Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walking Tall: Lone Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1550 голос
Кинопоиск
4.525/10
455 голос

Широко шагая 3: Правосудие в одиночку

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2007 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* После чистки родного города, Ник снимает с себя полномочия шерифа и едет в Даллас, чтобы начать новую жизнь с агентшей ФБР и ее двенадцатилетней дочерью. Но история его поимки, нахождения и спасения навсегда изменит его самого. Ник вынужден бросить все свои привязанности, чтобы одержать победу над своими давними врагами. Перед просмотром 1. "Первая полоса" / "First Page" (США, 2004) 2. "Жестокий романс" / Жестокий роменанс (Россия, 2012) 3. "Хоббит: Пустошь Смауга" / Хоббит. Пустоши Смауг (США-Великобритания, 2012)(ТВ) 4. "Молодой папа" / Молодой папа (США 2013) 5.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walking Tall: Lone JusticeРежиссер: Трип Рид

В главных ролях
Кевин СорбоИветт НипарХейли РэммЭлизабет БарондесРодриго Де Ла Роза
24.03.2012, 06:03

Если вы хотите увидеть, как двое мужчин страдают от одиночества на протяжении почти всего фильма, посмотрите эту картину. Вы будете удивлены. У меня есть сосед, который каждое утро делает зарядку, но мы так и не познакомились. Он очень стесняется. Я решил, что он гей. В детстве я мечтал стать ветеринаром или сантехником. К счастью, жизнь сложилась по-другому, и я стал журналистом.

7
16.08.2020, 06:22

Посмотрел фильм Широко шагая 3 (2007). Режиссер фильма Джоди Фостер. Сюжет: Группа из четырех человек, которые находятся в бегах, решает спрятаться в заброшенном доме, чтобы переждать опасность. В этом доме есть три разных этажа, и на каждом этаже есть комната, в которой есть все, что нужно. Герои находят себе крышу над головой, но не забывают о том, что где-то бродит их враг, который очень хочет их найти. На первом этаже, у них кухня, гостиная, спальня и туалет.

7
05.02.2013, 07:32

— Фильм ни о чём. — Ты смотрел? — Нет. — Ну и зря. Он намного лучше! * * * У меня есть два странных желания. Чтобы мама скорее выздоровела и чтобы больше никто не попадал в аварию. * Доктор говорит маме, что её сын будет жить, и спрашивает, как она хочет, чтобы он умер: медленно и мучительно или быстро и безболезненно? Женщина отвечает, что хочет, чтобы её сын умер быстро.

7
06.06.2012, 00:33

Этот фильм снят на основе реальной истории. Один парень по имени Джеймс Дилейни, был арестован после того, как его поймали на краже в магазине. Он решил не сдаваться и доказать свою невиновность. Для этого он пошел на очень рискованный шаг, чтобы показать, что правосудие может прийти к каждому человеку. Конечно, он мог бы просто купить билет в кино, но он пошёл на это, чтобы создать движение, которое положит конец несправедливости. Не знаю почему, но мне очень понравился этот фильм.

6
07.03.2019, 11:19

В общем, я не нашел там ничего особенного. Я и не должен был увидеть что-либо особенное. Ну, ладно. В общем, фильм был основан на реальных событиях и представляет собой обзор событий, которые реально имели место с начала 1930-х годов до конца 1970-х. Он рассказывает о двух молодых копах, работающих на разных полицейских участках в Луизиане, и о том, как эти два полицейских и их товарищи по службе защищали свою родину.

5
13.09.2020, 13:14

Если вы знаете кто такой Джон Уэйл, то смотреть вам этот фильм не советую. Он такой же как и он. Для меня этот фильм является полным провалом. А вот теперь подробнее, что именно мне не понравилось в этом фильме. Начну с актеров. У героев нет характеров. Их лица очень похожи друг на друга. Я даже не заметила, что в фильме играют две разные актрисы, хотя в титрах написано, что это две разные актрисы.

5
12.11.2013, 04:15

Очень хороший, даже отличный, очень, очень. Но не шедевр. И вот почему. Наткнулся на него на ютубе, и мне понравился выбор слов: Это история о человеке, который хочет получить свой шанс на справедливость, потому что, если ты его не получишь, то не сможешь больше ни о чем мечтать. То есть, это фильм о том, что даже человек, у которого нет права на правосудие, сможет чего-то достичь.

4
01.03.2021, 20:08

Если кратко, то фильм оказался полным разочарованием. Почему? Постараюсь объяснить, потому что фильм хороший и смотрится легко, но вот что-то меня в нём зацепило. Я ждала от фильма какого-то особенного сюжета, каких-то интриг, я не ожидала что он будет про наркобандитов, мне нужен был детектив а никак не боевик. В фильм сюжет закручен на девушке-сутенере.

2
27.10.2018, 03:05

Хороший, добрый фильм, на который стоит сходить всей семьёй в кино. Очень советую. По сюжету, отец и сын идут служить в армию, где сын становится командиром огромного подразделения, а отец - его подчиненным. И все бы ничего, вот только отец не хочет участвовать в боях, считая, что это насилие над людьми. Сын же, наоборот, хочет доказать всему миру, что армия может воевать по-другому.

1
10.06.2022, 14:50

1. Фильм снят на основе реальных событий, что несомненно является плюсом. (Кстати, я в курсе, что есть несколько фильмов, основанных на реальных событиях, и про этот фильм я знаю, но до него всё никак руки не доходили). 2. Это не очередное продолжение с нулевым бюджетом, а действительно стоящий фильм (не хуже других). В нём очень много интересного, что делает его интересным. 3. Здесь нет кавалерийских атак, которые раньше частенько были в подобных фильмах.

0
Добавь свой комментарий!