Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Незнакомка

Страны: Аргентина, США
Премьера фильма: 4 декабря 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* После автокатастрофы Элис попадает в клинику с амнезией. Она не знает своего имени, но помнит, что на ее глазах двое отморозков совершили зверское убийство. Желая отомстить убийцам, Элис решает доказать, что их злодеяния не останутся безнаказанными. Вместе с напарницей она начинает расследование, в ходе которого девушка выясняет, кто на самом деле стоит за этим страшным преступлением, а также что за всем этим стоят влиятельные люди. Главные роли исполнили: Кевин Бейкон младший — Джейсон Уокер, главный хирург больницы. Маргарет Берджерон — Виктория Эллис, интерн; Аманда Сэйридж — Уильям Брэй, техник; Тина Уилкокс — Кортни Смит, медсестра; Дэвид Уолш — Жан-Люк Моро, сотрудник полиции. Брендан Глисон — Александр Дюпре, начальник госпиталя; Харрисон Форд — Питер Кэссиди, начальник полиции; Ларри Уингард — Картер Годдард, агент ЦРУ; Дженни Кресс — Хелен Чейз, глава информационного отдела больницы.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The StrangerРежиссер: Адольфо Аристорен

В главных ролях
Бонни БеделиаПитер РигертБэрри ПраймусДэвид СпилбергСесилия Рот
18.12.2014, 12:42

Этот фильм я видела в детстве. Он был мне очень интересен. Фильм о несчастной любви. В его сюжетке было много интересных и красивых сцен. Но главное, что мне понравилось - это музыка в фильме. Она меня покорила. Очень интересная музыка! Я не знаю, где я ее слышала, но мне она сильно понравилась. А вот про актеров, я ничего сказать не могу. Не запомнила их имена. Мне больше запомнились другие актеры и их роли. Например, в этом фильме я не запомнила Алису Фрейндлих.

7
28.04.2018, 14:42

Я давно смотрела этот фильм, не помнила его названия, но помню что он был снят в жанре драма. И вот вчера я его посмотрела. Этот фильм - классическая мелодрама, которая не оставляет равнодушными многих.

7
31.03.2016, 11:24

Я люблю кино, но этот фильм - какая-то жуткая безвкусица.

6
16.09.2020, 14:28

Незнакомка — фильм 1987 года режиссёра Мартина Кэмпбелла, с участием Майкла Кейн и Лоретты Янг. В фильме, по сюжету, две женщины, которых играет актриса Лоретта Янг, знакомятся во время обеденного перерыва на автозаправке. Они обе одиноки, но одна из них — довольно привлекательная, а другая — не очень. Первая женщина — миссис Смит — работает в страховой компании, она замужем и у неё есть сын. А вторая — миссис Марч — домохозяйка, мать-одиночка, у которой нет мужа и она воспитывает дочь.

6
17.06.2015, 18:13

Я не люблю фильмы ужасов, но этот фильм мне понравился, он мне так же понравился, как и фильм “За гранью страха” 2016 года, который я уже полностью пересмотрел на этом сайте. В этих фильмах есть свой интересный сюжет и неплохая игра актеров. Актеры в этих фильмах также сыграли неплохо. Сюжет в этом фильме довольно интересный. Мне было интересно наблюдать за развитием событий. Фильм получился довольно интересным, хотя он немного и затянут.

6
01.03.2017, 16:10

Этот фильм не столько о любви, сколько о том, что любовь - это самое прекрасное чувство на свете. И в фильме очень ярко показано, как важно любить и не бояться любить, ведь любовь способна на многое. Незнакомка - очень нежный фильм, он о жизни, о чувствах, о том, как необходимо любить и быть всегда рядом со своим любимым человеком. Главная тема всего фильма - это, как бы не парадоксально звучало, любовь матери к своему ребенку.

5
25.08.2021, 23:05

Очень хороший фильм. Рекомендую! Очень сильный фильм, как и весь роман Достоевского. Я не умею писать романы и мне просто нечего вам рассказать, кроме того как я живу. Я живу счастливо, и вы ещё увидите, что это будет так. Это очень просто; это то, чем я хочу поделиться с вами. Мой отец был очень строг и хотел, чтобы я стала врачом, но я отказалась.

4
15.03.2022, 17:31

Для кого-то это фильм о любви, а для меня — это просто рассказ о том, как человек был слишком слаб, чтобы преодолеть свою боль, и как он был слишком силен, чтобы принять все, что выпало на его долю. Я всегда говорю маме, что люблю её. Но только я заметил, что ей это совершенно не важно. Когда я поправляю у неё наушники, она спрашивает ты меня вообще слушаешь?. Она не понимает моих шуток.

3
30.03.2018, 22:31

Это один из немногих фильмов в жанре криминальный боевик с участием Брюса Уиллиса, который я могу смотреть без чувства умиления и восхищения. Я, конечно, понимаю, что роль в этом фильме, да и сама роль, в общем-то, не ахти, но все-таки, я его смотрела. И в самом фильме ничего особо не раздражало. А вот актерский состав меня лично совершенно не задел. Фильм снимался в 80-е годы (может быть даже раньше).

0
19.02.2018, 20:29

В этой картине отлично передан страх современного общества перед одиночеством и бессмысленность жизни. А ещё я наконец поняла смысл фразы Когда мне будет 80, я хочу, чтобы мне было 80. А не 20.

0
Добавь свой комментарий!