Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
40 голос
Кинопоиск
6.26/10
3117 голос

Братаны

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 12:00:00

* История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Игорь и Артем — парни, прошедшие войну в Чечне, не могут долго сидеть на месте, они бросаются в погоню за преступниками, устроившими настоящую охоту за людьми. От них требуется не только вовремя примчаться на помощь, но еще и придумать, как обезвредить бандитов, ведь они не ведают пощады и готовы прикончить всех вокруг, если их жизни угрожает опасность. Им предстоит решить, кого же из врага следует пощадить, а кого надлежит уничтожить любой ценой. Игорь Семецкий, специально для этого выпуска, рассказал о сложившейся ситуации и о своей части истории, связанной с клипом ниже. Ведущими программы были: Даниил Клейменов (Danil Klemensov) и Елена Морозова (Evgeniya Morozova). В арсенале спикеров была обширная подборка разнообразных видео, которые вошли в эфир в последний день программы и не были найдены в свободном доступе. Показаны высказывания команд за весь месяц: 13 октября — БМВ за Тимошенко = БМВ в шоколаде, всё как в песне Цоя 15 октября — Железный человек в Секторе Газа = Перед тем, как на Гитаре играт, Гитару надо поиметь "Приключения Электроников" — "Зеленая марка" 25 октября — Ждём — тебя в углу = Гитара на полу 09 ноября — ВИА — Чайф = Электричка а-ля "Во поле берёзонька стояла" 11 ноября — "DANCE MACHINE" — El Pas 13 ноября — Ксенон 16 ноября — Кореша 19 ноября — Песня — Комбат=Гимн всех российских солдат 20 ноября — Война на Кавказе 21 ноября — ДМБ = В поддержку Нечаева 24 ноября — Ёлка — Военный "Сестра" — Кирилл Орловский.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Мохов

В главных ролях
Алексей КравченкоСергей СелинДмитрий ДьяконовДарья КалмыковаАнна Чиповская
20.12.2013, 06:59

Фильм с юмором, и с очень интересной завязкой. Главные роли играют Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Владимир Симонов, Марат Башаров Сюжет фильма состоит из 3 частей: 1. Братва - как бандиты в 90-е боролись между собой. 2. Братаны - братва с братвой, но не такая жестокая, а более добродушная. 3. Братство - герои фильма уже живут в мире и не воюют с друг другом. В конце фильма все бандиты, которые воевали и которых они победили, объединяются и создают Союз ветеранов.

6
26.05.2018, 17:55

В детстве мечтал о таком фильме, как в кино. Не думал, что доживу до этого дня. В кинотеатре ждал, когда уже начнется. А сейчас на компе посмотрел. До сих пор под впечатлением. Вот только на фильм не ходил — один раз съездил за деньгами, и то не на весь фильм хватило. Но все равно, спасибо. Классный фильм, кстати. Даже не знаю, что бы без него делал.

5
29.09.2013, 01:58

Я смотрела этот фильм не один раз только я хотела найти что то про войну. Но к сожалению в этом фильме нет такого. Там вообще не было войны. А только разборки бандитов. Так как я люблю боевики, то я с удовольствием пошла на этот фильм. Когда я увидела трейлер, сразу поняла что это будет суперский фильм и что я не пожалею потраченного времени. Сюжет там такой, что мне очень понравился. Во-первых я увидела много перестрелок, драк, погонь и т. д. Так же там был не плохо поставленны диалоги.

5
14.04.2018, 12:38

Сюжет фильма Братаны - это не просто боевик, это фильм, который полностью основан на реальных событиях. Я не помню сколько раз смотрела этот фильм и на одном дыхании, и в течении часа, и даже половины фильма, не могла оторваться от него! Фильм очень веселый, с интересным сюжетом и с интересной концовкой. В фильме рассказывается о двух братьях, которые во время службы в армии были лучшими друзьями, а после службы стали настоящими братьями, но в один миг вся их дружба рушится.

4
11.02.2023, 10:42

О чем не надо говорить и что вообще нельзя рассказывать людям. Посмотрела сегодня этот фильм и могу поделиться и с вами. Фильм в принципе хорош, но его нужно смотреть без дубляжа, то есть на языке оригинала. Но обо всем по порядку. Почему нельзя показывать людям про то, что в итоге сделал главный герой? О чем фильм? О том, что нужно доверять друг другу и быть честными, а так же о том, как просто быть порядочным человеком.

4
22.02.2020, 22:04

В фильме нет ни одной сцены с девушками, одни мужики! А как же девушки?! Это ж драма, трагедия! На что мне ответили: А ты видел мужские слёзы?! В школе учительница спрашивает детей: — Что такое любовь? Вовочка тянет руку, весь класс затихает.

3
03.02.2014, 04:09

Сюжет прост и банален. Два друга, два брата, живут в одном городе. Один из них (Даниэль) служит в милиции, другой (Иван) работает в автосервисе. Однажды, после тяжелого рабочего дня они решают устроить себе небольшую пирушку и, выпив пару стопок, отправляются в гости к третьему другу - брату Даниэля. Тот оказывается на больничной койке, и друзья решают забрать его с собой. На такси они быстро приезжают в больницу, а вот дальше начинается самое интересное.

3
08.11.2022, 10:21

Слишком много стрельбы и мало юмора. При этом там есть шутки, которые можно понять только при просмотре фильма. Но не смотря на это, я от него в восторге. На мой взгляд фильм очень достойный. Он не для всех.

3
29.11.2021, 21:08

Я знаю, что есть много фильмов о полицейских, но этот меня особенно зацепил. Конечно же, в первую очередь из-за главного героя и его напарника. Фильм рассказывает о двух бравых ребятах, которым поручили расследование дела, где бандиты-наркоторговцы похищают одного молодого человека и требуют выкуп. Не буду раскрывать сюжет фильма, чтобы никому не было обидно за одноклеточных, но скажу одно: это очень динамичный фильм с кучей перестрелок, погонь и драк, а также интересным сюжетом.

2
30.01.2019, 21:28

Я плакал. Много. Сидел рыдал. Даже сейчас плачу. Не из-за того что фильм плохой, а из-за мыслей, которые в нем были. Все в этой жизни бумеранг, и за все приходится платить. Очень тяжело, когда это понимает маленький ребенок и видит, что родители все это делают. Особенно, когда ребенку всего 4 годика. Я хочу, чтобы мои дети никогда ничего подобного не видели.

0
Добавь свой комментарий!