Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
296 голос
Кинопоиск
6.602/10
3889 голос

Бубен, барабан

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 декабря 2009 (CP Classic)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя отправляется к маме и от неё узнает, что на самом деле её папа вовсе не моряк, а влиятельный бизнесмен, что он муж ее матери и сын известного кинопродюсера. Герой Быкова дает толчок к развитию новых взаимоотношений героя и героини. В предпоследней сцене герой Быкова уезжает на своем автомобиле, из окна которого он смотрит на троих спящих женщин. Он еще раз смотрит на эти лица, сравнивает их с другими женщинами, с которыми он встречался в жизни. Тогда он думает, что любит одну из этих женщин, и решает подождать её. Больше герой ничего не успевает сказать: он выхватывает из окна машины пистолет и убивает всех троих. Он кладет пистолет в свой карман и уезжает.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Мизгирёв

В главных ролях
Элеонора ИльченкоСергей НеудачинДмитрий КуличковНаталья НегодаЕлена Лядова
Трейлер к фильму Бубен, барабан
26.01.2016, 03:39

Бубен барабан - очень сильный фильм. В нем раскрывается тема судьбы и как она влияет на нашу жизнь. Очень советую вам посмотреть этот фильм, если еще его не видели. Фильм раскрывает многие проблемы современного общества. Главный герой, несмотря ни на что, хочет жить и быть счастливым. Он хочет найти свое счастье, он даже не знает, что это такое, как его почувствовать. И вот однажды, в автобусе, он понимает в чем настоящее счастье.

7
20.06.2016, 15:58

Смотрела этот фильм в начале этого года. На то время, это уже был старый, не известный фильм. Я начала смотреть его, когда мне было лет 13-14. Ну думаю, все наверное такое смотрели. И знаете, я была просто поражена тем, насколько же правдивым оказался сюжет этого кино. Он до слез тронул меня и заставил задуматься. В фильме рассказывается о девушке, у которой нет друзей, которую все презирают. Она живет с матерью, которая работает на двух работах. А ее дочь, она очень любит.

7
08.08.2018, 22:19

У нас в прокате он идет под названием Отпетые мошенницы. Жанр - комедия, мелодрама. Очень добрый, семейный фильм, который мы с мужем смотрим уже не в первый раз. Как всегда для семейного семейного просмотра. Актеры и режиссер этого фильма мне очень приятны, так как все играют хорошо, профессионально. Особенно нас с мужем порадовала игра двух актрис: Лив Тайлер и Николь Кидман. Лив Тайлер - это моя любимая актриса уже много лет, так же как и Николь Кидс.

5
02.02.2016, 10:30

Кино про то, как в начале прошлого века русский народ пытался изменить свою жизнь: и в политике, и в экономике, и так, в общем-то, во всем. Все это было бы очень даже здорово, если бы не было так печально, особенно учитывая, на каком уровне все это происходило. Фильм очень сильный, он очень хорошо снят, смотрится на одном дыхании. Но, к сожалению, я не очень сильно прониклась фильмом.

5
08.06.2019, 07:52

Недавно посмотрела фильм Бубен, барабан, и хотя на него нет положительных отзывов, решила высказаться по поводу этого фильма. Мне фильм понравился. Наверное потому, что он не слишком растянут, не затянут и не скучен. Я считаю, что фильм Бубен барабан - хороший образец современной драматургии, и в нем есть все то, чего так не хватает мыльным операм. Драма, местами даже криминальная, присутствует, но это не главное. Фильм интересен, динамичен, искренен.

4
08.11.2019, 05:06

Описание, содержание, интересные факты. Фильм Бубен барабан основан на реальных событиях, и это его безусловный плюс. В центре сюжета два друга, один из которых после войны потерял зрение. И вот однажды главному герою пришло письмо с предложением стать звонарем в церкви. Герой подумал, что это шутка, но ему всё же пришлось пойти на этот шаг. Очень трогательный фильм, с очень глубокой мыслью. Если у Вас есть время, я рекомендую его посмотреть.

3
08.09.2016, 07:50

Сюжет: Фильм представляет собой историю про любовь, которая не вписывается в рамки общепринятых представлений. В центре истории — молодой человек и девушка, которых разделяют миллионы километров, и единственная возможность для них встретиться — это игра в одной из стран третьего мира, где он играет барабанщика, а она — его певицу. Но и тут всё не так просто, ведь по правилам игры они не могут общаться друг с другом. Они могут только слушать музыку и смотреть выступления друг друга.

2
18.02.2017, 02:39

Очень понравился! Хотя, конечно, на любителя. В зале было всего несколько человек, и было очень тихо. На этом всё.

2
07.12.2016, 08:18

В главной роли снялся Константин Хабенский. Очень хороший актер, у которого есть роли и в больших фильмах. И в этом фильме у него есть роль, которая его очень сильно раскрывает, как актера. Но я хотела бы рассказать о другом, а именно о самой истории, которую рассказывает этот фильм- драма. Действие фильма происходит в 1943 году, когда шли последние бои с оккупацией.

2
04.10.2019, 16:00

Фильм снят в лучших традициях Голливуда для детей, в стиле приключенческих приключенческих картин, которые я очень люблю и не раз смотрел: Сюжет фильма рассказывает о жизни маленьких детей на Гавайских островах, где-то в районе, недалеко от Австралии. Один мальчишка играет на барабане и у него получается все лучше и лучше, чем у других детей. Когда ему исполнилось 8 лет, его забирают в новую школу на остров Оаху.

1
Добавь свой комментарий!