Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Soul to Take Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
20093 голос
Кинопоиск
5.147/10
12513 голос

Забери мою душу 3D

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?
Год: 2010Бюджет: $18,061,477
Оригинальное название: My Soul to TakeРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Макс ТириотДжон МагароДэнзел УитакерНик ЛашэвэйЭмили Миде
Трейлер к фильму Забери мою душу 3D
30.05.2018, 13:33

Мне понравился, но есть минусы. Например, если бы было 2D, было бы лучше. Моя мама, прочитав это, сказала, что фильм ей тоже понравился. Мама - единственный человек, чью книгу я готова перечитывать снова и снова. Однажды я был в парке, и ко мне подошел мужчина с маленькой девочкой, на вид которой было 2-3 года, и предложил познакомиться.

7
25.09.2022, 15:09

Это очень хороший и захватывающий фильм, хотя с первого раза можно и не понять что это детектив. И я думаю, что этот фильм отлично подойдет для семейного просмотра. Фильм действительно захватывает, и заставляет переживать за героя, который является главным персонажем фильма. А главный персонаж, которого сыграл актер Пол Уокер - прекрасный актер, в котором нет ничего лишнего. Актёр в этом фильме играет на высшем уровне. Сюжет очень интригующий.

7
17.04.2012, 08:59

Этот фильм мне очень понравился, и я его советую посмотреть! В нем рассказывается о двух подружках, которые являются лучшими подругами. Главная из них - Кристина. Это умная и решительная девушка. С ней все дружат и уважают. Ее подруга - Милена - полная противоположность ей: глупая, наивная, безответственная. Кристина и ее подруга очень дружны. Но однажды Кристина уходит из дома. И тут начинаются приключения главной этой истории, и не только этой.

5
05.10.2019, 21:15

Это фильм о поисках души. И о том, как важно найти ее вовремя. Это первая картина, которую я посмотрел с ребенком на его ноутбуке. До этого я и сам до конца не понимал, о чем речь в кино. А теперь сын смотрит его самостоятельно, без меня. Я даже не пытался ему мешать. Ему понравилось. Он даже попросил меня включить еще раз. Мы немного передохнули и после этого посмотрели еще несколько серий.

3
29.08.2019, 20:10

Сюжет: Девочка по имени Элли живет в штате Массачусетс. Она очень любит своих родителей, но не может ничего сделать с одной страшной вещью, которая преследует её всю жизнь. Как оказалось, это было сделано специально, чтобы оградить ребёнка от каких-либо контактов с внешним миром. Её родители, когда узнали о том, что их дочь не сможет больше общаться с кем-то вне семьи, обратились к психиатру, который решил поместить их дитя в психиатрическую клинику, где ей, казалось, стало намного лучше.

3
14.04.2012, 18:29

Для меня это один из самых запоминающихся фильмов последнего времени! Он легкий, красивый и динамичный, а еще с отличной игрой актеров. По правде сказать, я всегда любила жанр триллера, но мне всегда казалось что в нем можно снимать только ужасы, но нет! Забери мою душу - это просто прекрасный фильм, который держит в напряжении до самого конца.

3
06.02.2015, 10:12

Когда то давно на экраны вышел фильм Забери мою душу. Но не все его тогда смогли посмотреть, так как в кинотеатрах он появился не очень то и давно. И только сейчас я посмотрела этот фильм. Для меня он оказался даже больше чем ужастик, хотя ужастики я не люблю. Фильм очень страшный. Сюжет такой: Семья переезжает в новый дом, который не имеет никакой истории. Их ждет пугающая неизвестность, но так же и хорошие вещи - хорошая семья, хорошая атмосфера.

3
31.08.2018, 04:18

Igorek_pisarev Не смотря на то, что я не являюсь фанатом ужастиков, этот фильм меня зацепил. Сюжет: У девушки происходит ужасное событие и после этого она теряет рассудок. Она начинает видеть то, чего нет на самом деле, в итоге ее начинают преследовать различные чудовища и все это под музыку! В общем, если вы хотите провести время за просмотром фильма, то стоит обратить внимание на этот фильм. Он хоть и не страшный, но интересный и захватывающий.

2
23.11.2019, 15:25

Фильм на один раз, много крови и мало смысла. И еще: актеры не умеют играть, как в жизни. Вот это меня и смущает больше всего. Но всем кто хочет просто посмотреть кино — можно. Я не люблю большие фильмы, не все фильмы-триллеры или ужасы смотрю, поэтому Забирай мою душу меня разочаровал. Даже на 5 минут не задержался бы. Хотя если для разнообразия, то можно посмотреть. Всем спасибо.

1
22.08.2021, 04:51

Что касается сюжета, то он довольно-таки оригинален и необычен. Сюжет повествует о том, как женщина средних лет попадает в автокатастрофу, но ее успевают спасти, однако она теряет память, а это значит, что она - серийный насильник. Так вот, в этом фильме происходит все наоборот, и главная задача главной роли - восстановить память женщины и предотвратить ее от повторного изнасилований.

1
Добавь свой комментарий!