Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cérémonie d'amour Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.2/10
352 голос
Кинопоиск
5.333/10
139 голос

Королева ночи

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 июля 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Париже в 1912 году. Когда в город прибывает молодой наследник герцогства по имени Люксембург. Он встречает своего отца и наследного принца, когда они отправляются на церемонию коронации, где глава семьи обязан взять ответственность за остальных в стране. Женившись на красавице, Люксембургу предстоит стать главой герцогства и доказать стране, что он смог сохранить наследие своего отца, которое не было разграблено.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cérémonie d'amourРежиссер: Валериан Боровчик

В главных ролях
Марина ПьерроМатьё КарьерЖози БернардИзабель ТинарЖак Кудерк
30.09.2019, 02:04

Это просто шедевр. Смотрел уже раз 5 и всё не надоедает. Но сегодня, после того как пересмотрел его второй раз, заметил одну важную деталь, которую давно обратил внимание. У королевы ночи есть два сына — один злой (как я тогда по наивности думал) и другой добрый. А как оказалось, они вовсе не братья, и их судьбы разошлись задолго до того, как мать-королева забеременела. Один из них стал злым, а другой — добрым.

5
07.10.2016, 06:27

Если Вы любитель сказок, то этот фильм не стоит смотреть. Это не фильм, это песня. На экране творится полнейший бред и смотреть на него просто невозможно. Если Вы любите сказки, то не смотрите его. В этом фильме все шиворот-навыворот, нет никакого смысла. Фильм - полная муть. Сюжетная линия полностью отсутствует. Все персонажи говорят одно и то же, даже не задумываясь над тем, что они говорят.

4
14.03.2017, 15:20

И да, он очень классный. Смотрела его раз 15 точно. Как-то даже пыталась выучить его наизусть)) Сюжет о девушке, которая потеряла все в жизни и теперь вынуждена жить на улице. О жестокой девушке, что живет по соседству и о ее маленьком черном друге. Он такой милый, добрый, ласковый, и очень любит свою хозяйку История девушки, которая попала в аварию и очнулась в другом теле. Она не имеет понятия, кто она и что происходит. Ее спасает человек по имени Том.

3
15.12.2018, 03:01

Фильм повествует об ученице колледжа, которая неожиданно стала мишенью для могущественного бандита. Эта история не о преступнике и не об убийце.

2
08.02.2015, 04:31

Что мне нравится - это сюжет, музыка, актеры, а больше всего стиль того времени. Ну и конечно, красивые костюмы. Очень красивое музыкальное сопровождение. Что не нравится - не понравился подбор актеров, ну и немного затянутой показалась эта история, особенно для детей. Но я все равно считаю, что это классика и один из лучших фильмов.

1
09.05.2015, 23:30

Про что этот фильм: Действие происходит в небольшом городке, куда приезжает молодая девушка чтобы работать учительницей. На самом деле она – дочь богатой леди, но по каким-то причинам она вынуждена была покинуть дом, не желая жить под присмотром матери-тирана. Девушка поселяется в доме у священника, и они неплохо сотрудничают. Однако она очень скоро понимает, что отец имеет на нее виды, и хочет сделать ее своей любовницей. Вот тут-то и начинается комедия.

1
01.05.2018, 17:48

Ну и как же мы без него обошлись? Еще один фильм, в котором мне приходилось выступать в роли злого гения. Неприятная роль. Но именно за эту роль я получала больше всего удовольствия. История: В небольшом городке происходит череда краж. Полиция не может найти виновника и даже в этот раз никто не верит в случайность этих краж. А в это время из окна на первом этаже вылазит маленькая девочка, которая на тот момент была похищена.

1
05.05.2012, 02:21

Нудная тягомотина с претензией на глубину. Но, возможно, это просто мне так не повезло с переводом Мама не могла поверить своим глазам: весь подъезд был усыпан лепестками роз, а в нашем почтовом ящике — очередное романтическое послание от поклонника. Через несколько дней в дверь позвонили. На пороге стоял он — её принц. Оказывается, он всё это время стоял у подъезда и терпеливо ждал. И вот теперь он готов к серьёзным отношениям.

0
18.05.2022, 21:12

Королева ночи - еще один из тех фильмов, которые нужно смотреть в кино, а не дома. В кино, потому что только там есть атмосфера, драйв, адреналин и драйв на протяжении всего фильма. Причем этот восторг, который ты испытываешь, когда смотришь фильм, не передать словами. Ты получаешь такое удовольствие, что просто не можешь перестать его испытывать. У меня просто нет слов, чтобы описать то, что я испытываю, при просмотре этого фильма.

0
23.01.2016, 08:10

Хороший триллер, без всякой морали. В жизни так мало времени, почему бы его не потратить на что-нибудь стоящее. Фильм основан на реальных событиях из жизни известного английского режиссера Кеннета Брана. По книге, которая легка для чтения. Это автобиографический роман. В нем рассказывается о нелегкой судьбе молодой женщины Хелен Миррен. Очень интересная книга, которую я рекомендую к прочтению. Мне понравилась, я читала с интересом.

0
Добавь свой комментарий!