Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tempest Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
366 голос
Кинопоиск
5.706/10
71 голос

Вызывающий бурю

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в наши дни. Привычного для нас стиля глупых шуток, нелепых ситуаций и уморительных диалогов здесь нет. Фильм о том, что люди встречаются, влюбляются, ссорятся, мирятся, решают завести ребенка... Немного про сюжет. Детектив, главный герой которого, работает под прикрытием. Нужно очень быстро и правдоподобно "раскрутить" дело. В этот раз служба его отметила премией. У героя есть все: отличная репутация, семья. Жена и дети далеко, дети живут с отцом... Интересный фильм о Второй Мировой Войне. Действия разворачиваются на территории Европы и СССР. Главный герой – пожилой мужчина, но ещё крепкий.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TempestРежиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Питер ФондаДжон ГловерХэролд ПерриноКэтрин ХайглДжон Пайпер-Фергюсон
14.04.2020, 20:26

Я посмотрел этот фильм только вчера и хочу написать своё мнение о нём. Фильм действительно очень сильный, с глубоким смыслом, в чём-то даже философский. Главная тема этого фильма - это семья, как важно быть честным перед своей семьёй и близкими людьми. У главного героя из-за его нечестности было множество проблем, но он смог их преодолеть. Он понял, что семья для него важнее всех остальных вещей на Земле.

6
08.02.2021, 06:42

Мне страшно нравится этот фильм. Он точно передаёт атмосферу того времени! Мне он нравился тогда и нравится сейчас ! Это именно тот фильм, который ты хочешь посмотреть вечером, и, не выключая телевизора, начинаешь думать над смыслом, сопереживать героям! Этот фильм можно пересматривать столько раз, сколько раз ты пересматриваешь фильм Титаник! И каждый раз ты находишь для себя что то новое! Но больше всего понравилось то, как актёры передали характер героев.

5
02.11.2014, 01:56

Ну разве можно так испортить хорошую песню? О книге: я, к сожалению, не читала эту книгу, но мой муж ее читал. Он сказал, что это книга для девочек. Я с ним согласна на все 100%. Это книга о дружбе, об умении находить выход из любых ситуаций, о том, какие мы разные, что нужно идти к своей цели и никогда не отчаиваться. Она очень грустная, и в то же время заставляет улыбаться. Эту книгу стоит прочитать.

5
10.01.2022, 12:27

В свое время я с друзьями очень любил посмотреть ужастик Вызывающий Бушующие Воды или фильм Вызов Волн. Тогда это был один из моих самых любимых фильмов ужасов. Фильм очень страшный и жуткий. Но, в отличии от многих других фильмов ужасов, этот меня не пугал. Я не боюсь вида крови. Этот фильм мне понравился тем, что в нем есть история любви, которую никто не хочет замечать, поскольку она не вписывается в общепринятые рамки.

5
06.01.2013, 14:27

Он просто потрясающий! Заставляет задуматься о серьезных вещах, которые мы порой не замечаем. Невольно задумываешься о том, как много мы теряем. Фильм заставляет нас задуматься о выборе, о цели, о смысле жизни, и еще много о чем. Да, этот фильм можно смотреть много раз, он не надоедает, а это большой плюс. Он заставляет задуматься и о тех ситуациях, которые происходят в жизни, заставляет задуматься, как нужно поступить в той или иной ситуации.

4
07.02.2012, 15:53

Мне кажется, он слишком сложен для просмотра неподготовленным зрителем, который не знаком с работами режиссеров такого жанра. Он слишком глубок и насыщен символизмом и притчеобразностью, так что в нем действительно есть над чем поразмышлять. Да и сюжет действительно необычен, как и все фильмы Питера Уира.

4
06.07.2022, 19:21

На мой взгляд фильм не очень то драматичный и не очень то впечатляющий. В нём отсутствует динамика, нет ярких событий, которые держали бы внимание зрителей и не давали бы им уснуть. И ещё этот фильм меня просто утомил, это самый скучный фильм из всех мною просмотренных за последние годы. На что я обычно отвечаю: Когда ты чего-то не понимаешь, не надо обвинять других в том, что они не разъяснили тебе это как следует.

4
12.11.2020, 13:57

Вызывающий Бури - это фильм о жизни молодого парня, который пытается найти свое место в мире. Его главная цель - стать известным музыкантом и стать таким, каким он хочет быть. Но у него не получается жить так, как он хочет. И поэтому он начинает принимать некоторые запретные для себя вещи, которые он никогда не принимал. Так продолжается до тех пор, пока он не знакомится с девушкой, которая меняет его взгляды на жизнь.

3
26.02.2015, 17:16

Если вы смотрели этот фильм, то вы, наверное, помните, что он заканчивается тем, как отец главного героя идет по проходу церкви во время крещения его новорожденного сына. Перед тем как зайти в комнату, он бросает свой бумажник на пол. Когда он выходит, его бумажник подбирает женщина. Вскоре после этого она становится главным героем еще одного фильма. Только теперь ее зовут Кэти Бейтс. Она переезжает в тот же город, что и наш герой, и встречает его на работе.

1
01.10.2015, 08:29

Название и сюжет фильма: Фильм Вызывающий Бури был снят в Соединенных Штатах Америке. По жанру фильм драма с мелодрамой. В центре сюжета фильма два друга, которые очень сильно отличаются друг от друга. Один из друзей, это Алекс, которого зовут как человека который постоянно совершает ошибки, очень часто не выполняет своих обещаний и обещаний другого своего друга Джеймса. Это человек который постоянно все делает на ходу, что не всегда заканчивается хорошо.

0
Добавь свой комментарий!