Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brüno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
146633 голос
Кинопоиск
5.747/10
43381 голос

Бруно

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала RTL и ведет передачу об истории взаимоотношений между Евросоюзом и США. В эфире он прибегает к откровенной дезинформации, отрицает логику того, что Штаты занимают лидирующие позиции в мире и заявляет, что Европейская комиссия никогда не была предоставлена американцам столько полномочий, сколько они себе воображали. В настоящий момент актер должен начать съемки в Великобритании, где начал сотрудничать с британской киностудией.
Год: 2009Бюджет: $138,805,831
Оригинальное название: BrünoРежиссер: Ларри Чарльз

В главных ролях
Чигози ОруквовуЧибунду ОруквовуКлиффорд БэнэгейлГустаф ХаммарстенСаша Барон Коэн
Трейлер к фильму Бруно
18.06.2020, 03:39

Мне фильм понравился - я считаю, что он не зря получил 4 Оскара и многие другие награды. Снято очень хорошо, я смотрела с удовольствием. Актеры играют великолепно. Я бы на месте исполнителя главной роли в фильме В диких условиях Шона Пенна предпочла бы играть роль более известного актера, но это его выбор, а значит и его право. Но все-таки мне хочется отметить его игру в В диких Условиях. Он очень хорошо сыграл свою роль.

7
07.11.2019, 08:35

Этот фильм я решила посмотреть, после того, как посмотрела одну из частей Гарри Поттера. Мне нравится история о маленьком мальчике с необычными способностями, который помогает другим людям, что бы они спасли мир от тёмных сил. История очень интересная и захватывающая. Фильм не разочаровал меня ни разу. В нём нет ни капли лжи, всё настолько достоверно, что в это трудно поверить. Бруно очень понравился мне как персонаж.

6
06.01.2018, 23:32

Если вы не видели этот фильм - вы ничего не видели. Нет ни одного человека, который бы его не смотрел. Когда я говорю, что это лучший фильм, который я видела в своей жизни, люди удивляются, почему я не поставила 10 и не номинировалась на Оскар. Я даже и не знаю, чем они еще могут похвастаться. Этот фильм должен посмотреть каждый! Он очень трогательный - я плакала. Его нужно обязательно посмотреть.

6
10.08.2014, 16:24

После просмотра фильма (довольно-таки среднего) решил написать. Если говорить о сюжете, то он довольно прост, и уже довольно много таких фильмов, где завязка практически одна и та же, но дальше всё не так уж и просто. Это как-то даже по душе мне, в смысле, что этот фильм мне показался более динамичным, нежели другие подобные.

5
19.11.2013, 02:05

В целом фильм мне очень понравился, хотя и в нём были некоторые минусы. Это и то, что его начали снимать ещё осенью 2009-го года, и то, то в сцене драки с Че Геварой у него было видно отсутствие зубов, да и роль в фильме у него была очень маленькая, всего каких-то около 5 минут.

5
26.07.2013, 10:50

Он пытается сказать нам, что мы живем в мире, где люди — идиоты. И это, конечно, правда. Один из моих любимых фильмов. Если бы вы сняли такое кино сегодня, вы были бы так же популярны, как Тарантино сегодня. — интервью с режиссёром в журнале Esquire. В то время как большинство женщин жалуются, что сейчас нет настоящих мужчин, мой муж утверждает, что таких мужчин как раньше уже не будет.

3
15.12.2019, 03:50

Все, что я скажу о нем — это то, что мне не понравился этот фильм. — Почему? — Он не смешной. Я только что вышел из парикмахерской. Они говорили мне, что после стрижки я стал выглядеть намного лучше, чем когда бы то ни было. Но я так не считаю. Мне кажется, я похож на Эрни Миллера — героя фильма Джуниор.

3
16.05.2014, 19:39

Нет ничего более расслабляющего, чем лежать в теплом мягком бассейне, в который падает снег. И нет ничего более раздражающего, чем этот снег, падающий на холодную плитку, на которой ты лежишь. Я и сейчас так считаю. Хотя уже посмотрела это кино лет 7 назад.

2
09.07.2019, 21:19

Фильм Бруно я посмотрела только что. Но могу сказать, что мне понравился этот фильм. Конечно я не ждала очень многого, но тем не менее он мне понравился. Поэтому я решила оставить свой отзыв на него. Сюжет фильма следующий: Бруно - молодой человек, который работает в баре и очень любит спорт, он настоящий спортсмен. Вот только его родители всегда хотели чтобы Бруно стал священником. Когда родился его брат, все эти планы изменились.

0
05.02.2021, 20:25

Это очень интересный фильм о жизни человека, прошедшего сквозь огонь, воду и медные трубы. Он показывает, что можно оставаться позитивным, когда тебе кажется, что все вокруг негативные. Ты сам можешь стать тем, кем захочешь. Что ты тоже можешь все изменить. И я горжусь им. Не могу не сказать отдельное спасибо режиссеру фильма, который снял кино о человеке, которого я знаю с 2008 года. О человеке, с которым я знакома больше, чем со своей семьей.

0
Добавь свой комментарий!