Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Kiss My Grits: The Herstory of Women in Punk and Hard Rock

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, как в Бостоне в 1971-м году произошло крушение рейсового автобуса. Пассажиры, которые не погибли в аварии, остались жить в кювете, где из-за отсутствия воды постепенно умирали, а у одного из них начались галлюцинации. Спустя 26 лет этот человек, 10 лет пробывший в коме, выходит из неё, чтобы в одиночестве воссоздать свои воспоминания о последних годах своей жизни, а также о его последнем друге, погибшем в том автобусе. Его свидетельству можно верить или нет, но именно благодаря его действиям мы можем взглянуть на другую, более мрачную сторону жизни, всё то, с чем мы встречаемся, когда сталкиваемся с рок-культурой. Фильм полностью выложен на YouTube.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жаклин Леско

В главных ролях
Ким ГордонДжоан ДжеттПэз ЛеншантинЛидия ЛанчЙоко Оно
19.12.2017, 15:00

Не стоит судить по обложке А вы знаете, что в фильме Kiss My Grits звучит более 300 песен на разных языках? Если нет, то вот ссылка на официальный интернет-магазин фильма на kinogo.cc . Но в этом отзыве я напишу не об этом. Я хочу рассказать о том, чем вам может быть интересен фильм, который, к сожалению, очень быстро сходит с проката.

7
04.02.2022, 00:14

Я в восторге от фильма! Мне кажется, что он очень важен для всех нас. И особенно важен для девушек. Если бы мы знали все то, о чем они молчат, то не было бы у нас столько проблем и страданий.

5
10.07.2015, 08:26

Kiss My Grizz - это рок-опера, которая рассказывает историю про двух девушек , которые вместе с группой отправились на гастроли в Англию. Там они познакомились с участниками группы, которые начали оказывать им знаки внимания. Одна из главных ролей была отдана Лилу, а вторая - Марсии. К сожалению, они начали влюбляться не только в своих кумиров, но и в них самих. После чего, все пошло наперекосяк.

4
05.09.2018, 23:13

Фильм-легенда! Один из самых моих любимых фильмов. Не смотря на то, что он о женщинах разных музыкальных лейблов, он все же не только о них. Очень много интересных фактов. Обязательно к просмотру.

3
23.04.2014, 20:15

Фильм - это документальная история от первого лица трех девушек-певиц из хард-рок-группы, как они выступали на разогреве у Metallica в их туре “Ride The Lightning”. В фильме можно увидеть, где они жили, что они делали и как зарабатывали свой хлеб с маслом на жизнь. За это я люблю такие фильмы, в них можно найти ответ на вопрос, почему люди становятся теми, кем становятся, и как это все произошло.

3
01.02.2017, 06:41

Этот фильм рассказывает о нелегкой жизни рок-музыкантов, которые живут в постоянном страхе потерять любимую группу. Фильм начинается с биографии группы Pink Floyd, а далее рассказывает о группе Yes, о King Crimson, AC/DC, Kiss и т.д. В фильме представлены уникальные архивные записи, интервью, репортажи, воспоминания и фотографии. На протяжении всего фильма происходит общение со зрителями: они задают вопросы, комментируют какие-то моменты, делятся своими мыслями.

3
27.04.2012, 21:32

Этот фильм рассказывает про феминизм и женщин в музыке начиная с 60-х годов. Это было первое документальное кино об этом движении, которое было очень влиятельным в то время. В фильме показывают биографии великих актрис и певиц, которые были феминистками или их называли мужественными (например, Грейс Джонс). Также в фильме были представлены некоторые из самых влиятельных женщин в современной музыке: Мадонна, Тина Тернер, Мэрайя Кэри, Бриджитт Уилсон и другие.

2
12.01.2014, 17:46

В 2001 году мне довелось поработать в американском отделении студии Sony Pictures, и на тот момент фильм только готовился к прокату. Я как раз была назначена продюсером этого фильма. Но на стадии разработки этот фильм по сценарию Брайана Сайкса превратился из комедии в мрачный панк-рок. В итоге я осталась недовольна фильмом и не жалею о своем решении его не снимать. Несмотря на то, что фильм полностью посвящен женщинам - панк-рокерам, он получился очень скучным.

2
08.06.2016, 11:16

Просто отличный фильм! Заставляет задуматься о том как сильно жизнь меняет людей - из гадких уток в прекрасные лебеди. Очень советую к просмотру.

1
10.04.2015, 10:27

Этот фильм - о тех женщинах, на которых всё и держится в этой нелёгкой музыкальной индустрии. Многие из них были известны только как те, кто вдалбливал в наши уши мысли о том, что быть женщиной - это стыдно. Ну, а где же здесь юмор? А юмор заключается в том, что они даже не знали об этом. И я бы могла подумать, что я одна такая, но посмотрев этот фильм, я поняла, что не одна. Очень много женщин, которые сделали музыку смыслом своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!