Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Aloha

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1940-х годах на острове Оаху. Сэр Макгаффин, богатый бизнесмен, в поисках светской хроники объездил страну, переполненный алчностью до чужих денег. Для получения выгодного контракта он готов на всё. В одной из отдалённых гаваней на острове оказался американский юноша по имени Гарри, который возвращается из Европы на родину на праздник. В городе мальчик встречает прекрасную девушку О'Киф, которая с первого взгляда околдовала сердце Гарри. У неё на пальце кольцо с белым камнем, который на местном наречии называется "океаническим бриллиантом". Гарри влюбляется в неё с первого момента, когда увидел на улице, но только после того, как узнал о её богатствах, он понимает, что она находится на острове по собственному желанию. Влюблённые тайно отправляются в город, чтобы там их никто не узнал. Там они встречают других действующих лиц и знакомятся с ними: — его невеста, дочь сэра Макгаффина — которую он бросил ради Элизабет, его злейший враг Като, который получил в наследство его карьерные деньги — его дочь, Питерс Уолд, который страдает от психического заболевания — его брат, который хочет заполучить в свою собственность участок местной земли — его жена Китти.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт С. Рогелл

В главных ролях
Бен ЛионРэкуэл ТорресРоберт ИдисонАлан ХейлТельма Тодд
Трейлер к фильму Aloha
25.11.2020, 00:12

Я не люблю сентиментальность. Но это не обычная мелодрама. Это фильм который заставил меня плакать. Он о жизни, отношениях, любви. Очень жаль, что его не показывают по телевизору. А если и показывают, то только вечером. Я посмотрел его и понял, как легко жить. Жизнь прекрасна. У меня были чувства похожие на те, которые я испытал после просмотра фильма. Этот фильм - один из лучших, которые я видел за всю жизнь.

6
07.01.2014, 22:03

Это самый ужасный фильм из всех, которые я видела в жизни, просто слов нет. Но я же люблю ужастики! - сказала моя мама. Вот как ей объяснить, что это не ужастик? Мне очень нравится этот фильм, он такой печальный. Мой папа сказал, что этот фильм о сумасшедшем доме. Он тоже его смотрел. В этот момент я подумала, что папа все-таки любит ужастики.

6
13.07.2017, 00:24

Фильм от одного из самых лучших режиссёров мирового кино тех лет, не смотря на то, что он был снят в 1931 году. Он снят с очень качественным монтажом, с прекрасным саундтреком. Режиссёру удалось показать и описать всю свою родину Филиппинскую. Когда я смотрел этот фильм, я всё время думал о том, как же филиппинцы жили и выживали в тех нелёгких условиях, которые были описаны в фильме. Я думаю, что этот фильм может поднять настроение, да и в целом является очень хорошим фильмом.

6
19.12.2019, 14:08

Очень красиво, но скучно. Мне кажется, все эти разговоры о наркотиках — бред. — И в чем проблема? — спросил я. — Проблема в том, что я только что купила его в интернете за десять баксов! Мама — это человек, который вас любит, пока вы не докажете обратное. Уолт Дисней. А я и не знала, что он так хорошо рисует! — удивилась моя сестра, увидев на планшете рисунки моего мужа.

6
10.05.2022, 00:45

История про любовь, про дружбу, про счастье, про семью, про все самое светлое и дорогое. В фильме есть все: и трагедия, и драма, и комедия, и экшн, и даже немного экшна, но не в этом дело, а дело в том, что именно эти фильмы я люблю. Они мне нравятся, я им доверяю, они меня вдохновляют. Когда я смотрела этот фильм, то плакала навзрыд, как в старые добрые времена. А я не плакала уже давно! И эта работа режиссера мне нравится.

5
04.02.2015, 10:54

Я так давно хотела посмотреть этот фильм и наконец-то посмотрела. Это единственный фильм, который я бы рекомендовала посмотреть каждому. Он легкий, интересный и очень трогательный. В нем рассказывается о жизни одного человека, его любви к своей работе, о его дружбе, о том, что нужно верить в себя и идти к своим целям. Этот фильм дает мотивацию, заставляет задуматься, делает нас лучше. Советую посмотреть.

5
04.07.2021, 13:26

Не смотря на то, что это история про любовь и отношения, фильм все равно очень грустный, так как он о людях, которые вынуждены в условиях военных действий делать выбор, от которого зависит их жизнь. Так же фильм имеет несколько смысловых линий, одна из которых - это противостояние двух наций (английских и японских) и их народов. Вторая линия - это тема любви в послевоенной Японии.

5
17.06.2014, 04:12

Фильм вышел в 1931 году, но если говорить об истории, то он не так уж и нов, так как был снят еще в 1924 году. В чем-то, конечно, сильно продвинулся вперед, в плане технической оснащенности, что позволило создать более красочный фильм, если сравнивать с Алоха, то я бы сказала, что фильм просто перевернутый, так как изначально фильм был черно-белым. Сюжет прост, но интересен, немного напоминает сказку, которая, как водится, заканчивается хорошо.

5
21.11.2012, 08:57

Итак, начнем с того, что фильм снят в 1931 году, но не переживайте, это не какое-то там новое кино. Это самый настоящий, старый и очень интересный фильм, который я смотрел за последние месяцы. В принципе, фильм состоит из двух частей, первая часть является собственно фильмом, а вторая часть - это сценарий фильма, режиссерская версия. Сюжет: Америка, середина 30-х годов, на дворе экономический кризис, люди голодают, везде разруха и бардак, даже в голливудских фильмах появляется это.

4
04.01.2015, 16:43

Очень скучный. Не рекомендую к просмотру. (С) Неизвестная история человечества.

1
Добавь свой комментарий!