Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

By Appointment Only Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Только по договоренности

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Вэл Спенсер, недавно овдовела. Она одна растит 14-летнего сына и пытается сделать карьеру в сфере недвижимости. Дом, который Вэл предстоит продать, это многомиллионный особняк в Мельбурне. Прежде чем выбрать, из какого именно дома продавать его, она, с помощью аукциона, решает убедиться в его безопасности и надежности. Это оказывается сложным и не всегда безопасным. Все в порядке с тех пор, как Том Круз и Дастин Хоффман на пару лет перебрались на постоянное жительство в Японию. Из Голливуда они уехали, кажется, еще в прошлом веке, а вот Япония в их новой культурной жизни теперь ярко представлена. И везде там, как и всюду в Азии, присутствуют японцы — то официанты, то гуру, то иностранцы. Том Крус и Дастина Хоффмана в Японии знают все, о них снимают фильмы, в Японии Том Круса обожают, там он популярен не меньше, чем в Америке. Кроме того, эти фильмы приносят и немалый доход: "Вавилон", "Нефть", "Солнечный удар", "Гангстер", "Английский пациент", "Три восьмерки" — в Японии зарабатывают миллионы долларов. Но Крузу и Хоффману не удалось полностью абстрагироваться от личной жизни. Они не забыли о своих любимых детях: один из сыновей Хоффманов — один из самых успешных людей в Японии и одновременно обаятельный, добросердечный и, конечно, всегда готовый на помощь ребенок. Вот только за годы, проведенные в Америке, Рики и Блейк очень изменились, и теперь они не самые привычные в мире геймеры, а самые настоящие японские родители. А у Вэл тем временем начались очередные роды — беременность оказалась значительно тяжелее, чем ожидала Вэл и ее муж Том. "В кино было так много всего, что было для меня ново и пугающе, но в то же время я знала, что имела на это право. Один только факт, что я получала по 400 фунтов за каждую серию, стал для меня настоящим испытанием. Я не думала, что получится так много персонажей. В принципе, я работала почти две недели, просмотрела все эпизоды и поняла, что для разнообразия могу смотреть их еще раз. Для меня большая честь быть частью этого проекта. Все вместе это невероятно мотивирует".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: By Appointment OnlyРежиссер: Джон Терлески

В главных ролях
Элли УокерКарри ГрэмМарне ПаттерсонДжордан ГарретДжен Деде
07.01.2022, 15:05

— Если вы не хотите, чтобы вам сломали шею — никогда никого не заставляйте делать ваше задание! В этой истории это была моя работа. — А как же правила безопасности? Ведь есть риск, что с вами может что-то случиться? — удивился я.

5
29.03.2020, 11:14

Для меня это фильм был своего рода открытие жанра фильмов о шпионах, потому что я никогда не слышала о нём, как и о таких фильмах в принципе. Я посмотрела его только потому, что я уже не помню, откуда у меня взялось это желание, и почему в этот момент я решила его посмотреть. Это был просто порыв души.

5
06.01.2013, 22:03

Что ж, фильм получился неплохим, если закрыть глаза на его сюжет и не зацикливаться на игре актера. Для тех, кто хочет просто немного отвлечься от суеты, посмотреть комедию с хорошим юмором и красивой картинкой он вполне подойдет.

5
06.11.2014, 23:31

1. Фильм снят на основе реальных событий, произошедших в 1996 году. 2. В главной роли снимается Михаил Пореченков, которому очень идет эта роль. 3. В фильме хорошо подобран саундтрек, который отлично дополняет атмосферу и нагнетает напряжение в некоторых моментах. 4. В целом, фильм понравился. Конечно, можно много говорить про сюжет, но мне кажется, что он не особо оригинален - у таких фильмов есть свои поклонники и любители.

5
04.02.2023, 02:25

Очень хороший фильм, но почему-то не рекомендую к просмотру. Мама, конечно, заподозрила неладное и, конечно же, не поверила. Что ж, она совершенно права. Этот фильм я бы не рекомендовал никому. Вкратце опишу, о чём этот фильм: две девушки-медики, которые не сошлись характерами, и одна из них решила свести счёты с жизнью.

5
21.04.2012, 19:26

Посмотрела фильм. Ну так себе, не страшно. По-крайней мере, я не переживала. Фильм не страшный, но и смысла никакого нет. Да и не особо интересный! Так себе на один раз. Можно и не смотреть, конечно. Не впечатлил. Как и предыдущие фильмы ужасов: Репортаж (реальный репортаж о том, как снимали фильм), Крик в общаге (жуткий фильм про маньяков).

3
17.03.2015, 08:22

На мой взгляд, фильм, как и все фильмы данного жанра, которые я видел ранее, снят очень качественно. При этом, сценарий, в целом, тоже неплох. Главная особенность в данном произведении - это то, что здесь присутствует детектив с закрученным сюжетом. Фильм достаточно динамичный и интересный. Есть и интересные повороты сюжета, и неожиданные сюжетные ходы. И главный злодей, в итоге, очень даже достойный (для своего жанра). Хотя, есть и ряд недочетов.

3
24.03.2019, 18:38

Он получился очень интересным. Сюжет интригует. Я сама люблю детективы, но этот фильм меня настолько заинтриговал, что я не могла оторваться от просмотра.

3
24.01.2015, 12:10

Сюжет: История разворачивается в маленьком городке, где-то в США. В один день бесследно пропадают два подростка. И с ними что-то происходит: на них нападают, но они не могут сопротивляться, затем их начинают преследовать. На помощь приходит женщина, которую все знают, как очень добрую, но после того, что с ней случилось, ее доброта стала пропадать.

2
01.06.2020, 13:45

Посмотрела фильм Только по договоренности. Как то не впечатлил. Такое ощущение, что фильм делали студенты на пару часов. В нем нет смысла. Не понятно чем все закончится. Но смотреть стоит в том случае если вы ждете от фильма чего-то такого захватывающего и интригующего. Или если у вас очень плохое настроение.

1
Добавь свой комментарий!