Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Actiongirls.com Volume 4 Понравился фильм?
1
2
IMDB
7.5/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Боевые девчонки. Эпизод 4

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1944 году. В это время между Германией и СССР идут кровопролитные бои. Советская армия удерживает передовую линию своей обороны и отбивает многочисленные атаки немецких войск. Для усиления своей обороны, из самых лучших девушек страны, руководство делает ставку на юную Анку. Она прошла большую школу жизни, она была разведчицей в тылу врага. Там, на войне, она показала, что может действовать смело, оперативно и эффективно. Отважное и беспримерное решение Анки, быстро зарекомендовавшей себя, как высококвалифицированный специалист, сулит победу, по крайней мере, в одном крупном сражении. Сдача поля сражения противника приведет к его разгрому. Для этого в самый сложный момент, когда все идет к капитуляции немецких войск, поступает приказ «Не отступать!». Действие картины “Враг у ворот. (США – Италия)" в жанре историческая драма начинается в феврале 1944 года. В то время, когда советские войска продолжают бои за освобождение Восточной Пруссии, где их ждут наступающие немецкие части. Для укрепления обороны, разведка находит среди пленных парня, в которого влюбляется красивая разведчица. Но обычная симпатия к молодому человеку может оказаться не просто началом большой любви, но и началом большой войны.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Actiongirls.com Volume 4Режиссер: Scotty Jx

В главных ролях
Эрика КэмпбеллНэнси ЛэйнСильвия СэйнтСюзанна МейджорВероника Земанова
27.02.2013, 02:14

Я хочу, чтобы вы знали, что в любом случае, я с вами, несмотря ни на что.

7
10.11.2017, 12:00

Фильм очень понравился, можно сказать даже удивил. По сюжету в одной из американских школ была найдена камера с любительскими видео с участием двух девочек. Как выяснилось позже, две девочки просто любили поиграть в игры и снимать всё на камеру. Одна девочка забеременела, но никак не могла рассказать родителям, что стала матерью. И по этому на всех видео снимала себя обнаженной. Другая же наоборот не хотела становиться матерью и так же снимала на камеру всё, что было в её комнате.

6
09.05.2020, 19:35

Угадай, кто был в центре внимания? Правильно, женщина-пилот на боевой машине, которая при выполнении своего задания по спасению людей в пустыне была сбита повстанцами. Но ей помогает девушка-солдат и ее парень, они забирают ее к себе в тыл. А тут еще их родители приезжают - это была любовь с первого взгляда. В общем, фильм про любовь женщины-пилота к пилотам женской армии, где нет мужчин.

6
30.04.2019, 13:59

Ну и фильм! Я думала, там будет что-то интересное, а они просто постреляли!. Когда мне было 7 лет, мы переехали из квартиры в частный дом. Мой брат сломал ногу, и мама, недолго думая, сделала ему гипс длиной в два метра. Помню, как я, проснувшись среди ночи, пугаясь собственного крика, побежала к нему в спальню и увидела, что он крепко-крепко спит на своём ложе.

6
28.08.2015, 14:36

Очень красивый фильм! И как всегда в нем есть все, кроме сюжета и смысла. И все же, мне он нравится. А еще он очень добрый. Если бы мне пришлось делать свой выбор заново, я бы снова пошла его пересматривать. На самом деле в этом фильме нет ни сюжета, ни смысла (его там просто нет), ни доброты, ни красоты. Но он добрый! Это главное. Потому я пересматриваю этот фильм постоянно.

4
13.06.2012, 16:03

Мама, ты хочешь что бы мы с папой поженились? - Да. - Тогда надо пожениться в фильме боевые девчонки. Он её так и не узнал. Не узнал, потому что в той версии фильма её играл мужчина.

3
17.04.2020, 20:45

Наемники (боевики, триллер, драма) Боевик, который меня зацепил с первой минуты и до конца просмотра. И так, сюжет. США, 2017 год. В страну вторгаются наемники. Они похищают людей, чтобы затем продать их в рабство. Главный герой, которого зовут Том, должен спасти от них свою дочь. Наемников - 4 человека, все они женщины. У каждой из них было свое прошлое, о котором никто не знает.

2
19.08.2014, 02:24

Убило! У всех есть свои маленькие недостатки. Но в этом фильме - это главная и самая сильная сцена. Это вам не Повелитель бури или Хранители. Только в боевике.

1
09.12.2020, 15:22

Обалденный фильм! Обалдейте и вы! Вот это действительно потрясающий фильм, который не оставит равнодушным никого из зрителей! А всё потому, что главная роль в этом фильме у молодой и очень красивой российской актрисы - Екатерины Редниковой. По сюжету фильма молодая девушка Лиза - официантка в кафе, в которое часто наведывается главный герой по прозвищу Молния, которого играет известный актёр - Сергей Горобченко.

1
12.01.2023, 02:56

Посмотрела кино, теперь хочу посмотреть еще раз, только в новом качестве.

1
Добавь свой комментарий!