Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seeing Things Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
291 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Видя происходящее

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается после того как прибывает полиция. Следы ведут к гостинице где остановилась компания из трех человек.Все они прибывшие туристы из Европы, двое из которых из Европы имеют очень серьезные долги, а третий из Кореи. Они не могли выбраться из номера из-за стены от неких прослушки, и потерпевшие решают воспользоваться ситуацией. Фильм рассказывает о том, как трое туристов из Европы узнают о том что они становятся жертвами организованного заговора который запланирован на одну ночь. Парижская полиция проверяет на детекторе лжи людей, которые имеют доступ к номеру отеля. Все они покрыты сетью жучков, и эти жучки все время "грызут" их мозг. Фильм не комедия, но с хорошим юмором. Хорошая игра актеров. Иногда фильм идет достаточно долго, после истории о долгом пути в гостиницу все равно есть много комических моментов. Фильм смотрится на одном дыхании. Не буду повторяться о сюжете.Скажу лишь, что фильм захватывает с первой минуты и до последней. А вот финальная сцена фильма, не совсем понятна. То ли свою часть сделали корейцы. То-ли американцы. И еще, больше всего порадовал момент в конце фильма, где после того что полиция начала обыскивать каждого они увидели, что номер имеет паровое отопление и очень много пластиковых бутылок из под пива. Кстати это очень освежило атмосферу фильма. Вот скриншот из фильма. Озвучка корейская. Оригинал статьи на моем сайте "Забытые истории.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seeing ThingsРежиссер: Джордж МакКован

В главных ролях
Дэн ХеннессиАдам ЛюдвигLou PitosciaМори ЧайкинДжон Фокс
06.05.2020, 17:24

Не было печали, просто уходило лето. Я посмотрела его на днях, но писать отзыв только сейчас смогла. Очень смешной фильм! В нём снялись такие актёры как: Олег Табаков, Армен Джигарханян, Николай Рыбников, Юрий Медведев, Наталья Крачковская. О чём фильм? Фильм показывает лето 1941 года. На фронте всё спокойно, но и в тылу дела обстоят далеко не радужно. Молодая девушка Маруся работает официанткой в маленьком провинциальном баре в Крыму.

6
03.05.2022, 22:38

Не могу говорить об этом фильме, как о детективе. Я смотрел его, как смотрел бы любой американец. Но в целом, фильм неплох. Мой вывод: Детектив хороший, но не детектив. Это трагедия, это драма, это история, это любовь, это война. По этим вопросам вы можете найти гораздо более интересные и глубокие фильмы.

5
16.05.2022, 04:01

Люди в этом фильме выглядят так, будто они сошли с ума. У них совершенно нет чувства здравого смысла. Не смотря на это, фильм веселый и смешной. Заставляет смеяться над такими вещами, над какими никто больше никогда не смог бы смеяться.

4
30.09.2012, 02:33

В СССР, после долгих лет застоя, вдруг стали твориться странные вещи: людей начали похищать, чтобы получить за них выкуп. Для поиска пропавших людей в советском союзе создается специальный отряд Сигма, состоящий из лучших специалистов и лучших сотрудников КГБ. Во время очередного задания, один из сотрудников отряда был убит и его товарищи вынуждены продолжать поиски. Но дело становится все более непонятным и запутанным.

4
18.06.2015, 02:25

(некий современный аналог) Итак, в фильме нам показывают двух молодых людей, которые расследуют загадочное исчезновение людей в одном из американских городов. У них очень мало улик, много вопросов и мало зацепок. Но в какой-то момент ребята с огромным трудом находят связь между исчезновением людей и загадочным явлением, которое постоянно наблюдается в разных концах города. Ребята начинают выяснять, что же вокруг творится, когда им удаётся найти одну зацепку.

3
28.11.2020, 18:03

В августе 44-го - 1988 год, я очень люблю пересматривать. Но, конечно, я его смотрела не в первый раз. Сначала я просто с удовольствием смотрела. А потом стала читать. И вот я хочу рассказать вам. Почему я считаю, что это кино - не только хорошее, но и очень светлое и настоящее. Не потому, что оно о большой и сильной любви. Потому что, если честно, в этом фильме нет ничего, кроме любви. Вот, казалось бы, история любви между двумя абсолютно разными людьми, которые не могут быть вместе.

1
28.07.2021, 14:37

Вечера на хуторе близ Диканьки я пишу для того, чтобы немного рассказать про историю создания фильма. В 80-е годы 20 века в СССР была очень популярна повесть Николая Васильевича Гоголя Вечера на хуторе близь Диканьки. И по всей стране снимались кинофильмы и телеспектакли по этой повести. Поэтому, когда у меня появилась возможность пойти в кино, я первым делом пошла посмотреть на фильм, где снимался мой любимый актер Иннокентий Смоктуновский.

1
01.07.2013, 19:46

В начале фильма нам показывают комнату с телевизором, рядом стоит шкаф, на котором лежат 2 пистолета (пистолет в руке главного героя). Когда главный герой нажимает на спусковой крючок, появляется призрак, который стреляет в окно. И вот я иду на улицу, смотрю на это окно — и там призрак! Я в шоке, кричу жене, чтобы она его видела, а она говорит, что не видела.

1
05.11.2017, 05:37

С самого начала было видно, что создатели фильма и главные его герои - выходцы из одной страны, где, в то время, шли массовые аресты людей по надуманным обвинениям. Умирает человек, которого не могут найти в течение нескольких лет, причем, он знает, что находится в заключении, его допрашивали, но не смогли ничего узнать, а когда вспомнили, кто он, то не поверили, подумали, что он их околдовал. И вот так вот ищут человека по всему свету (в том числе и в России), а человек сам себя нашел.

1
03.06.2014, 07:05

1. Сюжет и развитие событий. События развиваются по-своему интересно, интрига сохраняется очень долго до последних минут фильма. По-моему, детективная линия самая сильная в этом фильме. 2. В этой игре нет ничего общего с первой игрой Дальнобойщики. Если в первой игре было достаточно просто и примитивно, то тут все как-то посложнее. 3. Озвучка. Голоса актеров очень хорошие, подобраны хорошо. 4. Графика. Тут только плюсы, отличная графика. 5. Музыка. Отличная музыка.

0
Добавь свой комментарий!