший. Очень хороший. Но после него вам захочется поиграть в Мортал Комбат Мне очень понравилась эта история про котенка, который выжил благодаря человеку, и еще много других рассказов и притч о кошках, которые можно прочитать здесь. Если вы любите кошек, то обязательно прочитайте эту статью, она короткая, но очень интересная! Кошка – животное загадочное и во многом непонятное.

5
18.08.2020, 02:11

На Игре - это не просто боевик с погонями, перестрелками и мордобоем. Это произведение искусства! По моему субъективному мнению, это один из лучших фильмов в жанре боевик, которые когда-либо я видела. Если вы сейчас смотрите этот фильм первый раз, то, скорее всего, он оставит вас равнодушными.

5
26.04.2013, 09:46

Я посмотрела этот фильм сразу, как только появилась возможность. Поэтому сейчас, спустя год, могу объективно оценить его. Сразу скажу, что фильм мне понравился и я всем его рекомендую. Конечно, есть фильмы, которые нравятся больше, но об этом позже. Что касается спецэффектов, то они на высоте. И это действительно здорово, интересно и интересно. Не было такого, чтобы я не разглядела каждую деталь. Мне очень понравился главный герой (как внешне, так и в плане поступков) и его друг.

4
12.06.2017, 01:34

Мне очень понравился фильм. Такой необычный способ рассказать о том, чего боишься больше всего - это сильно. А еще я очень люблю, когда в главных ролях снимаются любимые актеры. Кто-нибудь понял, о чем он? Ну кроме меня и Киану Ривза. Он то тут причем? )) И о Марсианине: На Марс лететь не надо. Там уже есть люди.

3
25.09.2017, 12:08

Ребята, это полный бред! Что вы думаете о нём, напишите в коментах! (это про фильм) (это коммент не про то, как можно потерять девственность) Если бы мужчины могли размножаться, то тогда бы женщины больше не выходили замуж, - сказал врач. У меня есть два маленьких сына. Если они еще не умеют говорить, то уже знают, где у папы писюн.

3
18.06.2014, 11:24

Это самый правдивый фильм про зомби,который я видела. Я не ожидала! После просмотра фильма у меня вся квартира была в крови,а я сама вся в синяках и в порезах.Я не знаю,как это объяснить,но так оно и есть! Но я все-таки надеюсь,что у вас все будет хорошо.

2
18.11.2016, 04:33

Это мой любимый фильм. Он очень круто снят. И игра актёров тоже хороша. Даже странно видеть, как они в такое играют. Мой отзыв про фильм Пришествие Дьявола: Он очень страшный и интересный. Я бы даже сказал — захватывающий. Но, как говорится, во всём нужно знать меру. Больше получаса смотреть его точно не стоит.

0
Добавь свой комментарий!