Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

August

Страна: Швеция
Премьера фильма: 26 декабря 2007 (Швеция)
Продолжительность фильма: 02:55:00

* Действие фильма начинается в 1905 году, в Прибалтике. В этом фильме Август фон Путткамер является символом того времени. Это сыгранный замечательной личностью Вигго Мортенсеном. Мы видим как он живёт после многих лет эмиграции в своей Швеции, и, по возвращении в Россию снова попадает под арест. Август выживает, и отправляется в Колпинский монастырь в Петербурге. Августу пришлось вспомнить свои детские воспоминания и отработать монашеские идеалы. Очень интересная и познавательная экскурсия. Мы побывали в музее Альбертина в самом центре Милана, и насладились великолепием собора Дуомо, прошли мимо миланского университета, отправились в Пьяцца-делла-Плебисцития, поднялись на вершину, и увидели Милан сверху. Мы совершили увлекательную и познавательную прогулку по старинному польскому городу Августов. Экскурсия получилась очень насыщенная и интересная. Еще одну неделю мы в Порту, городе, который для каждого в этот период становится любимым, потому что именно там мы живем месяцами. Две недели жизни в Венеции прошли незабываемо. Улочки Венеции настолько узкие, что в ширину не больше 3-4 метров. Ощущение такое, что идешь по крышам, рассматривая дома на противоположной стороне улицы. Это было восхитительно! В Сиэтле мы в большом агентстве недвижимости взяли несколько консультаций по недвижимости. Об одном из лучших агентств города - Knight Frank – мы узнали из интернета. В "Портале" подводят итоги конкурса "Портал-2015" и вручают сертификаты победителям. Редакция сайта и команда портала искренне поздравляют всех наших победителей и вручает им победные кубки. Управляющая компания "Портала" Инна Грицкевич вручает всем призерам и участникам конкурса дипломы за участие и памятные призы. Наши партнеры подвели итоги конкурса за 2015 год. Филиал ПАО "Ростелеком" в Ленинградской области подвел итоги конкурса, посвященного Дню народного единства. В нем приняло участие более 5 тысяч человек из различных уголков Ленинградской области. Победители были определены в 4 номинациях: фотография, видеоролик, эссе и конкурс по истории российского триколора. Конкурс проводился при поддержке филиала ПАО "МегаФон" в Санкт-Петербурге и администрации Ломоносова.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стиг Ларссон

В главных ролях
Йонас КарлссонГунилла АбрахамссонБёрье АльстедтЭмиль АлменBergljót Arnadóttir
30.07.2018, 03:51

Это потрясающе. В фильме показаны такие моменты как: выбор карьеры, работа в качестве главного героя, жизнь после ухода из кино, любовь, потеря и многие другие.

6
29.07.2016, 22:05

Последний король Шотландии. В России фильм выпустили только в 2009 году, а в Англии он вышел в декабре 2007 г. Очень понравился этот фильм, да и вообще люблю старые фильмы. И еще, не смотря на то, что фильм снят в 2007 году, он смотрится так интересно и современно. Фильм с интересными и необычными событиями и хорошо проработанным сюжетом. Снят очень красиво и интересно. Сюжет фильма последнего короля Шотландии рассказывает нам о том как в 1815 году произошла знаменитая битва при Каллодене.

6
21.11.2015, 21:14

Смотреть всем, в обязательном порядке! Очень хороший фильм, не зря, в оригинале фильм называется Everybody lies (все врут), по-русски будет: Все врут. Про то, что такое жизнь: как живут другие, как живут твои родные, и как живёшь ты - это фильм Everybody lies. В фильме показано, все, с самого начала, с самых первых дней после рождения - как зарождается страх человека. Страх за свое будущее, страх за будущее своих детей.

5
07.05.2012, 16:05

У тебя нет сердца История о том, как семья из маленького городка, где все друг друга знают, переезжает на Дикий Запад. И начинается самое интересное. Здесь никто не знает, кто ты есть на самом деле. Здесь любой может оказаться тем, кем ты даже не мечтал стать. Все зависит только от тебя самого. Ты никому и ничему не можешь верить, каждый видит в тебе то, что хочет видеть. В итоге получается абсурдная ситуация. Вот только, чтобы спастись, нужно сначала суметь выжить. Очень интересная картина.

5
19.09.2012, 15:00

Последний дом слева . Этот фильм про семью, где глава - отец семейства. Он живёт в доме своём отшельником и всё время думает о прошлом. Все его мысли заняты тем, как отомстить за всю боль, причинённую ему и его семье. Отец с дочерью переезжают из одного дома в другой. Но в новом доме появляется новый хозяин, который хочет купить дом. И в этом доме живёт отец с дочкой.

5
29.09.2021, 01:11

Фильм просто ужасный, если вы не смотрели его, то очень советую посмотреть, потому что это шедевр! Мой муж всегда пытается найти плюсы даже в не очень приятных ситуациях. К примеру, сегодня он сказал, что ему жаль, что в фильме нет ни одного поцелуя. Все мои аргументы о том, что фильм от этого стал только хуже, не сработали. Пришлось идти на хитрость: пришлось сказать ему, что я сама поцеловала одного из главных героев.

2
23.08.2015, 06:34

Я посмотрел фильм и думал, что вот он-идеальный фильм для любого ребенка. С самого начала он внушает детям, что они могут стать кем угодно, главное захотеть. Они могут стать кем захотят и как захотят. В фильме показано только положительное влияние интернета. И я думаю это идеально подходит для детей, в особенности для подростков.

2
12.04.2022, 06:36

Игла Remix (Ремикс) с Виктором Цоем в главной роли. Фильм повествует о жизни и музыке Виктора Цоя и группы Кино во время их первого В начале фильма нас знакомят с главными действующими лицами - сыном Виктора Цоя Робертом и его возлюбленной по имени Наташа (Елена Коровцева). Они вместе с семьей переезжают в Москву. По дороге в столицу В этом году вышел фильм Игла Ремикс, где рассказывается о том, что же было до того, как родился Цой.

1
02.02.2012, 14:57

Человек дождя — драма режиссёра Барри Левинсона, повествующая о жизни и карьере известного американского психиатра — Рэймонда Бэббитта. Название фильма отсылает к картине Ч. Чаплина Человек дождя. Сценарий написан Л. К. Броунингом и Д. Бассом, режиссировал Барри Левинсон, в главных ролях — Дастин Хоффман и Том Круз.

0
19.01.2015, 10:09

BBC: Как создавались фильмы ужасов Фильм о том, как снимали фильмы ужасов по книге Дэна Бюттнера. В качестве актеров фильма были приглашены: Роберт Инглунд, Уильям Херт, Дастин Хоффман, Алан Аркин, Тони Тодд, Пол Джиамати. Это был первый опыт сотрудничества со знаменитым актёром Дастином Хоффманом. Для того чтобы создать образ зловещего зомби создатели фильма позвали актёра Алана Аркина.

0
Добавь свой комментарий!