Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Odd Man Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
9633 голос
Кинопоиск
7.357/10
722 голос

Выбывший из игры

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 января 1947 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Раненый лидер ирландских националистов пытается спастись от полиции после неудачного ограбления в Белфасте. (AP Photo/Gary Tallis) Священник проверяет родословную байкеров, которые проникли в церковь его города. (REUTERS/Gerry Hess) 11. Солнце садится, улицы в центре города пустеют. (Chris Jericho/REUTER) 12. Полиция с собаками ищут потасовку в баре. (Reuters) 13. Ирландские полицейские на остановке транспорта. (Peter Macdiarmid/Reuters/Getty Images) 14. Мужчина в городе Карнарвон, штат Коннектикут. (Billy Gier, AP) 15. Новый Орлеан, Луизиана. (Jennifer Bible/For The Washington Post) 16. Чикаго. (Sean Rayford/Reuter) 17. Эта фотография была сделана в среду в Дублине. (Michelle Vaes/Reutter) 18. Водитель автобуса в западной части Лондона. (John Locher/Reute) 19. Мэр столицы Нью-Йорка Билл де Блазио посещает торговый комплекс B.W. Stuyvesant Plaza, несмотря на закрытые двери заведения. (Ricky Carioti/Reuth/Reg Press) 20. Спасатели призывают жителей восточного побережья не ездить на морских кораблях. (Nick Ut/Reuz/Regnum) 21. Солнечный и ясный день, США. (Kevin Lynch/ReUTERS) 22. Жители Рима смотрят на прекрасные голубые воды в районе порта. (Stefano Rellandini/Reiz) 23. Кладбище Сан-Кристобаль в Лос-Анджелесе. (Paul Carr/Reich) 24. Новый год в Квебеке. (Gabrielle Champlain/Reunion Magazine) 25. Во время шторма на побережье США сухогруз с грузинским экипажем дает якорь. (Vincent de Grey/Reinfocused) 26. В Данди, Шотландия, праздничная гирлянда. (George Frey/Dundee International Airport) 27. Исландия.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Odd Man OutРежиссер: Кэрол Рид

В главных ролях
Джеймс МейсонРоберт НьютонСирил КьюcакКэтлин РайанПитер Джадж
14.03.2022, 12:13

Я в восторге. Все актеры великолепны. Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре и до сих пор в нем сижу. Я работаю в магазине и постоянно вижу женщину, которая приходит за хлебом с собакой. Когда я спросил её, почему она не оставит собаку дома, она ответила, что собака должна работать, чтобы быть красивой. А моя собака, между прочим, не менее красивая! Она даже не попыталась меня укусить.

7
02.01.2019, 23:32

В принципе, это неплохая комедия начала 50-х, можно посмотреть. В общем, как всегда, на любителя. Я считаю, что в фильме достаточно юмора, чтобы не обращать внимания на некоторые скучные моменты. Мне особенно понравилась эта сцена: Мой отзыв про фильм Выбывший из игры: Ну не знаю, это не комедия. Возможно, это даже драма. Фильм очень грустный и не смешной. Посыл фильма – будь сильнее обстоятельств, которые ты не можешь контролировать.

6
16.02.2012, 03:34

История основана на реальных событиях, и на самом деле была такой же крутой и жестокой. В фильме Выбывший из Игры, главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер. Главный герой фильма – военный США, который после одного происшествия, решил покинуть ряды армии, дабы не позорить мундир офицера. Но ему не повезло, и он попадает в плен к японцам. Их лидер предлагает ему выбор: либо он будет служить в его армии, и будет убит всеми своими товарищами, либо его ждет страшная участь.

4
15.11.2017, 22:42

Это кино просто про людей, которые ничего не забыли и не хотят ни перед кем извиняться. А ведь все мы делаем ошибки. Просто они - это ошибки великих, их нужно помнить. Мой отец был убит на войне, и я никогда не видел его живым. И я могу только представлять, как он улыбается, когда смотрит Форреста Гампа, потому что все мы - участники одной и той же истории, которую нужно рассказывать и которой нужно делиться.

3
14.08.2016, 08:37

В этом фильме есть все, что угодно, только не кино. Здесь слишком много говорят, и, кроме того, слишком мало показывают. В течение двух часов актеры преспокойно ходят по полу, разговаривают, едят, пьют, занимаются любовью. И все это под звуки, которые даже нельзя назвать музыкой: это скорее монотонное жужжание, очень нудное и совершенно бессмысленное. Но самое ужасное, что это кино не о чем-то одном, нет.

3
03.02.2018, 23:04

Фильм с весьма интересной историей. Но вот когда начал смотреть, то сразу же и подумал, что это просто очередная кинобасня о том, как люди любят деньги, а они в свою очередь не любят своих родителей. Ведь у людей совершенно разные взгляды на жизнь. И это все из-за денег. Из-за того, что кто-то может позволить себе купить себе крутую машину, а кто-то нет. Кто-то имеет возможность поехать отдыхать за границу, а вот кто-то на даче картошку сажает. У человека в жизни все должно быть хорошо.

2
10.04.2016, 06:29

Если бы не голос Чарли Чаплина, то фильм был бы замечательным, не хуже, чем некоторые картины с Грегори Пеком или Джоном Гилбертом. (с) Я не знаю, что происходит в головах у людей, которые принимают решение не идти на концерт любимой группы, потому что кто-то сказал, что там будет полный дурдом. Кто этот кто-то - вообще неясно.

2
12.03.2018, 09:59

Это фильм для детей, которые родились после 1947 года и не застали Великую Отечественную войну. В фильме нет ничего, связанного с ВОВ. Он не несёт никакой смысловой нагрузки. Это просто бессмысленный фильм, который снят не для зрителей, а для галочки. Но по сравнению с ним фильм 9 рота, который снимали для взрослых, кажется фильмом ужасов. Вот и весь фильм. Некий актёр с помощью компьютерной графики и спецэффектов рассказывает зрителю о Великой отечественной войне.

2
16.05.2012, 09:49

Фильм снимался в Казахстане в Алма-Ате, в городе Жети-Огуз. Режиссер Аскар Узабаев. Актеры снимались замечательные: Мурат Мутурганов, Нурмухан Жантурин, Куляш Ахметжанова, Разия Бекбаева и другие. Сюжет фильма повествует о событиях, происходящих в годы войны в городе Алма-Ата, и о том, как в нем живут люди. Когда-то давно в этом месте жили казахи, но затем русские переселились в город, а затем город полностью перешел к казахам.

1
25.01.2018, 19:46

Это не просто фильм, это целая эпоха, которую мне посчастливилось посмотреть. Очень многое в фильме мне напомнило мой любимый фильм Побег из Шоушенка. А именно то, что герой Моргана Фримана тоже был из высшей лиги, но по нелепой случайности потерял все, и вынужден вести отчаянную борьбу за выживание. Сюжет: Фильм рассказывает нам от лица главного героя, который попал в плен к японским войскам, откуда через два месяца чудом сбежал, а затем еще три года вел борьбу за свою жизнь.

1
Добавь свой комментарий!