Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Checkered Flag

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с рассказа маленького мальчика о его путешествии в страну Оз. В итоге он встречает легендарную ОЗ, которая появляется в его сне. Путешествие мальчика продолжается во сне, а сновидении он знакомится с другими членами экипажа, которые являются жителями страны Оз. Каждый из них обладает своей историей, которую они рассказывают всем зрителям. А сам автор картины повествует нам о том, что всегда в жизни есть две стороны: тёмная и светлая. И именно по этой причине, не стоит относиться к людям предвзято. За всё в жизни приходится платить. Такие события являются уроком, который может стать сильным толчком для того, чтобы двигаться вперёд. Сюжет фильма Очень опасная штучка (2011) рассказывает о мужчине-трудоголике Давиде Алмене. Он сотрудничает с государственной полицией, занимаясь раскрытием опасных преступлений. Он расследует различные дела, включая и серийные убийства. Однажды, в деле к которому он причастен, он знакомит с подозреваемым парня. Однако, после того как парень начинает понимать, кто стоит за его убийствами, он начинает сомневаться в том, правильно ли было его решение сотрудничать с полицией. И стоит ли ему возвращать доверие своего клиента? Сюжет картины Еще один год с Моникой Беллуччи (2013) закручен вокруг главной героини, которая мечтает стать кинозвездой. Именно об этом она размышляет перед самым приземлением на самолете для съемок в фильме. Спустя некоторое время после того, как она приземляется, она начинает замечать, что прямо на нее смотрит незнакомец. Поначалу она думает, что это всего лишь галлюцинация, однако в итоге понимает, что находится в транзитной зоне.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Глен

В главных ролях
Билл КэмпбеллРоб ЭстесАманда УайссКэрри ХэмилтонАдам Филипсон
Трейлер к фильму Checkered Flag
30.05.2014, 07:22

Кинокартина Закопанные была снята режиссером Робертом Уилсоном в 1990 году. Это история женщины, которая решает сделать из своего дома секретную военную базу. По ее просьбе сосед-холостяк начинает собирать на заднем дворе мебель и вещи для будущей базы. В ходе работы, к ним в дом начинает наведываться солдат, который пытается что-то узнать о секретном объекте.

5
29.10.2016, 13:41

Это единственный фильм, который я помню из детства. Все. До сих пор. Даже не знаю, почему, ведь тогда я еще не видел Терминатора и многих других популярных нынче фильмов. Может быть, это объясняется тем, что по телевизору все эти фильмы никогда не показывали. Хотя я все равно ни одного не помню. Это называется - детский мозг. В кино он не развивается: не с чем сравнивать.

5
08.06.2013, 13:57

Все фильмы Кэмерона — это такой киберпанк, который мы заслужили В пятницу муж попросил сына помочь ему отнести из гаража инструменты, которые он там держал. Надел сыну жилет и сказал, что нужно держать инструменты крепко. Сын говорит: А если я буду падать — ты тоже упадёшь.

4
31.08.2020, 04:13

Неплохая картина, хорошо, что её не выпустили в прокат: там бы много зрителей по всему миру получили травмы глаз, потому что актёры во время съёмок хватали друг друга за лица и размахивали руками.

3
28.11.2017, 21:09

Checkered flag — это фильм про американских морпехов. Фильм Убойный патруль я посмотрел где-то в начале 2000-х гг. и с тех пор никогда не встречал. И вот теперь я его увидел вновь, спустя почти 10 лет. Сразу оговорюсь, что фильм мне не понравился. Он вызвал у меня очень негативные эмоции. В итоге я даже не досмотрел до конца.

3
15.01.2020, 17:07

Я посмотрел фильм в середине недели, и он оставил у меня противоречивые чувства. В начале фильма перед нами предстает довольно обычный городок в Новой Англии, но в конце фильма этот самый городок превращается в нечто страшное. Сюжет фильма довольно прост, после того, как в городке произошел апокалипсис, люди начинают возвращаться назад на землю, что бы выжить в этом аду, и они сталкиваются лицом к лицу с ужасным монстром, под названием Человек-Паук, который не знает жалости и пощады.

1
13.07.2020, 04:32

Очень смешно. При просмотре этого фильма я получил огромное удовольствие. Я бы рекомендовал этот фильм к просмотру. Если вы не поклонник фильмов с Джеки Чаном, то вам точно понравится. Он настолько харизматичный и талантливый, что это вызывает улыбку даже у критиков, не говоря уже о простых зрителях. С ним невозможно не согласиться. По фильму видно, насколько он талантлив. Джеки Чан действительно стал одним из самых успешных и известных актеров в мире.

0
19.12.2019, 10:05

Я большой поклонник фильмов ужасов, и всегда было интересно, как бы я чувствовал себя, если бы оказался в другом мире. Этот фильм — отличная возможность представить себя в роли человека, оказавшегося на пустынной земле в полном одиночестве, и в этом мире нет ни одного человека, который бы мог спасти тебя. Конечно, этот фильм не столько о жизни после жизни, сколько о том, насколько мы зависим от других людей и насколько нам сложно быть абсолютно независимыми.

0
25.04.2016, 03:31

Фильм, который я посмотрел недавно, когда мне было 10 лет. Я никогда не смотрел этот фильм. Этот фильм с детства живет во мне и, каждый раз когда я его смотрю, мне кажется, что это я впервые посмотрел фильм, а не он. Он настолько прекрасен и трогателен, что я плачу. Думаю, многие дети, которые уже знают о том, что они видели его, плакали тоже. Сюжет этого фильма рассказывает о войне. О том как, по словам одного ветерана, в их время война была более человечной и свободной.

0
11.08.2013, 09:51

Моя оценка фильма: 7 из 10. Вот и мой отзыв в стиле не судите строго, это мой первый отзыв. Начну, пожалуй, с небольшого вступления - что понравилось мне в фильме? Игра актёров на высоте - все до неприличия хороши! Особенно запомнились Джордж Клуни (очень люблю его) и Кевин Спейси (тоже не могу не отметить, хотя я и не поклонница его актёрского таланта). Сам сюжет мне тоже понравился - он довольно интересен, хотя и немного предсказуем.

0
Добавь свой комментарий!