Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Invasion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
75770 голос
Кинопоиск
6.572/10
30999 голос

Вторжение

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 8 ноября 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру Фредерику, предстоит открыть правду о болезни сына и найти в себе силы оставаться спокойной и не поддаваться панике. В центре сюжета фильма молодая женщина Нина, которая, окончив школу, приезжает в родной город. Сейчас она работает в местном отделении полиции и старается расследовать некоторые загадочные дела. Однажды в здании ее отдела похищают человека. Мир перенаселен, и каждая новая цивилизация стремится захватить следующую планету. Группа ученых обнаруживает на Марсе таинственный объект, который оказывается древней инопланетной цивилизацией. А спустя некоторое время Нине начинают поступать странные и пугающие послания. Анни Люсии предстоит пережить самые чудовищные моменты своей жизни, которые заставят её взглянуть на все с другой стороны, но при этом не поранят сердце. Главная героиня фильма – молодая девушка, в которую по стечению обстоятельств была влюблена самая красивая женщина в колледже, её сердце разбито. Рик – обычный парень, который большую часть своей жизни прожил в Детройте. Он много работает и очень любит жизнь, но однажды в его жизни появляется Энни, которая борется за справедливость. Они вместе решаются противостоять преступному миру. Главными героями фильма стали четыре приятеля, которые решают провести выходные в горах. Все они - профессиональные лыжники и ради этого случая купили себе новенькие лыжи. В горах погода, как назло, не подходит для лыжных прогулок, и им приходится устроить пикник. Влад и Жасмин – люди не молодые, им тяжело дается борьба за выживание в современном мире, наполненном суматохой, хаосом и неприятностями. Однажды Жасмина похищают, и нет никаких следов ее присутствия. В надежде отыскать девушку Влад едет в Гонконг. Главный герой, Йен, отправляется в путешествие на корабле. В компании симпатичной соседки он собирается переплыть на другой конец света и посмотреть мир. Едут они по железной дороге, и он попадает на стоянку автомобилей в Голливуде. Родители говорят маленькой Брианне, что если она станет принцессой, то влюбится в ужасного ведьму и погибнет. Жадный принц намерен посадить девочку в золотую клетку и заставить ее полюбить чудовище. Благодаря могучей силе, которая есть у Саула, он может предотвратить несколько международных кризисов. Однако, чтобы воспользоваться этой силой, необходимо подавить в себе все человеческие чувства. Чтобы принять достойное решение, нужно пожертвовать своей семьей.
Год: 2007Бюджет: $40,167,881
Оригинальное название: The InvasionРежиссер: Оливер Хиршбигель

В главных ролях
Джеффри РайтДжексон БондДжереми НортэмДэниэл КрэйгНиколь Кидман
18.01.2013, 17:37

Для меня самым лучшим, что было из российских фильмов за последнее время, был фильм -Вторжение. В нем все так хорошо проработано, а игра актеров просто на высоте. Особенно понравилась мимика лица, как же хорошо они ее передали. И эта музыка, под которую начинается этот фильм. Это просто шедевр. Этот фильм надо смотреть всем. Очень красивый фильм, про войну. Все актеры очень хорошо играют, прям один лучше другого.

7
20.02.2023, 18:59

Не ожидала ничего большего, чем фильма уровня Малефисента, и была сильно разочарована. Мне говорили, что это самый лучший российский боевик на сегодняшний день! Я думала, будет Крепкий орешек или РЭД, но никак не Вторжение. Но как же я ошибалась. С первых кадров ты начинаешь сопереживать героям, и уже не можешь оторваться от экрана. В Вторжении действительно веришь.

7
27.01.2022, 23:49

Не хочу спойлерить, но я плакала, потому что очень жалко девочку. Ее глаза были как будто стеклянными. Она была маленькой девочкой, которая любила смотреть в окно и наблюдать за птицами. Однажды, она открыла окно и птицы улетели.

6
09.05.2017, 04:17

Хороший фильм! Посмотрел с удовольствием! Не плохой, не хороший, просто хороший! И пусть это не блокбастер, и не фантастика! Это история о двух людях с различными судьбами и стремлениями. Одна любовь другой совершенно не нужна. Но именно на фоне любви и будут происходить все события. В этом фильме есть очень много моментов, которые показывают нам жизнь, как она есть. Здесь нет ни грамма приукрашенной реальности, хотя всё так красочно и красиво.

6
01.01.2017, 10:34

Фантастическая атмосфера и очень красивые кадры. Фильм очень понравился, после фильма хотелось посмотреть продолжение, но его уже нет в прокате. Не знаю, почему так вышло.

6
29.09.2019, 12:00

Фильм очень понравился. Я смотрела как взрослый человек, но и дети смотрели, и не было никому скучно. Много экшена, много спецэффектов, интересная постановка сцен. Не смотря на то, что фильм 2012 года, он меня приятно удивил. Рекомендую к просмотру всем Мой отзыв про мультфильм Три богатыря и принцесса Египта 2014 года выпуска: Мультик хороший. Хороший юмор, интересный сюжет, красивые и интересные персонажи. Красивые спецэффекты. Очень советую посмотреть, особенно детям.

2
29.09.2016, 08:55

Это первый российский фильм, который я посмотрел с удовольствием. Всем рекомендую. Спасибо за внимание, надеюсь, Вам понравилась эта подборка. Также можете посмотреть видео про детские истории. На этой ноте разрешите попрощаться.

1
11.07.2021, 17:15

Все как и в книге,но концовка очень смазана.

0
13.05.2020, 21:15

Это не фильм,а бред! В нём нет ни одного нормального момента! Даже актёры играли ужасно! Лучше посмотрите мультик Зверополис.

0
15.03.2018, 03:00

Кино не особо большое по продолжительности, так-что не стоит на него тратить много времени. Это фантастика с интересным сюжетом и очень интересным концом.

0
Добавь свой комментарий!