Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cape Wrath Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1132 голос
Кинопоиск
6.245/10
370 голос

Медоуленд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Дэнни и Эвелин вместе со своими детьми-подростками, пытаясь сбежать от своего прошлого, переехали в пасторальную глушь а, после того, как попали в опалу. Они снимают новый дом и приводят его в порядок — все, чтобы пустить корни. Вроде бы Дэнни счастлив на новом месте. Но он очень гордится тем, что благодаря его жене и детям их адвокат Имон Гэллоуэй получил повышение. А вскоре в приезжают и некоторые члены семьи Макквинов — Коллин, бывший школьный учитель, в прошлом — жена Тайлера, которая никак не может забыть мужа, и Джек Маккейн, очень похожий на родного брата, но не такой удачливый, как он. До их появления все присутствующие должны были либо работать в закрытом пансионе, либо отправиться в закрытый городской приют. А теперь налаживается вполне нормальная жизнь: ребята отправляются на курсы и на настоящие каникулы, Дэнни становится тренером по легкой атлетике и участвует в местном чемпионате по футболу. Эвелину, похоже, совсем не хватает Дэнни — она хочет его для себя, и этот роман для нее означает гораздо большее, чем для остальных. Эвелин сначала надеется, что Джек возьмет ее в жены и постарается сделать жизнь ее семьи лучше. Постепенно страстная любовь перерастает в нечто большее. Но и Коллин ждет ребенка — Джек не хочет, чтобы Дэнни женился на ней, пока он уверен, что у них нет будущего. Джек приписывает собственную неспособность к созданию счастливого брака на глупости Тайлера и его страсти к помолвке. Но так ли это на самом деле? Дэн Джойли СТРАСТЬ Посвящается Полу Пролог Когда в комнате оглушительно зазвенел будильник, Дениз Макквина застыла на месте в изумлении. Тревога сдавила ей горло, мгновенно переросла в тревогу за детей. В дверях показался Митч и, приблизившись к жене, нежно обнял ее. -- Не может быть! Я проспала завтрак! -- воскликнула она. Митч отошел в сторону, чтобы жена смогла встать. Тревога за детей внезапно сменилась страхом перед тем, как это все кончится. Но ведь она так мало спала! До сих пор такая мысль даже не приходила ей в голову. Не говоря уже о детях, которые, наверное, уже встали.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cape WrathРежиссер: Дуан Кларк

В главных ролях
Сиан БрукРальф БраунЛюси КохуЭмма ДейвисТристан Геммилл
15.02.2014, 07:32

Мне очень понравился фильм, но у меня не было ощущения, что я смотрю кино. Этот фильм был для меня больше похож на книгу, по жанру драма, триллер. Фильм имеет один сюжет, но по нему написаны две книги, книга и фильм. Действие фильма происходит во Вьетнаме, в небольшом городке, куда приезжают главные герои: сын и дочь хозяина дома, у которого они снимали дом, где произошло кровавое событие, после которого главный герой, как и дочь, начинает видеть кошмары.

7
19.09.2015, 01:47

Этот фильм смотрела давно в кинотеатре. Но только недавно решилась посмотреть его снова. И поняла, что не ошиблась в своем выборе. Этот фильм не для всех. Если вы хотите посмотреть обычный детектив, то можете смело не тратить время на этот фильм. А вот если вы любите загадки и тайны, если вам нравится узнавать новое и интересное, то этот фильм вам понравится. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о расследовании загадочного и запутанного дела, которое приводит к очень неожиданным результатам.

7
10.04.2017, 05:00

У фильма отличный сценарий, неплохие актеры и отличная операторская работа! Но сам фильм на редкость плохой. И тем, кто любит хорошую драму с интересным сюжетом, лучше вообще не смотреть. Слишком много крови и мало действия. Сюжет пересказывать глупо — его нужно смотреть! Но мне понравилось, как снят фильм, я даже пожалел, что не начал смотреть его раньше. По крайней мере, картинка хорошая. А так, скучноватая история, которую даже не хочется комментировать.

6
16.08.2018, 06:09

Это не просто новый фильм о любви, это фильм о тех, кто ее потерял. О людях, которые не смогли спасти свою любовь. Фильм о том, что счастье можно и нужно создавать самому. Нужно только поверить в него и стремиться к нему. И тогда все получится. В фильме поднимаются проблемы семьи, ответственности родителей за детей, проблемы выбора, дружбы, любви, предательства, веры.

6
10.02.2019, 12:58

Сюжет: Детектив Уилл Медоулендом, в своей работе использует необычный способ, а именно он находит и выясняет обстоятельства с помощью своего обоняния, так как у него, есть некая связь с землей. Он с помощью обоняния может определить местонахождение нужного человека. Также они с напарником помогают находить пропавшие вещи.

4
23.06.2018, 18:28

Если вы хотите провести вечер в хорошей компании, посмотреть душевный фильм, который заставит задуматься о чём-то важном, то это тот самый фильм. — Хорошо сказано! Теперь я знаю, как проведу вечер. (С) Это был замечательный фильм.

3
12.04.2020, 07:04

Этот фильм — настоящее событие! Он показывает нам, как важно ценить жизнь в любой ситуации, независимо от того, кто вы и где вы находитесь. Все люди разные, но у всех есть что-то общее — они все хотят быть счастливыми. И счастье — это выбор. Когда вы поймете это, вы станете счастливым человеком. Не забывайте об этом. Я смотрела этот фильм два раза и оба раза плакала. Первый раз это было от счастья.

3
09.06.2012, 00:44

Фильм не из тех, после которых хочется сходить в душ. Фильм из тех, где хочется пойти в душ. Спасибо, я уже дома. Это был Дом странных детей Мисс Перегрин Тима Бертона.

1
24.02.2014, 01:22

В этом фильме есть практически всё, что необходимо современному человеку, чтобы хоть немного узнать о наших предках. Сюжет закручен вокруг одного интересного дела, которое не теряет своей актуальности до сих пор. К нему возвращаются и по прошествии двух столетий. В фильме великолепно сочетаются элементы детектива, драмы, триллера и даже психологической драмы. Он заставляет думать, позволяет на многие вещи взглянуть по-новому.

0
01.11.2017, 04:54

Я очень люблю фильмы про детективов, которые расследуют различные загадочные ситуации, но это фильм мне не особо понравился. Он совсем не раскрывает сюжет и не даёт никакого представления о расследовании. Сюжет в фильме довольно скучный и неинтересный. Это даже не детектив, а просто какая-то комедия. Фильм на один раз. Мне очень не понравилось, что в конце этого фильма нет никакого объяснения причин того что произошло и как герои вообще оказались в этом месте.

0
Добавь свой комментарий!