Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Careless Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
430 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Беззаботный

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилой мужчина по имени Том Джексон, выйдя на пенсию, решает заняться любимым делом — игрой в покер. Вместе со своим помощником Том знакомится с молодой амбициозной девушкой Дейзи, которая ещё не совсем осознаёт, какой он богатый, знаменитый и могущественный человек. Джексону удаётся завести лёгкий роман с Дейзи и между ними начинается его собственная интрига, которая приводит к интимным отношениям. Ситуация осложняется тем, что Дейзи в силу своей молодости и неопытности влюбляется в Тома.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarelessРежиссер: Питер Спирс

В главных ролях
Джузеппе ЭндрюсКрэйг ЭнтонРейчел БлэнчардДжон БойдГодфри Данчима
29.04.2012, 18:42

Это самый смешной фильм из всех, где мне довелось сниматься! А вот мой отзыв на другой фильм — Кокаин Моя любимая фраза, как и у многих людей, которые играют в компьютерные игры: Если бы я знал, что мне так понравится играть, я бы давно уже вышел из игры! — Я работаю на самом отвратительном предприятии из всех существующих — в гараже Я живу напротив кладбищенской ограды.

7
10.11.2019, 13:51

Сюжет интересный, актёры играют хорошо, но сам фильм мне не понравился. Не смотря на то что фильм довольно хороший, в конце все-таки не хватает немного интриги. Но это всего лишь моё мнение. Очень интересно смотреть этот фильм, но на один раз, не более того. И ещё, что не очень понравилось так это в конце фильма на улице много мусора, я не думала что у нас так будет, у них там всё идеально, а у нас на улицах просто кошмар. В общем фильм понравился, но больше 2 звёзд я поставлю.

6
18.09.2012, 01:30

Беззаботная жизнь богатого плейбоя, бизнесмена и знаменитого гонщика Росса Уилсона рушится в одночасье. Его очаровательная жена Ким была похищена неизвестными. На поиски супруги герой фильма пускает все свои силы. Поиски дают результаты, но не те, на которые рассчитывал гонщик. Оказывается, Ким была его сотрудницей, которую он использовал в своих целях. После ее исчезновения Росс вынужден начать поиск своей жены с нуля.

5
15.03.2016, 12:57

Детектив Беззаботный — один из немногих фильмов, где мне было интересно посмотреть каждую минуту фильма. Сюжет очень интересный и захватывающий, от просмотра получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие. В картине есть место и комедии, и мелодраме. Фильм рассказывает о группе молодых ребят, которым, по стечению обстоятельств, пришлось стать свидетелями одного жестокого и, на первый взгляд, бессмысленного дела.

5
07.01.2022, 09:13

– Это самый классный фильм, который я смотрела. – Ты что, хочешь сказать, что я тут ни при чем?! На этом все, друзья! Спасибо, что дочитали статью до конца. Надеюсь, Вам понравилось. Если да, то поставьте лайк. И не забывайте делиться с друзьями новостями из мира кино. А мы будем продолжать радовать Вас, интересными и полезными статьями.

3
08.03.2015, 03:06

Мелодрама фильм - Беззаботный. В центре сюжета многодетная семья. Глава семьи - Андрей, очень много времени проводит на работе, он очень хороший водитель. Жена его не работает и воспитывает детей, которые всегда помогают ей по дому. У них есть замечательная домработница, а у детей свои няни, но все они не могут заменить маме родного человека. Андрей очень любит своих дочек, с удовольствием проводит с ними время. Только в последнее время, его часто стала беспокоить спина.

3
03.06.2017, 08:08

Как в СССР! - Нет. В Китае. - Да какая разница?! - Разница в том, что в Китае на эти фильмы в очереди приходится по 5-6 лет стоять. А в СССР можно было зайти в один кинотеатр и сразу посмотреть. Если вы долго читали книги и смотрели фильмы, то вам, наверняка, знакома ситуация, когда, найдя нужную книгу на полке, вы не можете вспомнить, как звали главного героя или сюжет, или еще что-нибудь.

2
14.02.2023, 21:58

Хороший фильм, но слишком быстро заканчивается. В результате посмотрел его только через полгода. А все потому, что в нем нет ни одного поцелуя.

2
05.12.2014, 10:25

С первых минут понятно, что это семейная комедия с довольно специфичным юмором по-американски и не в обиду Америке будет сказано, но мне кажется, у них такой юмор в большинстве случаев. И действительно, сюжет фильма прост - главный герой - это парень, который работает в кафе, где и происходит главное действие. Его жена, которая работает на пол ставки в офисе и воспитывает их двоих детей.

1
12.03.2020, 08:34

Если коротко, то отстой, если чуть подробнее в сюжете, лучше сходить в кинотеатр. Я, конечно, не киноман, но этот отзыв — мой первый отзыв в Интернете, поэтому я решил, что нужно писать об этом фильме. И я пошёл в кинотеатр! В общем, впечатления смешанные: вроде бы и сюжет есть (как в большинстве американских мелодрам), но смотреть интересно — снято реалистично, актёры подобраны отлично, юмор присутствует, так что фильм вполне можно порекомендовать.

0
Добавь свой комментарий!