Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Ambassador Bill

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается сразу после открытия в посольстве США нового сотрудника. Интересный он парень и жизнь совсем не похожа на работу. Являясь сотрудником американского посольства он много времени проводит в командировках, по-этому неплохо изучивший русский язык получает возможность прогуляться по Москве в роли нелегалки. Жена американского посла оказывается дочерью советского разведчика. И вот начинается история интриг и любви.Фильм основан на реальных событиях.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Тейлор

В главных ролях
Маргарит ЧерчилльГрета НиссенТад АлександрРэй МилландGustav von Seyffertitz
23.03.2016, 22:11

В США фильм был очень популярным. На мой взгляд, он один из лучших представителей жанра комедии. У меня есть два любимых фильма этого жанра. Ambassador Bill (1931) и The Wizard of Sleep (1983). Оба фильма-комедии, сняты в 1933 году. Все фильмы-комедии имеют свой неповторимый стиль. Снимаю шляпу перед режиссером и сценаристом этих фильмов, который может сочетать в себе два абсолютно разных стиля, как в фильмах The Wizard Of Sleep и Ambassador Billy.

7
25.02.2013, 02:10

В 1930 году в Голливуде был снят фильм под названием Амбассадор Билл. Главные роли в нём исполнили такие звёзды как: Глория Свенсон и Чарли Чаплин. Это фильм-комикс о жизни самого известного в то время афериста-киномангера Билла Кейна. Картина была снята по мотивам книги Мемуары Аферист Джорджа Бейли, который и поведал историю Билла Кейна. Вот так-то.

5
04.06.2022, 03:21

После просмотра оставил положительный отзыв в своем журнале для того, чтобы получить за это бесплатную копию этого фильма. Когда получил фильм на кассете, оставил ещё один отзыв, чтобы мне выслали ещё и копию для моего друга. Мне выслали и его копию и ещё две копии для двух других моих друзей. После этого я оставил четыре положительных отзыва. И так далее. В конце концов, я получил этот фильм бесплатно. Отправил своим друзьям копии с шести копий.

4
29.09.2014, 10:50

Наткнулся сегодня на этот фильм, решил посмотреть. Посмотрел, но не понял смысл фильма. Фильм- комедия, и там вроде бы про то, что все могут быть богатыми и знаменитыми. Но там же есть и любовь с первого взгляда, там и измена, предательство, ненависть. В общем, много чего там есть. И в конце, вроде бы все счастливы и остались довольны. Я же так и не понял этого смысла.

4
17.01.2019, 13:02

Очень смешной фильм, особенно для взрослых. Описывая свои ощущения от просмотра, я сказал, что он смешной. И это действительно так, если вы любите смотреть комедии. Однако это просто кино. Которое не всегда смешно. И даже иногда оно кажется слишком серьёзным, как это часто бывает в жизни. Это не фильм о чём-то высоком или вечном. Скорее, он показывает то, что мы видим вокруг и то, как люди взаимодействуют друг с другом.

3
28.02.2018, 12:36

В главных ролях - двое стариков, которые играют роли двух братьев, один из которых вернулся с войны и живёт в доме того самого, который его ждал всю жизнь, и которому теперь до конца дней придётся выслушивать речи своего брата и его рассказы о войне. Фильм замечательный. Заставляет задуматься о многих вещах. Особенно о том, какие мы все разные в восприятии жизни.

2
01.04.2014, 04:09

Фильм действительно хороший, интересный и познавательный. Я люблю исторические фильмы и не могла пропустить такую картину. В нем я увидела жизнь Америки в 19м веке. Ведь в то время, когда снимали этот фильм в Америку только что приехал президент Рузвельт, в это время шел голод, были голодные бунты, люди начали забывать и даже презирать своих отцов и дедов.

2
03.07.2014, 03:48

Фильм отличный! Есть конечно пара ляпов, но по сравнению с современными фильмами — это шик. Даже после этого фильма хочется снять шляпу перед режиссёрами. Ну и что, что фильм снят около века назад и не имеет сюжета, зато есть хороший актёрский состав и прекрасная атмосфера! Если бы фильм был полнометражным, то он стал бы классикой мирового кинематографа! — А ведь я тогда была совсем юной девушкой. Не могу понять, что за запах.

1
13.01.2014, 01:57

– На этой картине изображен мой дед, который не был американским гражданином. И, тем не менее, это замечательная картина. Она – из тех фильмов, где невозможно отделить юмор от трагедии. Это история о том, как он и его жена боролись против притеснения и дискриминации в своей стране. В детстве мы часто думали, что это не по-настоящему. Это было время, когда Америка была молодой, но уже такой жестокой.

1
18.12.2013, 07:58

А теперь мое мнение про фильм: Сюжет: Мы видим на экране историю простого эмигранта из Америки, по имени Билли, который волею судьбы оказывается в США под именем Билл. В этой стране он занимается тем, что пытается устроиться на работу и найти себе жилье. Он знакомится с девушкой, которая ему безумно нравится. Но как только Билл сделал ей предложение ее мать сразу же отказала ему. Далее на Билла обрушивается целый шквал событий, от которых у него идет кругом голова.

1
Добавь свой комментарий!