Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dance Flick Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
12155 голос
Кинопоиск
4.391/10
5217 голос

Без ансамбля

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 2009 (Канада), октябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого им придется отправиться в Италию, на знаменитый танцевальный фестиваль. Однако это оказывается не так легко, как может показаться на первый взгляд. Ведь итальянские организаторы фестиваля - жестокие люди, которые ценят только деньги. Они не обращают внимания на чувства, а стараются заставить участников отдать все свои силы конкурсу. Том и Меган вынуждены забыть о своей мечте и сфокусироваться на том, чтобы не нажить себе врагов. Экранизация одноименного романа Кэтрин Керидвен. Стефан Миллс - одержимый музыкой писатель, влюбленный в свою не менее одержимую музыкой особу. Они живут в типичном молодежном доме, где есть все необходимое для жизни, но нет глубины. Без должного внимания мальчики проходят фазу отчаяния, а затем взрослеют и начинают понимать, что их страсть к музыке - это еще не все. Они начинают пересматривать свои взгляды на жизнь и отношение к другим людям. В фильме много контрастов, которые так контрастно оттеняют внутренние изменения главных героев. Но в этой противоречивой истории есть одна очень важная составляющая - музыка. Она не только объединяет героев, но и создает новую реальность. Это удивительная, как и сама музыка - ненавязчивая и простая, наполненная глубоким смыслом. Главных героев играют Эми Адамс, Тейлор Китч, Алекс Петтифер, Джеймс Марсден, Серджо Кастеллио, Джулианна Мур, Джош Хатчерсон. Фильм очень трогательный, светлый и добрый. Его хочется пересматривать еще и еще. Сюжет фильма не слишком нов, но он не только запутан, но достаточно прост для понимания. Здесь показана красивая, но очень сильная и очень красивая история, полная драматизма и грусти. Она заставляет задуматься и учит видеть простые, но такие важные вещи. Приятный семейный фильм, который в первую очередь понравится взрослым зрителям.
Год: 2009Бюджет: $31,978,239
Оригинальное название: Dance FlickРежиссер: Дэмиен Уайанс

В главных ролях
Шошана БушДэймон Уайанс мл.Эссенс ЭткинсЭффион КрокеттЛуис Делмаси мл.
02.11.2017, 12:00

Я бы не советовала смотреть этот фильм в кинотеатре, так как, после его просмотра, в голове остается куча непоняток. Если вы смотрели фильм Любовь в большом городе и хотите что-то подобное, то фильм Вас не разочарует. Фильм, по сюжету напоминает данный, но с большим количеством сюжетных линий. Актеры красивые, играют хорошо, даже не смотря на то, что некоторые актеры играют самих себя. Сюжет. Молодая девушка, которая жила в столице России, приезжает в небольшой городок, где живет ее семья.

7
11.04.2016, 04:47

Фильм-боевик снят по мотивам книги Сергея Лукьяненко. По сюжету, в конце фильма, главный герой (Дмитрий Беликов) с группой своих людей попадает в плен к бандитам и его должны казнить. Но как только казнь должна начаться, появляется группа спецназовцев. И так получилось, что все бандиты были случайно застрелены. Так же в этом фильме было много неожиданных и смешных моментов.

7
03.03.2016, 09:30

Заценил я этот фильм, так сказать, от и до. Что можно сказать про музыку? Да то, что это просто шедевр! Даже если бы он оказался бездарным, как большинство фильмов нашего времени, то это бы ничего не изменило, ибо музыка все равно была бы великолепной! И что мы имеем: я, к примеру, уже 2 года назад, с удовольствием, могу вспомнить, практически, наизусть все треки.

6
31.03.2018, 14:23

Комедия, в которой снялись: Сергей Шнуров, Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Михаил Прохоров, Максим Виторган, Сати Казанова, Никита Ефремов, Игорь Арташонов и другие. Фильм о том, как два друга случайно попадают на выступление группы Ленинград на одной из концертных площадок. И вот эти друзья, а точнее один друг — Сергей Шнуров и его группа Ленинград, случайно оказываются за кулисами этого выступления, и начинают снимать клип на песню В Питере — Пить.

6
23.07.2014, 03:11

Это, наверное, самый слабый фильм из всех фильмов, которые я просмотрела с помощью этого сайта. Во-первых этот фильм не имеет никакого смысла. Не понятно о каком мировом заговоре идет речь. О чем это кино? Я уже забыла. Если это фильм про спецслужбы, то я ничего не поняла. И это фильм, где идет война, тоже для меня не понятно, про что он. Да, там идет война и, наверное, все же за какую-то идею. Что хотела показать нам режиссер? Ничего интересного в фильме нет.

6
30.09.2013, 06:48

Фильм не для всех. Фильм для тех, кто любит музыку. И для тех, у кого есть талант видеть и слышать. Я люблю тебя до слез – эта фраза из фильма Я люблю тебя, Филлип Моррис стала мемом во всем мире. Кто не слышал ее хотя бы один раз, тот вряд ли знает, о чем идет речь. Но если вы оказались на этом сайте, то наверняка слышали ее несколько раз.

4
12.03.2019, 20:54

Это не фильм, это какой-то кошмар. Даже в кино такого не видел. Как можно настолько не уважать актёров и их труд? Да это не актёры, а какие-то бездушные куклы, которые тупо выполняют свою работу. Такое ощущение, что сценарий писали люди с психическими отклонениями. Сюжет бредовый, ни логики, ни смысла. Единственное, что понравилось - это концовка. Я плакал. В конце даже пришлось слезы сдерживать.

4
26.04.2017, 21:33

Сюжет довольно прост и предсказуем. В небольшом городке, где происходит действие фильма, живет семья, которая имеет огромное количество талантов. Все их дети имеют музыкальные способности, которые они с большим удовольствием демонстрируют окружающим, а отец семейства является известным продюсером, который занимается продажей их музыкальных композиций. Он пытается найти свой путь к успеху и поэтому принимает участие в различных кастингах, на которых его везде и всегда отвергают.

2
25.08.2018, 01:20

Сюжет фильма: В фильме рассказывается о жизни, становлении и расцвете джаза в Англии. Фильм очень музыкальный, он действительно музыкальный, не смотря на то что тема фильма несколько иная. Что бы было понятно о чем речь, посмотрите небольшой отрывок из фильма и вы сразу все поймете. Все музыкальное сопровождение фильма подобрано профессионально, оно дополняет и развивает сюжетную линию, музыка в фильме живая и драйвовая.

1
07.06.2021, 21:18

Я просто в восторге от него! Я думаю, что с каждым человеком происходят ситуации в жизни, когда он в чём-то провинился или кого-то обидел. И на фоне этого, он старается это исправить. А иногда, в силу обстоятельств, мы не можем это сделать, и тогда, чтобы не сойти с ума от переживаний и мучений, мы придумываем выход из ситуации со счастливым концом, и, как правило, верим в его реализацию.

1
Добавь свой комментарий!