Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chi bi xia: Jue zhan tian xia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
23640 голос
Кинопоиск
7.553/10
5696 голос

Битва у Красной скалы 2

Страна: Китай
Премьера фильма: 8 января 2009 (Китай)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Фильм рассказывает о двух военачальниках Сан Цюаня и Лю Бао, которые в 208 году, общими усилиями победили более сильную армию военачальника Цао Цао… После длительного правления, под конец своего правления, один цзедуши, любитель развлечений, пробрался в кумирню, в которой поклонялись великому божеству. Ему понравилось, как яростно молился перед идолом богомаз. Тогда он начал тайком проводить обряд поклонения идолу в уединенном месте. В скором времени Цао Сюань посылает его в провинцию Пиньюань, чтобы тот выяснил, кто управляет населением, один ли цзедуш, или есть соперник. Мрачный муж залез в кумирену и обнаружил того самого богомаз, и узнал, что тот всеми управлял. Разгневанный Цао приказал его казнить, но ослушался приказа и объявил, что это не первый самый страшный грешник, а его единственный соперник, и что царствование идет к концу. Эта история одна из множества историй, повествующих, что император Сюаньмэй не всегда правил, или правил не так, как надлежит. В этом фильме он показан бесстрашным, брутальным и защищающим свою страну, любимым народом полководцем, и великим героем, сражающимся в одиночку с армией чужеземцев. Другие истории смотрим здесь.
Год: 2008Бюджет: $102,126,903
Оригинальное название: Chi bi xia: Jue zhan tian xiaРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Тони Люн Чу ВайТакеши КанешироЧжан ФэнъиЧжан ЧжэньЧжао Вэй
24.02.2020, 09:22

Когда мне еще не было 6 лет, моя мама, будучи тогда еще незамужней женщиной, вышла замуж за моего отца, мы жили в Украине, точнее в г. Одесса, там и родился мой сыночек. С тех пор прошло уже более 20 лет и вот сейчас я смотрю фильм Битва у красной скалы второй раз, а все потому что, когда вышла первая часть фильма, мне он очень понравился. Я смотрела этот фильм много раз и не один раз в кинотеатре.

7
18.03.2019, 04:42

Ну как, впечатляет? С тех пор ни одного отзыва не было. Почему? — спросите вы. Потому что они еще не видели первый фильм! :) А он классный, правда. Там нет никакого экшена, но есть потрясающие пейзажи и красивые женские фигуры. Кстати, на первом фильме, я впервые увидела в реальной обстановке (в горах) так называемые горы — снежные вершины на фоне безоблачно синего неба.

5
17.07.2019, 19:44

Если что-то и спасает эту страну, так это то, что в ней есть такие вот героические танкисты. (с) У меня было несколько дней депрессии, потому что я не смог найти ее номер в телефонной книге, и просто не знал, как спросить. Я позвонил ее маме, поговорил с ней, а потом подумал: Может быть, у нее тоже депрессия? И позвонил ей.

4
11.09.2012, 09:52

Смеялись и плакали. Фильм-настроение. В духе первых фильмов с Деппом. Если хотите вспомнить молодость и посмеяться от души, идите. Она смотрела на него всю ночь и думала, как ему об этом сказать. Он посмотрел на нее и подумал, что это шутка. Они встретились через две недели после последней встречи. Она вышла замуж через месяц после первой. На этот раз у них ничего не вышло.

3
09.05.2020, 17:49

Посмотрела. Не понравилось. Бред какой-то.

3
18.05.2017, 04:48

Фильм хороший, но не для всех. Мне понравился. Если вы любите военные фильмы, то он понравится. В нём показаны все ужасы войны, которые можно посмотреть. Главные герои два брата и их мать. Но в этой картине нету экшена и спецэффектов (как многие привыкли видеть). В основном действие проходит на фоне пейзажей и природы. Что касается актёрской игры, то здесь всё отлично. Актёры показали свою игру на пять баллов. Сюжет картины захватывающий.

3
13.09.2022, 16:42

Слишком много крови. Посмотрела трейлер, впечатлилась. Пошла на премьеру. И фильм не понравился. Ужасный сценарий. Много крови, мочи, мяса. После 10 мин просмотра решила уйти. Не люблю страшные экшены/триллеры. Мне интереснее что-то с детективной составляющей. Как же так, ну как же это можно было сделать?, — задавался я вопросом, уже сидя в машине. Дома я посмотрел титры.

1
04.01.2012, 21:49

Фильм о приключениях, о любви и о войне. В этом фильме показаны как хорошие, так и плохие поступки этих трех героев. Их судьбы переплетены между собой. Мне очень понравился этот фильм, и я с удовольствием посмотрел его один раз. Актеры все мне нравятся, хотя актеры были молодые. Но по- моему мнению, все роли получились довольно хорошо. Музыка в фильме тоже очень хорошая, и к месту, а уж когда в конце фильма музыка звучит, то это просто здорово.

0
10.08.2013, 05:43

Битва у Красной скалы - это фильм о борьбе индейцев племени апачи, с конными карателями из Америки. Это первое кино снятое в США про индейцев, так что есть с чего взять пример остальным американцам. И так посмотрим же этот фильм. В начале фильма мы смотрим как апачи со своими родными и близкими уходят в горы. От них остались лишь жалкие остатки, так как все были уничтожены. На протяжении всего фильма апачи будут бороться за выживание своей нации.

0
11.05.2012, 15:44

Фильм оказался довольно интересным и захватывающим с первой минуты просмотра! И я думаю, что он не оставит вас равнодушными в отличии от других фильмов! Жанр фильма - боевик и приключения! Сюжет: В одном из африканских племен, живёт легенда об огромном драконе, который когда-то обитал в Африке. И вот однажды молодой человек видит в лесу огромную змею, которая пытается его съесть. Он тут же прыгает ей на спину и крепко держит свою добычу.

0
Добавь свой комментарий!