Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2953 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

The Private Eyes

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что богатый бизнесмен Рудольф Бэнкс желает продать эксклюзивный фото-объектив, который продался по дешевке. Поскольку он не хочет фотографировать с помощью не своей аппаратуры, то принимает решение послать к потенциальному покупателю фотографа Джека Лауру с просьбой найти фотографа-любителя, который смог бы сделать хорошие снимки. Лаура находит такого человека, который оказывается нищим фотографом Джо Смитом. За назначенную сумму в 500 долларов, Джек соглашается на задание. Раздосадованный отказом Ника, Джон Кардинал хочет сделать сюрприз для Ника, вручив ему пистолет и сообщая, что у Ника будет два выхода.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лэнг Эллиотт

В главных ролях
Тим КонуэйДон НоттсТриша НоублБернард ФоксГрейс Забриски
27.11.2013, 10:13

Этот фильм был снят по мотивам произведения Незнакомка из Уайлдфелл-Холла. Это очень известная книга, написанная английской романисткой Эдит Уортон. Фильм получился очень романтичный и душевный. Но, в фильме не хватало главного героя, который не понравился бы главному герою фильма. Я считаю, что это одна из главных причин, почему мы не смогли поставить этому фильму высшую оценку.

6
22.07.2020, 17:12

Снятый на пару со Стивеном Кейном, этот фильм можно по праву считать одним из лучших триллеров всех времен. Игра актеров на высоте. Сюжет не является оригиналом. Но это не делает его менее интересным и захватывающим. В фильме присутствуют несколько интересных находок, а также довольно необычные ситуации, которые являются частью самой истории.

4
01.10.2016, 04:15

Фильм-комедия, на мой взгляд, не для всех. Он не может поднять настроение, если смотреть на вещи серьезно. Хотя на протяжении всего фильма вы будете смеяться от души. Я считаю, что он отлично подойдет для просмотра, когда хочется весело провести время, и отвлечься от забот. О чем этот фильм? По сюжету, семья переезжает в новый дом. Семья бедная, но, несмотря на бедность, они рады переезду. В семье двое детей - девочка и паренек, им примерно 16 лет. Они учатся в школе.

4
05.02.2021, 00:51

Отличный фильм, очень смешной. Если вы не видели, то обязательно посмотрите. Фильм о том, как молодой человек знакомится с девушкой. Он не особо любит знакомиться, но ради нее идёт на все. После того, как он с ней знакомится и начинает общаться, он начинает испытывать к ней симпатию. В конце фильма они расстаются, но все равно продолжают общаться и испытывать друг к другу симпатию. Мне очень понравился фильм.

3
18.10.2015, 10:46

Фильм не для всех. Чувствуется влияние Матрицы. Только, в отличие от последних, мир у них осязаем. И люди, и роботы, и Бог, и инопланетяне. Даже любовь есть. А еще там есть негр, который за тобой бегает. Только без шуток: там вполне все серьезно. Но при этом это очень добрая картина — как раз такая, какая должна быть у режиссера, который был бы способен рассказать именно такую историю.

3
21.12.2015, 09:11

В фильме, помимо всего прочего, рассказывается, как однажды в небольшом городке штата Огайо, где-то в начале 1970-х годов, произошло некое ЧП. На одном из домов, в котором проживала супружеская чета и их маленький ребёнок, были обнаружены отпечатки пальцев и следы крови одного из жителей этого же городка. Вскоре выяснилось, что на этом доме был совершён вооружённый наезд, а после наезда в доме были обнаружены два человека, один из которых был серьёзно побит, а другой - мёртв.

2
18.06.2022, 08:47

Фильм, с которым я познакомилась совсем недавно. Когда его показывали по телеканалу Ностальгия. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о шпионах. Конечно, не такой интересный сюжет, как у Красной жары с Арнольдом Шварцнеггером или Заложницы с Моникой Белуччи, но, тем не менее, очень интересный. Сюжет этого шпионского фильма мне очень понравился. Ведь фильм снят в 60-х годах. А в те годы в СССР действительно существовал такой вид разведки, как внешняя разведка ПГУ КГБ.

2
07.04.2012, 14:30

Это фильм о жизни американского полицейского, который работал в Америке и во Вьетнаме в начале 70-х годов. В то время была война с Францией, и американские военные жили в специальных общежитиях, где у них была очень хорошая связь с окружающим миром. Главный герой решил уйти из полиции, чтобы жить нормальной жизнью. Он переезжает в Нью-Йорк и живёт обычной жизнью, но у него есть проблемы - он не может найти работу.

2
26.03.2012, 12:52

В фильме участвуют две пары. Одна пара — жена-бухгалтер и муж — бухгалтер, другой — муж-фермер, жена-переводчица и муж-переводчик. В главных ролях Джон Уэйн и Джин Хэкман. Они играют двух мужей одной женщины. И вот как-то с ними произошла история, которая и является сюжетом этого фильма. С одной стороны, это комедия, с другой стороны — мелодрама.

2
28.02.2013, 11:00

Ну, это ж надо было так назвать фильм. Зачем так извращаться-то? Если у девушки нет глаз, то как можно поймать того чувака, который ее обокрал? Потрогать что ли? Так он от этого не станет невиновным. Хотя, может быть, тогда у него есть глаза? А если и есть, то где они? И почему они не видят этих глаз? Это самый страшный фильм из всех, которые я видел в жизни.

1
Добавь свой комментарий!