Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Vows: The Story of a Mafia Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Кровавые узы: история жены мафиози (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1987
Продолжительность фильма: 01:33:00

Мэриан, дизайнер одежды, выходит замуж за адвоката Эдварда. Мэриан счастлива, но однажды она узнает, что ее муж - сын крупного мафиози...
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood Vows: The Story of a Mafia WifeРежиссер: Пол Уэндкос

В главных ролях
Талия ШайрЭнтони ФранчозаАйлин БреннанДжо ПенниМелисса Гилберт
13.08.2012, 18:05

В фильме рассказывается об истории женщины мафиози, которая была в браке с папой. После его ареста она выходит из тени, став главой мафиозного клана. Но не всё так просто и она начинает борьбу за власть с другими членами семьи. Очень интересная история, снятая с большой любовью к своим героям. Режиссёрский дуэт - Дэвид Гордон Грин и Кристофер Мениард - постарались на славу, чтобы зритель полностью окунулся в эту историю.

7
24.10.2016, 20:13

Фильм получился замечательный, захватывающий, и не скучали ни секунды. И всё же я считаю, что в нём слишком много насилия. По моему мнению, его должно быть меньше. (Мой отец, он же режиссёр).

6
12.08.2012, 09:20

Фильм не лучший, но и не худший из всех, что мне довелось посмотреть. Он неплох на свой жанр, а в совокупности с тем, что там было снято до сих пор, его можно считать очень даже неплохим для 80-х. Снято довольно динамично и ярко! Сюжет интересный, а актеры играют хорошо. В фильме есть много моментов, которые смотрятся и сейчас, особенно когда действие происходит в прошлом, что иногда вызывает улыбку, так как все-таки фильм 70-х годов.

6
11.08.2019, 13:26

Если вам кажется, что в Кровавых узах слишком много крови, вам не кажется. Там просто избыток насилия. Насилие там не для того, чтобы кого-то запугать, а для того, чтоб показать, как оно может быть. Как это всё происходило. Это тот тип фильмов, который должен посмотреть каждый зритель: просто чтобы понять, как всё начиналось.

5
24.04.2021, 05:03

Кровавые узы - фильм, снятый по мотивам романа Майкла Ливинсон Кровавый договор: история жены бандита. Снят он был в 1987 году. В фильме есть очень интересный персонаж - миссис МакГинти, жена мафиозного босса (ее играет известная актриса - Сандра О). Эта женщина - настоящий борец за справедливость, она часто спасает людей и помогает полиции, даже, когда мафия пытается ее уничтожить, как это было в предыдущих двух частях (Кровавые связи и Кровавая паутина).

5
11.07.2012, 09:18

Шикарный фильм. В главной роли, конечно, красавица Дебора Форте, ну и сама история тоже очень даже ничего. В начале фильма я не мог понять, почему это фильм о мафии, ведь по сюжету он является документальной хроникой. Но потом всё стало ясно. Фильм основан на биографии реальной женщины по имени Джейн Кантур, которая была любовницей и женой итальянского мафиози. Когда она родила первого сына, она решила развестись с ним и уехать в Америку.

3
08.02.2014, 18:46

История женщины, которая из-за своего мужа стала заложницей мафии. Для меня это один из самых удачных фильмов, снятых в 70-е годы. Конечно сейчас все выглядит по другому, но я все равно рекомендую его к просмотру.

3
04.04.2013, 15:56

Фильм снят в 1987г.Младший сын семьи итальянских мафиозо влюбляется в симпатичную девушку,работающую в ателье пошива женских платьев.Богатый,красивый,сексуальный и по настоящему влюбленный(Джо Пенни),он приводит ее в семью,где все идет по законам итальянских семей.Романтические встречи, ужины, подарки, свадьба.Но девушка не вписывается в уклад и интересы семьи.Она сдает их полицейским,которые давно пытаются прижать мафиозный клан.Глава семьи дает приказ сыну-убить жену,которая предала семью,пусть даже из чувства гражданского долга. Обязательство перед семьей оказались выше любви. Со слезами на глазах,целуя жену,он пускает ей пулю в живот . Фильм очень неплохой. А актёрДжо Пенни в любой роли-это мечта женщин.Советую посмотреть.

1
24.06.2021, 11:02

Это кино про то, как люди пытаются сделать из себя тех, кем они не являются. Если вы смотрите кино и думаете, что это про вас, посмотрите еще раз! Я никогда не видел ничего ужаснее того, что происходило во время самого процесса родов. Акушерка стояла перед кроватью и не знала, что делать. Роженица не могла ни подняться, ни лечь. Она только кричала, плакала и извивалась.

1
04.04.2013, 15:56

Джо Пенни-это действительно мечта.

0
14.08.2021, 11:28

Я смотрела этот фильм, как будто смотрела Криминальное чтиво. В начале подумала, что это какой-то очень плохой, даже отвратительный фильм. Но с каждой минутой он становился все лучше и лучше. Наконец я заплакала и поняла, что эта картина просто прекрасна. После просмотра я была в таком потрясении, что долго не могла прийти в себя. Это действительно хороший и качественный фильм, который стоит посмотреть.

0
30.04.2022, 18:29

Сюжет не нов, идея банальна. В центре истории - две женщины (они же мать и дочь), которые, по сути, оказываются на месте персонажей того самого фильма. Но, разумеется, Кровавые узы отличаются в лучшую сторону тем, что они менее предсказуемы и менее надуманны. Как бы то ни было, этот фильм определенно заслуживает внимания.

0
Добавь свой комментарий!