Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The George Raft Story

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 2153 году (на самом деле, в 2029, но это не имеет значения). В это время, вы можете наблюдать, как происходит процесс возрождения Земли, в результате столкновения с астероидом. Доктор Харли Пейджет, работает над созданием технологии по защите и восстановлению планеты, а также, не забывает помогать людям. Живет он, всего в нескольких сотнях миль от места падения космического тела, но, даже это не помеха для него, так как он очень ревностно относится к своей работе. Джордж познакомится с Эви, которая впоследствии станет его супругой и, несмотря на то, что у них не будет детей, они смогут воспитывать свое чадо. Спустя некоторое время, после того, как империя терпит крах, правительство просит Пейджета, помочь им в восстановлении планеты. Понравился материал? Помоги сайту! Расскажи о нем друзьям! Материал сайта может содержать контент не предназначенный для лиц младше 18 лет.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф М. Ньюман

В главных ролях
Рэй ДэнтонДжейн МэнсфилдДжули ЛондонБарри ЧейзБарбара Николс
Трейлер к фильму The George Raft Story
15.04.2020, 12:41

Джордж Рафт – это один из самых известных и величайших изобретателей Америки. Он изобрел и разработал множество изобретений, которые сегодня используются повсеместно. Одним из его изобретений стал новый способ передачи электрической энергии на расстоянии. По сути, он создал электромагнитный передатчик энергии. С помощью этой системы сегодня во всем мире работают более 100 миллионов мобильных телефонов.

7
08.05.2019, 13:14

Фильм настолько реалистичен, что когда в титрах появляется имя актера, который умер от рака, зал аплодирует. Это первый фильм, где показали, что жизнь продолжается даже после жизни одного человека. В центре истории — история взаимоотношений детей и родителей, у которых никогда не было детей. Их чувства, мысли и мечты переплетаются с чувствами, мыслями и мечтами главного героя, у которого появляется ребенок — сначала мальчик, затем девочка.

6
07.05.2021, 11:17

Когда у Джорджа появился первый зуб, все сразу поняли, что он настоящий актёр. А как вы считаете, может ли ребенок в 1 месяц уже научиться ходить или говорить? Если это не чудо, то что? В этой статье: Что происходит в головном мозге новорожденного? Как развивается мозг ребенка в утробе матери? Что происходит с мозгом новорожденного и как это влияет на его развитие? Ребенок учится всему постепенно. Когда малыш появляется на свет, его мозг начинает функционировать.

4
30.05.2013, 20:05

Очень сильный фильм о реальных событиях, происходивших с реальным человеком — Джорджем Рафшином, автором знаменитой на весь мир песни Gong , и его братом Джоном. Когда Джон, которому было 19 лет, утонул в 1946 году в Мичигане, Джордж остался один и работал в своей пекарне до самого дня своей свадьбы, которая состоялась на следующий день после его 50-летия.

3
17.10.2016, 07:50

В один прекрасный день мой отец, инженер по профессии, решил сделать подарок к моему 18-летию. К этому времени у нас уже была машина и папа решил купить мне мотоцикл. Так появился на свет Harley Davidson WLA. Я никогда не был любителем мотоциклов, тем более, на них не ездил, но на тот период времени (мне было 17 лет) это был самый крутой мотоцикл в городе.

3
31.01.2018, 18:10

Мне понравилось, как он играл, и ещё больше нравится, как другие актеры играли. Но что случилось? Фильм не впечатляет! Почему? Когда я ответила, что фильм просто ужасный, я ещё больше удивилась, ведь люди, которые его смотрят, не нашли в нем ничего плохого. Оказалось, всё дело в том, что они просто не готовы увидеть то, что там показывают, или ожидают увидеть то, на что он похож.

2
25.10.2014, 14:04

Это история жизни самого известного вора в мире — Джорджа Рафта Рейми. Джордж Рафт Рейми стал первым человеком, который совершил кражу на пляже (за что и был пойман). Рейми был известен по прозвищу Коротышка, ведь его рост составлял всего лишь 1 метр 68 см. Имея рост, Рэйми сумел обмануть полицию, и ему удалось выйти сухим из воды. На протяжении всей своей жизни он занимался воровством. В молодости, в начале карьеры вором он крал машины, а также участвовал в ограблении банка.

2
09.12.2021, 20:51

The George Raft - одна из немногих, на мой взгляд, действительно достойных экранизаций романа Жюля Верна. Как и 20 тысяч лье под водой, данный фильм был запрещен в США во время холодной войны. Именно поэтому он вышел лишь в 1966 году. Я не любитель исторических фильмов. Меня, если честно, они часто раздражают. Но этот фильм мне понравился. И не только тем, что это экранизация, но и самим сюжетом. Фильм снят довольно интересно.

1
10.02.2014, 02:50

В данном фильме в главной роли снялся известный американский актер Марлон Брандо. Фильм поставлен по мемуарам известного американского боксера и общественного деятеля Джорджа Рафта. Джордж Рафт был звездой бокса, с большим самомнением, жил в нищете, в конце концов стал банкротом. Из-за этого он стал заниматься политикой, выступал за права чернокожих.

0
23.11.2015, 06:03

Это прекрасно. Музыка, звук, цвет, графика — все в одном флаконе. - Роберт Редфорд Когда ты возвращаешься к своим родителям, ты ничего не теряешь, кроме времени. Если ты вернёшься к отцу, в детстве тебя могли побить за это и назвать психом. А если ты вернёшься домой к маме, то побьёт она. Поэтому мы приходим к родителям не только в гости, но и переночевать.

0
Добавь свой комментарий!