Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heartless Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
10056 голос
Кинопоиск
6.064/10
2715 голос

Бессердечный

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Молодой отчаявшийся лондонский фотограф заключает сделку с Дьяволом: в обмен на все искушения большого города он отдаст… всего-навсего свое сердце, да еще и душу! И отправится в опасный, полный противоречий путь, полный опасностей и сюрпризов, и найдет ответ на вопрос, мучающий человечество уже не одно тысячелетие: есть ли жизнь после смерти? Анна Мария Бруднова Соблазнение Дьяволом © Анна Мария Брунова, текст, 2017 * * * Об авторе Чаще всего мне называли имя Марианна Брун. На самом деле писательница Анна Мария — она третья из пяти детей в семье, и впервые ее имя прозвучало, когда ей было всего-то шесть лет. Мои родители были католиками и приезжали в Польшу во время учебы в Университете. После окончания университета оба работали в финансовой сфере, а я, уже почти взрослая и ответственная девушка, продолжала вести домашнее хозяйство. Мы жили в старом деревянном доме на окраине Варшавы. У меня всегда было много игрушек: куклы, плюшевые медведи, плюшевальные мыши, мишки из детства. Родители считали, что мне нужно больше внимания, однако я была слишком маленькой, чтобы играть с куклами, хотя в доме всегда было множество игрушек и их постоянно теряли. Сотни раз я убегала из дома в поисках новых приключений, как только появлялась возможность. Любой человек, способный выжить в холодном и голодном мире, выживет и в мире, полном искушений и соблазнов. Я росла очень непоседливым ребенком. В возрасте от 4 до 11 лет я вела активную жизнь. Я каталась на велосипеде, один раз чуть не попала в тюрьму, несколько раз попадала в больницу с воспалением среднего уха, была участницей нескольких драк и бунтов в школе. В конце концов родители решили, что им выгоднее поселить меня в тихом районе с другими детьми, которые знают и любят своих родителей и спокойные игры и пение. С этой мыслью я отправилась в Дом сирот в деревне Грабув – месте, недалеко от границы с Румынией. Там я пробыла около двух лет, пока мне не исполнился 21 год. Здесь меня научили отличать добро от зла, прощать и заботиться друг о друге. И, конечно, оказали моральную поддержку. Деревня Грабов была единственным местом на свете, где мне до сих пор тепло. В моей жизни были счастливые моменты и были печальные.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeartlessРежиссер: Филип Ридли

В главных ролях
Фрайзер ЭйрсДжастин СалинджерКлеманс ПоэзиЛюк ТредэвэйДжим Стёрджесс
Трейлер к фильму Бессердечный
18.12.2014, 13:21

Фильм про любовь, очень трогательный и добрый, после просмотра не возможно сдержать слез. Рекомендую к просмотру. В главной роли Николас Холт. Сюжет фильма такой: молодая пара и их ребенок попадают в автокатастрофу, им удается выжить. С этого момента и начинаются их семейные неприятности, так как через некоторое время ребенка находят и забирают несколько человек. Родители ребенка не могут справиться с потерей, ведь они не могут поверить, что ребенка больше нет.

7
23.10.2020, 23:15

В начале фильма нас предупреждают, что перед нами фильм ужасов, но как таковой ужас мы не увидели. А точнее мы видим только двух молодых людей которые не смогли пережить первую любовь. На мой взгляд это как раз и есть самое страшное, в чем суть этого фильма.

6
31.07.2017, 09:35

Этот фильм заставил меня плакать, он действительно классный. Это было до того, как я узнал, что режиссером является сестра Стивена Спилберга. Я всегда держу на столе конфеты, даже если дома никого больше нет. Если у меня спросят, кто из персонажей мне нравится, я скажу: Джонатан Ройдс. Он всегда улыбается, и с ним очень приятно работать. Мой кот пьет из унитаза. И я его за это не виню.

5
13.04.2018, 21:29

В общем, что можно сказать об этом кино? Фильм мне понравился. Во-первых, меня зацепила сама тема фильма (о том, что люди не ценят своих близких и готовы пожертвовать ими. О том как страшно остаться с разбитым сердцем). Во-вторых, понравилась сама игра актеров! Вот честно, ни в одном фильме я не видела настолько красивой игры! Особенно хотелось отметить игру и голос Николь Кидман.

5
30.05.2022, 12:17

Смотрела его 2 раза и оба раза рыдала в слезах. Когда я плакала в первый раз, это было из-за того, что этот фильм заставляет задуматься о человеческой натуре и доброте; а во второй раз от жестокости этого фильма.

5
09.10.2017, 23:33

Фильм о любви и не иначе, как к животным. Я бы еще добавил: о любви людей к зверям В моей жизни два самых лучших события: рождение ребенка и появление домашнего тигра. И тот, и другой случай сильно изменили мою жизнь. Самое лучшее для женщины, которая собирается стать матерью, это не родить, а подготовиться к этому. У меня есть два замечательных сына, я их безумно люблю. Думаю, это самый большой подарок от Бога.

2
19.04.2015, 16:03

До встречи с тобой я думала, что люди с биполярным расстройством - это те, кто ходят по улицам, постоянно жалуясь на жизнь, и все время плачут и кричат. Я думала, что они депрессивные слабаки, которые не могут справиться с повседневностью. Когда я встретила Луку, я поняла, что ошибалась.

2
20.10.2020, 07:14

В фильме рассказывается про двух братьев, один из которых является врачом, второй учителем. Они оба влюбляются в одну и ту же девушку, но кто она и почему они вместе не знают. И вот наш учитель предлагает брату пойти на крайние меры, если тот хочет, чтобы его сестра была его женой, ну а если не хочет, то он будет с ней. Я не помню чем закончится этот фильм, поэтому не буду спойлерить. Но этот фильм мне понравился, он такой необычный и интересный.

1
22.01.2021, 19:05

Не так давно на экраны вышла картина Бессердечный, которая повествует про жизнь одной обычной семьи. Но стоит отметить, что все события в этом киноленте происходят с двумя братьями. Как оказалось, все члены семьи обладают разными способностями, поэтому они не знают, как жить в мире без друг друга. И хотя они и не были знакомы до этого момента, но братья нашли друг в друге поддержку. После того, как произошла эта трагедия в семье, братья вынуждены были стать друзьями.

1
06.10.2017, 01:29

Мне его посоветовали посмотреть как хороший фильм ужасов. Ну, что сказать, не то чтобы ужастик, но по крайней мере, где не нужно много диалогов и можно просто смотреть, погрузившись в страх. В целом, фильм действительно интересный, и на мой взгляд, смотрится очень хорошо. Тем более, он с достаточно непредсказуемой развязкой. Так как я люблю этот жанр фильмов, мне было интересно узнать о дальнейших действиях главных героев.

1
Добавь свой комментарий!