Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Black Cobra 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
307 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Черная кобра 3: Манильский связной

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 октября 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

В третьей части киносериала чикагский полицейский «Черная Кобра» становится совершенно незаменимым человеком для ЦРУ, выручая этот американский аналог советской «Конторы Глубокого Бурения» в ситуации крайне для них неприятной. Дело в том, что на Филиппинах один из цэрэушников найден застреленным, а именно он, по всей видимости, обладал какой-то известной только ему информацией. Он пытался выяснить, куда исчезли 20 ракетных установок, отправленных ЦРУ и адресованных филиппинским «патриотам», которые борются с правительственными войсками, — но пытался, мягко говоря, неудачно. Теперь на выполнение того же задания отправляется другой сотрудник ЦРУ, а в помощь себе он выбирает «Черную Кобру». Который, ясное дело, и становится «мотором» всей операции
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Black Cobra 3Режиссер: Эдоардо Маргерити

В главных ролях
Фред УильямсонФорри СмитДебра УордДэвид ЛайтКелли Уикер
01.07.2021, 02:42

Все, что вам нужно знать о жанре. Фильм действительно классный. А ещё в нем снялась Сара Мишель Геллар, которой сейчас уже 32. Интересно, она тоже думала, что ей 27? В первый свой день в школе мой брат подошел к девочке с черными волосами и сказал: “Привет, я твой брат. Меня зовут Джейк”.

7
21.03.2014, 10:04

Как по мне фильм был достаточно качественный, но сюжет в нем не такой уж и новый, конечно есть и хорошие сюжетные ходы, и интересные герои, но в целом фильм все же не впечатляет. А вообще, фильм Черная кобра 3 вышел в 1990 году. Режиссер фильма Майкл Бэй (очень известный в своем деле).

6
19.03.2014, 04:02

История фильма-экшна Черная кобра 2: Связной снята режиссером Эдвардом Цвиком, который снял еще фильм-вестерн - Черная стрела 1980 года. Я не помню по какой причине Цвик прекратил съемки картины Черная кобра 2 (Черная кость). Режиссер фильма-боевика Черная кобра 3 - Эдвард Цвик и как я понял режиссер фильма - Эдвард Црик на этот раз сняли совсем другую историю, под другим названием Черная кобра 3. Фильм-боевик снят в жанре экшн и про войну.

6
06.04.2019, 15:37

Сюжет: Фильм начинается как обычная история с участием двух гангстеров, которые начинают соперничать друг с другом. Но, вскоре выясняется, что в их делах замешаны не только денежные проблемы, но и кое-что посерьезнее. Оказывается, они связаны с наркоторговлей. Именно это обстоятельство мешает им начать действовать сообща против общего врага, чтобы избавиться от конкурента. В борьбе за превосходство между ними появляется третья сила - ФБР.

4
27.07.2021, 07:59

Великолепный, захватывающий и очень динамичный боевик, с великолепными и впечатляющими спецэффектами.

3
29.04.2015, 03:16

Данный фильм является перезапуском боевика Черная кобра 1983 года, режиссёром которого тогда ещё был Дэвид Литч, а сценарий писал сам Гай Ричи. Фильм получился довольно интересным, и в то время был довольно оригинальным. Если вы любите фильмы про Вьетнам и про войны между Вьетконгом и Сиамом (это одна из провинций Вьетнама), то данный фильм будет вам очень интересен. Но как по мне, то это не самый лучший фильм у режиссёра Дэвида Литча.

3
22.02.2021, 07:35

Фильм для тех, кто действительно любит фильмы ужасов 80-90-х. С той лишь разницей, что это не фильм ужасов. Это обычный фильм, который не страшный, как, например, У холмов есть глаза и т.д. просто обычный хороший фильм. И не больше. Фильм не страшный, поэтому советую посмотреть В общем, на самом деле фильм не очень страшный. По крайней мере, для меня.

2
18.03.2018, 09:32

Ужасный фильм. Фильм-вымогательство. Все время приходится смотреть на эти рожи. Она еще не знает, что через несколько лет сама будет работать в этом фильме. И тогда она даже не посмотрит на героя Брюса Уиллиса. Зато посмотрит, как его герой расправляется с ней. Когда этот фильм вышел в прокат, она работала танцовщицей в ночном клубе. Но это уже другая история.

1
13.01.2021, 10:24

1. Сюжет. Кобра 3 с первых же минут начинает держать в напряжении. Тут и шпионские страсти, и крутые разборки и все это под зажигательную музыку. В общем, фильм просто супер. 2. Актерская игра. Игра актеров выше всяких похвал. Если не видели других фильмов с актерами этого же жанра, то Вам однозначно понравится данный боевик. 3. Саундтреки в фильме просто прекрасны. 4. Музыкальная тема есть в конце фильма, под нее танцуют все в кинотеатре. 5. Качество самого фильма.

1
31.10.2012, 20:18

Этот фильм мне посоветовали посмотреть на том же ресурсе, где я смотрела предыдущий фильм Черная кобра 2. С названием Черная кобра 3 в названии я была уже хорошо знакома. Так как не раз в сети читала о том, что этот фильм очень похож с фильмом Черная кошка, который вышел на экраны в том же году. Да и многие мои знакомые, которые смотрели этот фильм, говорили мне тоже самое. Но меня не насторожило это название, так как я не особо увлекаюсь криминальными фильмами.

0
Добавь свой комментарий!