Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Actiongirls.com Volume 3 Понравился фильм?
2
1
IMDB
7.8/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Боевые девчонки. Эпизод 3

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в логове жестокого бандита убивают предателя и грабителя. Теперь его брат решил отомстить за смерть любимого человека и спуститься в логово этого жестокого преступника. Он попал в ловушку, из которой сможет уйти только потому, что у него есть супер-оружие, которое ему передали враги. Но как его найти и где его взять. Парень отправляется в клуб, где регулярно развлекается бандит, и пытается разузнать побольше об этом человеке. Но, как оказалось, он сам является главной целью для этого бандита, и он знает все секреты этого клуба.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Actiongirls.com Volume 3Режиссер: Scotty Jx

В главных ролях
Сильвия СэйнтСюзанна МейджорСильви ТомасVeronika VanozaЭшли Роббинс
01.08.2015, 21:31

Посмотрела я его несколько дней назад и сразу, как говорится, бросилась в бой! Очень уж лихо закручена картина, сюжет очень захватывающий и в то же время очень интересный. К тому же я сама являюсь большой поклонницей жанра боевика и обожаю этот фильм еще с тех времен, когда он только начал выходить на экраны.

7
01.07.2018, 13:23

Снималось кино в Канаде, где в городе Эдмонтон (провинция Альберта) и расположен огромный танковый полигон в пустыне. Я был на этом полигоне, там всё по настоящему, всё на самом деле, и даже танки. И кстати очень впечатляет, что в кино показаны реальные съёмки боёв реальных боев и в этом есть смысл, ведь это кино, а не документальный фильм. Фильм Боевыеквадратки. Эпизод3.

7
06.12.2013, 19:20

Боевики с участием звезд я смотреть не люблю, но именно этот фильм мне понравился. Он довольно таки интересный, динамичный и динамичный. Действие происходит в недалеком будущем. В центре сюжета 2 девушки и молодой парень, которые решают заработать легкие деньги и устраивают стрельбу на улице, а затем им удается выйти из этой ситуации с прибылью. Актерский состав очень даже неплохой. Все актеры сыграли хорошо. К тому же, в фильме есть очень интересные сцены и эпизоды.

6
06.11.2019, 10:49

В одном из фильмов-боевиков там есть сцена рукопашного боя, где герой бьет свою девушку (с которой живет, кстати) кулаком в лицо, и у нее на лице остаются отпечатки его кулака. Я всегда представлял, как это делается, и вот я смотрю этот фильм, герой бьет своей девушке кулаком по лицу, я вижу, как у нее наливается синяк под глазом, и думаю: ну все, сейчас начнется. Но ничего не происходит.

6
14.08.2017, 21:16

В конце фильма одна из главных девушек встаёт, а вторая падает без сознания. Это было так реалистично, что я спросил в зале: Что, реально?.. На что мне просто ответили: Да, это очень реалистично Жена брата, находясь в декрете, стала писать стихи. И вот как-то звонит ей подруга и говорит: А твой муж сегодня не будет дома, он пойдет в гараж.

5
05.04.2016, 06:26

Фильм на 5 с минусом, но если вы любитель данного жанра, то должен понравится. В общем фильм - полная шляпа и пародия. Я бы даже сказал пародия от Голливуда, потому что такого качества в Голливуде нет.

4
06.03.2021, 09:38

На мой взгляд, один из лучших в жанре.

3
17.02.2014, 02:13

Это одна из лучших работ режиссера Атома Эгояна. Не смотрите, если вы вегетарианец или беременны! - Если это не один из лучших голливудских фильмов за всю историю, то я боюсь себе представить, кто может считаться лучшим! По сравнению с этой кинолентой даже Гладиатор Гибсона - это так, легкая закуска. Вот это реально боевик. Даже в первом эпизоде есть сцена, в которой ГГ сносит голову врагу выстрелом пистолета.

3
25.07.2013, 00:24

А вот это, мне кажется, очень страшно. Фильм про вампиров. По-моему, они там просто озверели. Они уже в церковь врываются и людей жрут. — Я думала, что они людей жрут, потому что в церкви, а оказалось, что нет. Они там что-то едят. И это их почему-то разозлило. — Ну это же фантастика, вы чего! Это не может быть правдой.

1
28.02.2022, 20:35

В нем рассказывается, как две главные героини, в исполнении очаровательных актрис, решили создать свой детективный клуб. Их задача - разоблачать и находить преступников. Но не так просто выявить того, кто является прохвостом. Этот фильм снят по мотивам романа Джона ле Карре Шпион, пришедший с холода (Tithe, Coming from the Bahamas, 2004).

1
Добавь свой комментарий!