Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

World's Greatest Dad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
38105 голос
Кинопоиск
6.598/10
5378 голос

Самый лучший папа

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель в школе использовал свою писательскую способность в качестве прикола для учеников, которые открыто смеялись над ним. Он размышлял о своей печальной судьбе и задался вопросом: "Должен ли я продолжать строить свою автобиографию, или лучше найти другую профессию?". И вот однажды, он увидел кусок ткани на полу в классе и сразу же узнал в нём занавеску, которую повесил его отец. Кусок ткани был точной копией его собственного платья, он до сих пор висит в классе. Клейтон позвал своего соседа, который тоже был писателем, и они вместе изучили ткань. Они доказали, что ткань была той же расцветки, что и их собственное платье. И теперь в классе висит настоящая занавеска. После этого случая Клейтон понял, что надо работать в той сфере, которая интересует, чтобы стать известным. Так, он стал учителем поэзии в школе. И он продолжает писать и выдавать свою автобистку за начало новой книги. Жизнь - это процесс учёбы, а не результата. Поэтому и принимают твои работы или нет никто не знает. А какими способами ты добьёшься успеха в любом случае? ) **************************************** ************************************* Таинственный звонок В Германии женщина пытается позвонить в другую страну, чтобы предупредить мужа о намерениях его подруги-преступницы. Вернувшись домой после обеда, муж обнаружил, что жена с любовником целуется в ванной комнате. Чтобы дать понять, что за ситуация, жена включила в ванной свет, а затем вызвала полицию. Полицейские проверили дом и обнаружили любовницу мужа, которая пряталась в туалетной кабинке. Преступница заявила, что не звонила по телефону, а узнала о своей коллеге по телефону. Через несколько часов любовники были арестованы, но женщина продолжала утверждать, что она только звонила по мобильному телефону. Она сказала, что "весь разговор был записан на мобильный телефон".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: World's Greatest DadРежиссер: Боб Голдтуэйт

В главных ролях
Джеффри ПирсонТом КенниАлекси ГилморДэрил СабараРобин Уильямс
Трейлер к фильму Самый лучший папа
01.07.2014, 17:28

Если вы любите фильмы с хорошим сюжетом, то этот фильм вам подойдёт. Сюжет фильма мне очень понравился. Это не просто мелодрама, а драма Что в этом фильме может быть интересного? Может быть, если у вас есть дети, и вы хотите понимать, что происходит между мамой и папой.

7
06.03.2017, 06:00

1) Фильм хороший, сюжет интересный, да и актеры играют не плохо. 2) Фильм снят в жанре драма, комедия, мелодрама. 3) Фильм основан на реальных событиях, так что рекомендую посмотреть. Описание фильма: Сюжет фильма рассказывает о жизни и творчестве известного канадского художника, художника-нонконформиста, дизайнера, сценариста и продюсера - Пабло Пикассо. Фильм Самый лучший папа (2009) - это рассказ о семье Пикассо, которую сыграла актриса Ольга Куриленко.

5
07.01.2014, 22:34

В главной роли - Хью Джекман. Фильм отличный, смешной, добрый, позитивный. Смотрела его несколько раз и каждый раз смеялась от души! Очень смешная комедия, с юмором выше всяких похвал. Юмор, правда, не совсем понятен для русского человека, но это просто надо учитывать при просмотре фильма. Ну и, конечно же, очень много положительных эмоций получил этот фильм.

5
08.05.2012, 15:00

Смотрели всей семьей. Всем очень понравилось. Отличный фильм! Особенно для подростков и про подростков. Всем рекомендую! После просмотра фильма я понял, насколько были правы те, кто говорил, что для моего 16-летнего сына этот фильм будет слишком жестоким. А я и не заметил. И даже не знал, что он ему понравился, пока сын не сказал, как он смеялся. Оказывается, он больше смотрел его по интернету, чем в кинотеатре.

4
08.05.2012, 00:45

Не плохой фильм в плане комедии. Не думаю что будет интересен людям с проблемами в личной жизни, да и вообще по большей части. Сюжет: Главный герой - папа-алкоголик, который всю жизнь прожил с дочкой, но когда он начал пить из-за проблем в компании, то дочь уехала учиться и теперь ему приходится жить один. Он работает в фирме своего сына и вот он узнает, что тот хочет женится на женщине, которую встретил на вечеринке.

3
07.04.2019, 04:16

Я посмотрел его 5 лет назад, и он до сих пор вызывает улыбку на моих губах.

3
02.08.2019, 15:05

Самого лучшего папу смотреть я начала случайно, хотя в принципе, такие фильмы мне нравятся. Но Самого лучше папы смотреть меня заставило название, так как оно точно описывало то, что там я не ожидала увидеть. И я очень удивилась, когда при первом просмотре, я поняла, что смотрела я фильм только потому, что мне понравились имена его персонажей. Очень необычный сюжет мне казался тогда, но он очень сильно зацепил меня, поэтому я продолжила просмотр.

3
17.06.2014, 12:28

Это фильм комедия, но очень глубокая. Он о том, как сильно нужно любить своих детей и дорожить ими, чтобы их детство было счастливым. Главная идея фильма в том, что нужно ценить детство твоих детей, когда они еще маленькие. Когда ты их любишь и хочешь для них самого лучшего. Так как они могут, то что не могут обычные люди. И тогда ты, родители, создаёте для них все условия для счастья. Вот главная идея этого фильма. Актеры и роли в фильме: Главные герои - это отец и сын.

2
31.05.2022, 17:54

Фильм-комедия про семью и работу. В фильме много приколов. Например жена, которая в конце фильма хочет развестись, но муж так и не понял почему она этого хочет, когда у нее есть целый маленький ребенок. Еще муж-работяга, который хочет сделать карьеру и стать мэром города. Но в один прекрасный момент его увольняют с работы. Он становится безработным и начинает пить. Потом как-то он приходит на работу в образе бомжа и все так сразу его узнали. И теперь его принимают на работу.

2
02.03.2014, 03:37

Это фильм про то, как двое пап устроили соревнование: кто сделает за неделю больше всего глупостей и получит на работе премию - отпуск с поездкой всей семьёй в Париж. В итоге все остаются очень довольны. Особенно папа-директор. Он уже 2 года мечтает вырваться из офиса пораньше. Фильм очень лёгкий, смешной и смешной) Рекомендую. На мой взгляд один из лучших фильмов про отцов. Заставляет задуматься и посмотреть на жизнь немного под другим углом.

2
Добавь свой комментарий!