Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Highwayman

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что крупный "авторитетный" преступник - фотограф-авантюрист Дэвидсон (Patrick Swayze) занимается своим любимым делом: грабит магазины, убивает, устраивает жестокие драки. При этом Дэвидсон кажется самым спокойным из всех уличных бандитов, он никогда не теряет самообладания и не поддается уговорам, которые ему предлагают другие мужчины. В Лос-Анджелесе его жизнь напоминает самый настоящий вызов - ему постоянно приходится искать острых ощущений и противостоять криминальным элементам. Только вот, фотографируя, Дэвидсон никак не может остановиться. Его жизнь больше напоминает игру, а настоящая война начинается для него только тогда, когда он решает ограбить один из банков. Ему предстоит совершить невероятное путешествие, чтобы сделать свое решение претворяться в жизнь. Сюжет картины "Сказки тёмных улиц" (США, 1990) в стиле триллер рассказывает историю о трех молодых парнях, которые грабят банки в Нью-Йорке. Для того чтобы выбраться из Нью-Йорка им придется пройти через много неприятностей и опасностей, в том числе столкнуться со своими противниками-профессионалами, которых они обязательно должны победить. Герои картины - Фрэнк (Билли Боб Торнтон), Майкл (Курт Рассел) и Дункан (Дэн Стивенс) - мечтают сделать много денег, но для того, чтобы найти для этого способ, они решают ограбить банк. Их безумная и рискованная затея приводит к тому, что они попадают в ловушку, сделанную молодой женщиной-бандиткой (Морган Фримэн). Сюжет фильма "Огнестрельное оружие" (Великобритания-США, 2006) в криминальном триллере рассказывает историю одного мужчины, который нелегально держит в своей квартире пистолет и занимается стрельбой по прохожим. Но внезапно это занятие ему надоедает, и он решает заняться охотой на преступников. Он находит в своем гараже старый заводной пистолет и начинает его использовать. Внезапно какой-то человек становится жертвой преступника. Но это не простой человек, а опытный профессионал, который пытается доказать, что стрельба в городе - это тоже охота и убийство. Чтобы доказать свою правоту, он открывает огонь на поражение. Это и есть гибель одного из первых стрелков в мире. Мужчина живет в своей преступной диавольской жизни, а в это время по улицам города идет его друг, который должен убедиться, что он остался жив.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуглас Хэйс

В главных ролях
Сэм Дж. ДжонсКлаудия КристианДжон КвэйдПол ДрейкДж. Гордон Лидди
Трейлер к фильму The Highwayman
11.06.2020, 12:03

Не уверен, что сам додумался бы до такого. Но круто.

6
01.07.2022, 21:46

Этот фильм про человека, который с помощью машины времени совершает путешествие во времени и попадает в разные временные эпохи. В те времена, в которых он должен побывать, когда человечество еще даже не придумало самолет и не вышло в космос. Сюжет фильма довольно интересный. Смотрится фильм легко. Фильм динамичен. И много трюков и экшена. В фильме много оружия, стрельбы и драк. Мне все это очень понравилось. Я даже подумал, что в этом фильме есть что-то от Рэмбо.

6
31.07.2018, 00:08

Я обожаю фильмы с участием Сильвестра Сталлоне. Его амплуа мне очень импонирует. Он отлично смотрится в роли брутального героя, всегда с пистолетом наперевес. Этот фильм стал его лебединой песней в качестве актера. В нем он показал отличный актерскую игру и хорошую режиссуру. Сценарий интересный. Актерский состав подобран очень хорошо. Мне нравится, что главную роль сыграл сам Сталлоне, а также его партнерша по фильму - великолепная Ума Турман.

5
20.03.2019, 03:04

Фильм просто потрясающий! Когда он только вышел, я, можно сказать, проглотил его. Сейчас, во время просмотра очередного фильма, хочется только одного - прибить сценариста.

5
14.02.2023, 07:13

Этот фильм я пересматривала 3 раза, это при том, что я совершенно не ценитель такого рода фильмов. Почему? Потому что он очень хорош и интересен в плане сюжета и актерско-режиссерской работы. Я, конечно, знаю, что фильмы этого жанра очень часто бывают с весьма примитивным сюжетом, но Хайвеймен не такой. Это история про мотоциклиста, который путешествует по Америке и попадает в различные переделки. И все они происходят на фоне красивейших пейзажей Америки.

4
31.10.2016, 09:59

Скучный и длинный, как автомобильная дорога в США.

3
28.01.2020, 21:04

Не могу досмотреть, заснул. - Ты в порядке? Что случилось? - спросил я у жены, которая вдруг начала плакать. - Просто фильм оказался слишком реалистичным. У меня есть друг, который работает барменом и он рассказал что если во время работы в баре он захочет в туалет, то ему придется просить помощи у посетителей. Они очень помогают. Сначала смеются, когда видят что он хочет в туалет. А потом помогают.

3
10.10.2016, 21:06

Не советую тратить время, он слишком мрачный и пессимистичный. Если этот фильм - начало ваших каникул, то вы просто обязаны пойти на него со своей девушкой или женой. На следующий день по телевизору показали продолжение этого фильма. Моя жена до сих пор рассказывает о том, как в конце фильма у главного героя было 10 пуль в теле, а он все равно побежал! Оказывается, на самом деле он бежал без остановки 50 лет, пока не умер от старости.

3
03.04.2021, 10:04

В то время, как другие фильмы становятся все более жестокими и более реалистичными, режиссер этого фильма сделал упор на драматические моменты. Мне понравилось. Фильм очень жизненный, про жизнь в дороге и про людей, которым приходится там работать. По сути это один из лучших фильмов, которые я смотрел на тот момент. После просмотра этого фильма я стал лучше разбираться в автомобилях.

3
23.06.2012, 14:27

Водитель - это один из самых известных фантастических боевиков о приключениях в космосе. Сюжет очень динамичный, как всегда есть и юмор, и приключения, и экшн, и экшен, и любовь, и фантастика. Но все таки главным достоинством является игра актеров - не зря этот фильм получил Оскар за лучшую мужскую роль. В главных ролях в роли главного героя Реймонда Броди снялся Брюс Уиллис, а в качестве его жены была Джулия Робертс.

2
Добавь свой комментарий!