Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gamer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
132402 голос
Кинопоиск
6.62/10
78289 голос

Геймер

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2009 (Греция), 9 сентября 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить беспроводную сеть технологий и электронную музыку, таким образом создав сеть глобального прослушивания музыки. В результате этого процесса все талантливые люди объединяются, чтобы вместе создавать музыку, а музыкальное поле включает в себя в основном поп-музыку, джаз, рок и хип-хоп, а также существующие и будущие жанры музыки. Актер Майкл Гэмбон исполнил роль журналиста. Один из продюсеров фильма Патрик Шварц (его следующая роль в фильме «Дневники», где он исполнил главную роль, была в этом фильме. Позже Шварц сыграл отрицательную роль в художественном фильме «Бэтман» (1997), который также был выпущен в прокат через компанию Warner Bros.. В фильме были использованы музыки, состоящие в основном из хауса, брейк-бита и электронной музыки. Большинство сцен было снято в то же время, что и коммерческий фильм "Роковое влечение" Мартина Макдонаха (1996), который еще до выхода фильма вызвал большой резонанс в обществе. Фильм "Bad Boys II" был выпущен 2 июня 1997 года. В США картина была выпущена на 30 дисках по цене $99. Несмотря на то, что фильм имел хорошие сборы в прокате, он был не так хорошо принят критиками, а рецензии на фильм были на самом деле негативными. В Великобритании картина была показана в четверг вечером в кинотеатрах IMAX 3D. Фильм получил в целом положительные отзывы от критиков. В Америке он получил сборы в $195,028. Тем не менее, в конце концов картина снизила свои сборы в 3,5 раза и стала самой финансово неудачной за всю историю проката. В 1998 году картина «Bad Boy 2» была номинирована на премию Британской киноакадемии в категории «Лучший фильм», которая позже была присуждена другой картине "Линкольн для адвоката" (1998), основанному на одноименном романе. Однако, жюри выбрало "Линч" за перевыпуск фильма. «Bad Bad Boys» был снят в Ванкувере, Британская Колумбия. Он является одной из самых дорогих картин, когда-либо произведенных в стране, и в настоящее время считается одним из наиболее важных и культовых фильмов в канадском кинематографе.
Год: 2009Бюджет: $40,828,540
Оригинальное название: GamerРежиссер: Марк Невелдайн

В главных ролях
Джерард БатлерЭмбер ВаллеттаМайкл С. ХоллКира СеджвикЛоган Лерман
Трейлер к фильму Геймер
09.01.2012, 05:07

Хороший фильм-фильм, особенно для людей, у которых проблемы с головой.

7
23.06.2016, 23:43

Досмотрел до середины - и дальше глаза начали вылезать из орбит. Не понимаю, как этот фильм мог получить Оскар. Хотя, если бы эта сцена происходила в реальной жизни, то все бы признали, что фильм - шедевр. В нем есть всё: жестокость, кровь, насилие, юмор, мораль. На одном уровне - фильмы Пила и Легион; так же выше всяких похвал фильм. Это самый необычный фильм из всех, которые я видел.

7
05.01.2014, 01:50

Геймер. Фильм очень динамичный и не совсем предсказуем, с интересной завязкой и интересным сюжетом. В начале фильма показывают нам обычную жизнь, где есть семья и работа. А потом в самый неудачный момент, в жизни главного героя, которого играет Том Харди, все переворачивается и это круто меняет его жизнь. Он идет в клуб, чтобы поиграть на компьютере и не просто играть, а побеждать. И там он встречает девушку, которая тоже играет в игры.

6
21.09.2013, 19:28

Если в начале просмотра вы задаетесь вопросом Что это за игра такая, в которую играют люди?, то после финальных титров ваш мозг, скорее всего, не сможет вспомнить хотя бы название Игры Я и слова не мог вымолвить, пока мой двоюродный брат не сказал: Смотри, какой закат!. Я посмотрел и увидел солнце, окрасившее воду в красный цвет! Когда мои гости собираются за столом, я говорю им: Спасибо, что вы пришли.

4
08.08.2015, 23:40

Когда я увидел главного героя, то подумал: Нифига себе, это ж надо так себя вести, если тебя будут искать, как минимум, лет 10, если не всю жизнь!. И когда фильм вышел, я решил обязательно его посмотреть. Оказалось, что все не так трагично. Да, ГГ геймер и он потерял семью, но его дочь осталась с ним.

4
10.06.2017, 13:14

Я его смотрел во второй раз, если что. Просто очень сильно он мне понравился, поэтому решил написать о нем отзыв. Итак, сюжет фильма основан на реальных событиях. История про парня по имени Виктор, который играет в онлайн-игры и становится настоящим задротом. В этом ему помогает его лучший друг, который считает Витек, что в жизни больше нечего делать, как только сидеть за компьютером, играть и общаться с ним в чате.

3
27.02.2019, 23:12

Фантастический фильм Геймер про то, как люди и пришельцы устроили игру на выживание. Один человек случайно попадает в какую-то игру, по сюжету которой он должен победить главного пришельца, что бы он не поглотил его планету, а тот в свою очередь должен поглотить всех жителей планеты Земля. Фильм смотрится с интересом и даже захватывает, хотя я не люблю сюжеты про игры. Мне понравился актер, который исполнил роль главного пришельца. Он выглядит достаточно устрашающе и смешно.

2
06.06.2022, 00:39

Геймер - это типичный американский боевик. Не знаю, что тут такого особенного и интересного. Это уже пятый по счету фильм, где главные роли исполняют Брюс Уиллис и Том Круз. Но этот фильм мне понравился. В фильме есть и экшн, и драма, и мистика, и психология, и любовь. И так, как сюжет данного фильма будет интересен тем, кто любит смотреть боевики с Брюсом Уиллисом и Крузом, то я хочу отметить, что фильм снят отлично.

1
24.09.2016, 00:14

Сюжет — шлак, игра актеров — отстой + на 10 минуте фильма отключили свет и стало невозможно смотреть.

0
11.07.2018, 14:02

Смотрела сегодня это фильм, только что. Он мне понравился, но не могу сказать, что я в восторге, хотя может и не сильно расстроюсь, если он мне не понравится. Фильм снят на реальных событиях, и повествует о том, как один молодой парень (Джош Хартнетт) пошел на компьютерный клуб с друзьями. Там они играли в один очень интересный игровой автомат и решили заработать денег, играя, то есть получая деньги просто так, за то что просто сидишь в игровом кабинете и играешь.

0
Добавь свой комментарий!