Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel of Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2269 голос
Кинопоиск
4.733/10
379 голос

Ангел смерти

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* История девушки-киллера, которая осталась один на один со своими страхами и врагами, и все что ей осталось — собрать волю в кулак и дать отпор всем, кто встанет на ее пути. Она не знает, чего от себя ждать, но верит, что победит. "Абсолютно не женское кино!" - заявили "Комсомольской правде" критики. Однако потрясающая игра не оставила равнодушными и женщин. Ингрид Олеринская, Сергей Шакуров, Игорь Старыгин, Ксения Раппопорт, Николай Шрайбер, Юлия Рутберг... Фильм основан на одноименной книге, в которой рассказывается о королеве и будущем короле Норвегии, Элисбет Сульманн, которая провела в заключении 20 лет. Пребывание в норвежской тюрьме повлияло на судьбу и поведение этой девушки. Награды: 2 награды "Акиса" и 2 награды Каннского кинофестиваля. События фильма происходят в 1995 году в Шотландии. В это время шотландцы — члены преступной группировки "Ворон" ("Carl Loos", прозвище — "Loosh"), терроризирующей всю страну, объединяются, чтобы противостоять бандитам из Новой Шотландии. В результате заговора, два члена банды "ВорОны" были задержаны, а лидер банды "Volans" приговорен к пожизненному заключению. Вышедший на экраны в 2005 году на кинофестивале в Локарно фильм по мотивам романа Сомерсета Моэма "Театр" — это лучшая экранизация романа. Роман был написан по мотивам одноименного рассказа Моэмом. Кинокартина рассказывает историю взаимоотношений между писателем Ричардом Бертоном и актрисой Энн Шеридан. Есть на планете люди, которые потеряли все, что имели, став жертвами войн, а есть - которые даже и не подозревают, что у них что-то отнято. Именно такие люди и стали героями фильма "Воскресение". Фильм был основан на реальных событиях, происходивших в Японии. Власть в стране захватили военные во главе с генералом Тодо. С помощью военных лекарств они смогли достичь небывалого расцвета страны, жестоко подавляя любые проявления недовольства. В фильме отражены также гражданские волнения в Японии, протесты против введения новых налогов. На грани смерти. Какая она? Смогут ли принципы, убеждения, любовь и дружба противостоять смерти? Фильм снят по роману-антиутопии Джона Браннера "Убей своих любимых".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel of DeathРежиссер: Paul Etheredge

В главных ролях
Зои БеллДжэйк АбельВэйл БлумJustin HuenДаг Джонс
18.02.2021, 12:40

В фильме рассказывается о женщине по имени Ева, которая после своего неудачного брака решает начать свою жизнь заново. Ева находит себе работу в магазине одежды, где она работает на кассе и, тем самым, не много зарабатывает, но ей хватает на жизнь. У неё есть сын, который ходит в школу. Однажды Ева встречает мужчину и между ними завязываются отношения. Только отношения у них ни к чему не привели, так как мужчина оказался не хорошим человеком.

7
23.02.2021, 15:40

Сюжет. Сюжет разворачивается в наши дни. Группа молодых людей, по несчастливой случайности, оказываются в одной машине на дороге, по которой проезжают инкассаторы и взрывают машину. Как оказалось, инкассаторский автомобиль перевозил не совсем обычный груз - человеческие органы. В результате данного инцидента, молодой парень - парень, который по счастливой случайности не оказался за рулем, получил сильный удар током.

6
05.05.2014, 12:08

Мне очень понравился этот фильм, несмотря на то, что он снят в Голливуде. В фильме нет ничего лишнего, все четко и по существу. Сценарий продуман до мелочей, актеры подобраны удачно и сыграли превосходно.

6
17.01.2012, 06:10

Фильм Ангельская пыль. Не зря он занял первое место в номинации Лучший фильм триллеры. Сюжет очень закрученный. Мне очень понравился. Начало фильма было интригует, но потом все раскрылось и уже не интересно. Но посмотреть было интересно и я надеюсь, что его еще раз буду прокручивать в голове и вспоминать сюжет, т. к. фильм супер! Актерский состав подобрался такой, что просто супер! Особенно мне понравилось как блестяще сыграл актер Джеймс Кэвизел.

6
01.05.2015, 02:29

Фильм очень понравился. Я уже давно не видела подобного. Как будто смотришь хороший боевик, только со смыслом. В нем все снято просто на высшем уровне. Фильм с глубоким смыслом. Если его посмотреть, то вы сможете понять почему он называется Ангел. О чем фильм? По сюжету фильма к женщине приезжает ее сын в гости. Но вот беда - у нее нет квартиры, где она могла бы его поселить. Да и денег у нее впритык, а тут еще и кредит за ее квартиру платить надо.

5
05.11.2022, 22:36

Сюжет фильма начинается с того, что в городе происходит череда жестоких и нелепых ограблений. В начале подозревают всех, потом всех одновременно, а затем всех по очереди. Из этого у меня сложилось впечатление, что это всё спланировано человеком, который не любит закон и порядок. Но в итоге его ловят и сажают в камеру. И в этой драматической ситуации ему помогает ангел, которого он называет Ангел - хранитель, так как сам он не знает своего имени. Они становятся одним целым.

4
02.02.2018, 02:18

Этот фильм, я бы сказал, о человеческой жестокости и о том, как человек может поступать с другими людьми. Сюжет фильма: В небольшой городок приезжает новый владелец авторемонтной мастерской, в которой работает его жена - Бет. Хозяин автомастерской - не самый удачливый парень, а его любимая жена Бет - напротив, очень добрая и милая женщина. При этом не смотря на то, что их мастерская находится в достаточно бедном районе города, она оборудована всем необходимым для обслуживания автомобилей.

3
08.06.2012, 15:07

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел, несмотря на то, что там очень много крови. Она просто стекает по стенам. Я сидел с открытым ртом. Фильм реально страшный. И мне понравилось. Хотя я и не любитель ужасов. Не пугайте меня больше, пожалуйста! У мамы в больнице работает медсестра, которая всегда оставляет еду для собак под дверью.

3
12.10.2012, 22:38

Фильм очень понравился, несмотря на то что есть откровенные сцены с насилием и даже жестокостью. Фильм о том, как трудно порой понять, кто же прав на самом деле. И как важно уметь различать добро и зло. При просмотре я испытала чувство сострадания к главному герою. Фильм оставляет после себя лишь положительные впечатления. Смотрел в онлайне с переводом и озвучкой, без проблем.

2
31.03.2016, 18:55

Этот фильм был снят в 2009 году режиссером Майклом Финком, по одноименному роману Джеймса Эллроя. Сюжет этого фильма не нов для кинематографа, но все же фильм смотрится с большим интересом, и есть над чем посмеяться, а есть над чем призадуматься. Я его смотрела с удовольствием, хотя и знала содержание. Главные роли в этом фильме играют: Джеймс Гандольфини, Ивонн Страховски, Джон Туртурро, Билл Кэмп, Кевин Клайн и, конечно же, непревзойденная Николь Кидман.

0
Добавь свой комментарий!