Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
355 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Delta Force Commando

Страна: Италия
Премьера фильма: апрель 1988 (Турция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны. Командир отряда специального назначения Вальтер Вагнер вынужден вступить в переговоры с израильтянами после того, как его отряд был обнаружен. Они должны принять участие в рейде против немецких войск. В него также входит Ганс Гюнтер, который должен следить за тем, чтобы Вальтер продолжал своё дело. Контракт с ними подписан, и операция под кодовым названием "Гроза" начинается.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pierluigi Ciriaci

В главных ролях
Бретт Бакстер КларкФред УильямсонМарк ГрегориБо СвенсонДивана Брандау
16.02.2015, 07:22

Сюжет фильма: В начале фильма мы видим две главные сюжетные линии. Первая - это спасение агента 007 от руки человека, который является двойным агентом. Вторая сюжетная линия - это борьба за свободу американской компании против человека, имеющего огромное влияние в бизнесе. В фильме также присутствуют и другие сюжетные линии, которые раскрываются понемногу по ходу развития событий. Всё это очень динамично, интересно и увлекательно, хотя некоторые моменты немного притянуты за уши.

7
23.07.2014, 06:44

О, это был замечательный фильм.

7
17.08.2019, 04:28

Очень сильный фильм. После просмотра начинаешь верить в то, что возможно человек способен преодолеть любые преграды. Фильм заставил меня задуматься о том, как много еще осталось нерешенных проблем в нашем мире. Если бы каждый человек хотя бы один раз смог достичь того, чего он действительно хочет, то наша жизнь стала бы намного проще и счастливее. Это один из тех фильмов, который хочется пересматривать еще и еще. Миссия: невыполнима — шедевр. Так мне кажется.

5
15.07.2020, 15:39

Я не большой любитель фильмов про военные действия, а если они все одинаковые (или даже похожие), то смотреть их можно долго и нудно. Про Delta Force Comando я ранее ничего не слышала и в кино впервые шла на него с сыном. Мне кажется, что такой фильм должен понравиться детям, т. к. он красочный, много действие происходит, драки хорошие. Что приятно, что в фильме нет какой-то одной единой фишки, которую каждый зритель видит по-разному.

5
05.04.2017, 01:41

Когда в бой идут одни старики - этот фильм, несмотря на свою простоту, остается актуальным и по сей день. Его актуальность состоит в том, что даже в наше время, когда все молодые люди стремятся как можно быстрее достигнуть высоких вершин в жизни, мы видим, как они часто ошибаются и тонут в море собственных амбиций. Но есть и другие люди, которые не боятся ошибаться, брать на себя ответственность и бороться за свои идеалы.

4
06.04.2018, 08:46

Это самая слабая часть! Больше всего понравился эпизод, когда героя Джека Блекберна в конце фильма, уже в госпитале, похищает какой-то тип в форме.

4
20.01.2022, 06:46

Я люблю фильмы про войну, но этот был без экшена. Я бы посмотрел этот фильм, если бы экшена не было вообще.

2
18.05.2018, 22:24

Этот фильм я посмотрел в далеком 1998 году. Он для меня в своем роде стал культом, я не считаю этот фильм типичным боевиком, просто он меня затянул и я смотрел его снова и снова, и конечно же, в отличие от многих других боевиков, он мне понравился, пусть в нем не было крутого боевика, но зато была красивая картинка, сюжет, за которым я с интересом наблюдал. А еще в этом фильме снималась молодая Бриджит Нильсен, которая до сих пор радует нас своим присутствием в фильмах.

2
21.11.2018, 15:15

Это хороший фильм, в отличие от многих боевиков того времени. В нем нет крови и мяса - много стрельбы и погонь, а также есть моменты, когда главный герой теряет всю свою боевую группу, но все же выполняет свое задание. А вот и сам рассказ о том, как это было: Я очень люблю фильмы про боевые действия в джунглях. Не понимаю, почему их так не любят. Все таки, это один из самых зрелищных боевиков! В киноленте рассказывается о группе американских солдат.

2
02.11.2014, 06:42

Жанр боевика, военной драмы, приключений в целом был не популярен в начале 90-х, а уж с появлением видеосалонов, куда люди ходили в основном для просмотра развлекательных фильмов, и подавно. И в то время я ни разу не видел в кино какой-то масштабной военной драмы о войнах, противостояниях. В общем, на протяжении всего фильма я смотрел на него и думал что здесь может быть интересного?. А потом меня осенило, что оказывается есть целый жанр военных драм и тут уже без вопросов.

0
Добавь свой комментарий!