Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cobra nero Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
609 голос
Кинопоиск
5.726/10
93 голос

Черная кобра

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 18 декабря 1987 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Когда симпатичная фотограф становится свидетелем убийства, совершенного лидером банды мотоциклистов, Мэлоун — «» должен защищать ее. Банда мотоциклиста Тадеуша с автозаправочной станции, когда-то погибшего при загадочных обстоятельствах, совершает налет на канадскую школу, полную детей. Тут и начинается настоящее «бытие по нотам»: оперативники ловят серийного убийцу, который уже обвиняется в убийстве шестерых молодых женщин, — и они его ловят, завязывается интересная интрига, но при этом погибает Дана — девушка, которую Мэлоуну еще предстоит спасти. Стивен Брилл Клуб «Джибути» Все герои этой книги — реальные люди, за исключением Роберта Мерримана, автора автора этой книги I Агентство, которое заведовал Соммерс Море, пляж, ресторанчик на пляже — улица А1, 6. — Алло, Мэллоун, вы сказали, что не желаете сегодня никого видеть. Когда вас ждать? Я швырнул мобильный телефон на стол, откинулся на спинку своего кресла и закрыл глаза. Как по команде зазвонили еще несколько аппаратов. Я встал, подошел к окну и посмотрел на улицу. Поднимаясь на борт вертолета, я поневоле убеждался, что те, кто занимался этим делом, вообще никогда не спят. Я вдруг вспомнил детство. В те времена район рабочих трущоб на краю Филадельфии был самой спокойной частью города. Но это было давным-давно. А сегодня? Боже, что творится в этом городе? Я, конечно, не сильно обрадовался тому, что меня вызвали на допрос, но ко всему привыкаешь. К тому же меня не было десять дней, меня никто не допрашивал, и это был лучший вариант из всех возможных. В конце концов, даже если меня и арестуют, здесь, в Нью-Йорке, меня, скорее всего, посадят за решетку. Да и вообще, это ведь не первое подобное дело, подумал я. С тех пор как у нас в стране стали появляться частные военные компании, меня вызывали на допросы по нескольку раз в день. Впрочем, воспоминания о детских годах мало-помалу слабели. К тридцати годам я успел потерять почти всех друзей, и мне уже было нелегко встретить кого-нибудь, с кем я мог бы поговорить обо всем этом.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cobra neroРежиссер: Стельвио Масси

В главных ролях
Фред УильямсонЕва ГримальдиБруно БилоттаМорис ПолиВассили Керис
01.02.2022, 06:18

В детстве я думал, что это настоящая кобра, пока не увидел как она двигается. Оказалось, что это был пластмассовый змей. Настоящий кобре не нужен для передвижения. Она просто ползет куда хочет, а этот пластиковый змей не умеет ползать, он только крутиться вокруг своей оси.

7
26.02.2013, 10:29

Я смотрела этот фильм 2 раза: в детстве (в 80-е годы) и вот недавно, в 2000-е. Я не люблю детективы, так как часто они оказываются скучными. Но этот фильм мне нравится. Сюжет такой: бывший полицейский, а теперь частный детектив, Джон Макклейн в очередной раз взялся за расследование запутанного дела. Его клиентка - жена крупного гангстера и по совместительству известная телеведущая. Чтобы распутать дело, Джон решает на время притвориться ее мужем.

5
12.03.2015, 12:25

Фильм — сказка. Не то чтобы хуже или лучше. Просто сказка. Хотя, если ты до сих пор смотришь такие фильмы, это очень и очень плохо. Кино для взрослых. Но для детей постарше. Снятое в 1986 году кино повествует о событиях времен вьетнамской войны. Главный герой картины, рядовой армии США — Джек Ричер, получает повышение и переводится из обычных солдат в офицеры.

5
30.01.2022, 18:11

Черный цвет. Как мы все знаем, именно черный цвет является цветом опасности. Если рассматривать в глобальном смысле, то можно сказать, что черная кобра является символом зла, а также символом тайны. Она является самой ядовитой и при этом самой маленькой змеей на земле. Именно поэтому в фильме Черная кобра герой - это тот, кто по всем своим качествам просто не может быть положительным героем.

5
05.02.2017, 14:59

Что я могу сказать про этот фильм? Фильм как фильм - ничего особенного. На один раз можно посмотреть, но в общем-то ничего нового от фильма и ждать не стоит. Снят достаточно неплохо, актеры сыграли хорошо, спецэффекты тоже не подкачали. В целом, мне фильм не понравился. Сюжет простой, ничем не выдающаяся игра актеров, да и сами актеры не особо понравились. Больше он мне напомнил фильм В тылу врага 1987 года.

5
28.04.2015, 04:22

Если вы хотите увидеть лучший фильм про шпионов, то посмотрите его в кинотеатре. Вы не разочаруетесь!. А какой он? Узнаете в конце. Не переключайтесь.

5
27.10.2018, 02:43

Убойный фильм, просто супер. Давно так не смеялся! Мне понравилось. С уважением Андрей.

4
09.09.2020, 16:38

Black cobra - Черная кобра. Действие фильма происходит в начале XIX века, а именно в 1806-1812 годах. Сюжет закручен на том, что американский солдат попадает на фронт, с которым он не может справиться и его отсылают обратно в Америку. Но по дороге домой, он встречает еще одного солдата, который является сыном того самого американского солдата, которого отзывают домой.

2
21.02.2022, 08:27

— Я смотрю, ты любишь ужастики, давай сходим на этот фильм, мне понравилось! — А на следующий день, посмотрев этот же фильм в кинотеатре с девушкой, я спросил её: — Ну как? Понравился фильм? Что она мне ответила: Какой хороший фильм. Я даже не заметила, как уснула. После этого случая я стал внимательнее смотреть ужастики дома.

2
15.06.2018, 06:45

Этот фильм мне понравился и я хочу поделиться своим мнением. А мнение у меня такое: Фильм просто супер!!! Как и все фильмы про спецназ. В этом фильме мне нравится многое. Например сюжетная линия. Мне нравится, что в сюжете есть много действий, которые происходят в разных местах. Это придает динамику сюжету. И это хорошо! Еще мне очень нравятся спецэффекты. Они действительно впечатляют, и при просмотре создается впечатление, будто весь экран заполнен дымом или пылью.

0
Добавь свой комментарий!